HotelTravel запускает многоязычные социальные медиа






Пресс-релиз.
бронирования отелей
Добавил: B2Blogger
01-08-2012, 07:10:32
Публикация №_6559

HotelTravel запускает многоязычные социальные медиа
Теперь клиенты HotelTravel могут отсылать сообщения через страницу компании на Facebook на любом из 10 языков, которые поддерживает сайт HotelTravel и получать незамедлительный ответ на родном языке.
ПУКЕТ, 31 июля 2012 – HotelTravel.com запустил страницы на Facebook, Twitter и Google+ на русском и японском языках. Остальные языки на подходе.
Теперь клиенты из России и Японии смогут делиться туристической информацией в режиме реального времени и на родном языке, используя все социальные медиа-платформы HotelTravel.com http://www.hoteltravel.com/ .
По словам директора по информационным технологиям компании HotelTravel.com господина Оливье Домбея, на данный момент компания стремится донести контент сайта и информацию об уникальных отельных предложениях до миллионов своих клиентов по средствам многоязычных социальных масс-медиа.
"Этот шаг основывается на отзывах наших клиентов. Они предпочитают общаться на родном языке, даже если английский является языком номер один для большинства социальных веб-сайтов».
"Сейчас клиенты могут отсылать сообщения через нашу страницу на Facebook на любом из 10 языков сайта HotelTravel.com и получать незамедлительный ответ на родном языке", - добавляет он.
Посты на Facebook на всех, за исключением английского, языках будут отправляться на определенные клиентские аккаунты, то есть пост на русском пойдет только на страницы русскоговорящих пользователей и т.д., дабы избежать множественной рассылки на языках, которые будут не понятны клиентам. Таким образом информационный поток не будет перегружаться.
Теперь часть уникального контента сайта HotelTravel.com в форме полезных путевых гидов, советов, фотографий и отличных отельных предложений, будет публиковаться на нескольких языках в социальных медиа.
О HotelTravel.com
HotelTravel.com http://www.hoteltravel.com/ предлагает лучшую стоимость размещения в отелях в интернете. Ключевое послание бренда – Реальные Люди | Реальный Сервис | Реальный Выбор – это ключевые слова, которые как нельзя лучше отражают политику компании, сосредоточенную в первую очередь на удовлетворении потребностей своих клиентов. HotelTravel.com является частью мирового сообщества онлайн бронирования отелей с 1999. Постоянно расширяя потенциальный круг пользователей, на данный момент сайт компании предлагает свои услуги на 10 языках: английском, китайском, японском, французском, немецком, испанском, итальянском, корейском, русском и тайском. Центр звонков и обслуживания клиентов работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Профессиональный штат сотрудников центра говорит на 10 языках, и всегда готов помочь клиентам с их бронированиями. HotelTravel.com гордится своим статусом частной компании, в штате которой уже более 300 сотрудников, работающих в Таиланде, Малайзии и Китае.






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...

Ученики знаменитой музыкальной школы Германии дадут концерт в ГК «Космос»

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
25-07-2012, 16:27:45
Публикация №_6510

Ученики знаменитой музыкальной школы Германии дадут концерт в ГК «Космос»В среду, 25 июля 2012 года в гостинице «Космос» выступит с концертом ганноверский хор мальчиков, всемирно известный музыкальный коллектив, один из лучших хоров Германии.
подробнее...

Глава ГУТ КНР Шао Цивэй рассказал в ГК «Космос» о перспективах развития международного туризма

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
25-07-2012, 15:22:28
Публикация №_6507

Глава ГУТ КНР Шао Цивэй рассказал в ГК «Космос» о перспективах развития международного туризма19 июля в отеле «Космос» состоялась акция «Здравствуй, Россия», одно из главных мероприятий Года российского туризма в Китае. На мероприятии присутствовали глава ГУТ КНР Шао Цивэй, глава ФА по туризму РФ Александр Радков, представители посольств и более тысячи китайских туристов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,132519 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бронирования отелей отельные предложения гостиницы Москвы индустриальный туризм Knabenchor Hannover