Ученики знаменитой музыкальной школы Германии дадут концерт в ГК «Космос»






Пресс-релиз.
Knabenchor Hannover
Добавил: B2Blogger
25-07-2012, 16:27:45
Публикация №_6510

Ученики знаменитой музыкальной школы Германии дадут концерт в ГК «Космос»
В среду, 25 июля 2012 года в гостинице «Космос» выступит с концертом ганноверский хор мальчиков, всемирно известный музыкальный коллектив, один из лучших хоров Германии.
В среду, 25 июля 2012 года, в 20-00 в отеле «Космос» выступит с концертом ганноверский хор мальчиков, хоровой ансамбль мирового класса, входящий в пятерку лучших хоров Германии. Выступление состоится в холле гостиницы «Космос http://www.hotelcosmos.ru/ ». Концерт проводится для гостей отеля и сотрудников в знак признательности менеджерам ОАО ВАО «Интурист» за помощь в организации гастролей хора в России.
Ганноверский хор мальчиков (Knabenchor Hannover) был основан в 1950 году, это одна из самых знаменитых музыкальных школ в Германии.   Репертуар хора очень разнообразен, в него входят известные произведения национальной немецкой и зарубежной хоровой литературы, вплоть   до современных композиций. Особое внимание уделено вокальной музыке XVII века — произведения Генриха Шютца, Михаэля Преториуса, Дитриха Букстехуде и Иоганна Себастьяна Баха.
Благодаря высокому уровню исполнительского мастерства коллектив получил известность далеко за пределами Германии и удостоился многих престижных премий. С хором работали знаменитые дирижеры, известные оркестры и ансамбли. Помимо европейских стран хор выступал с аншлагами в Израиле и на Кубе, в Японии, в Китае, в США и Африке, в Южной и Центральной Америке.
В Россию хор ганноверских мальчиков приехал, чтобы выступить в Перми, Тюмени, Москве. Гастроли проходят в рамках Года Германии в России. Некоторые выступления   являются благотворительными акциями – к примеру, концерт в детской клинике профессора Леонида Рошаля.
Администрация гостиницы «Космос» выражает признательность организаторам гастролей за оказанную честь   -   именно «Космос» www.hotelcosmos.ru станет временным   пристанищем в Москве для музыкального коллектива, гастролирующего в рамках программы Года Германии в России. Тем самым сотрудники и администрация отеля внесут свой вклад в развитие межкультурных отношений между двумя странами.
Символично, что гостиница «Космос», построенная к Олимпиаде-80, известный отель с настоящими традициями приема зарубежных гостей   вновь послужит укреплению международных отношений. Комфортабельность номеров, превосходный сервис, расположение в шаговой доступности от знаменитых достопримечательностей (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/attractions/) российской столицы   и богатая история самого отеля, сделавшая его знаковым местом на городской карте, - все это делает отель «Космос» хорошим выбором для размещения в Москве.






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Шоу Бизнес. - Общество.
Читайте также...

Глава ГУТ КНР Шао Цивэй рассказал в ГК «Космос» о перспективах развития международного туризма

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
25-07-2012, 15:22:28
Публикация №_6507

Глава ГУТ КНР Шао Цивэй рассказал в ГК «Космос» о перспективах развития международного туризма19 июля в отеле «Космос» состоялась акция «Здравствуй, Россия», одно из главных мероприятий Года российского туризма в Китае. На мероприятии присутствовали глава ГУТ КНР Шао Цивэй, глава ФА по туризму РФ Александр Радков, представители посольств и более тысячи китайских туристов.
подробнее...

Изменения на официальном сайте гостиницы «Космос»

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
25-07-2012, 02:11:17
Публикация №_6501

Изменения на официальном сайте гостиницы «Космос»Официальное представительство отеля «Космос» в сети Интернет стало еще более удобным и дружелюбным для пользователя. Заходите на сайт отеля «Космос» - и убедитесь сами!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,130997 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Knabenchor Hannover гк космос рига гостиницы Москвы индустриальный туризм бронирования отелей Небывалая летняя распродажа