Видеосъемка в формате 3D






Пресс-релиз.
3d видеосъемка
11-12-2010, 22:32:09
Публикация №_65

В Киеве начала работу первая в Украине студия по производству видео в формате 3D. Студия «3D MIND» основана при непосредственном участии российского режиссёра-стереографа Игоря Даурова - автора уникальной технологии съёмки 3D стерео-видео.
В Киеве начала работу первая в Украине студия по производству видео в формате 3D. Студия «3D MIND» основана при непосредственном участии российского режиссёра-стереографа Игоря Даурова - автора уникальной технологии съёмки 3D стерео-видео.

Основными направлениями работы студии является съёмка полнометражных 3D видео фильмов, рекламных роликов, социальных и корпоративных проектов с использованием
3D технологий.

«Съёмка настоящего стерео - достаточно сложный и трудоёмкий процесс. Для её осуществления необходимо обладать хотя бы минимальными знаниями об основах стереоскопии чего, к сожалению, пока на украинском рынке не наблюдается, – отметил Игорь Дауров, основатель студии, - профанация в этом деле не только негативно влияет на имидж 3D видео, но и на здоровье людей, его просматривающих. Своим опытом мы попытаемся вывести украинскую съёмку 3D на абсолютно новый, качественный уровень»

Глубина просмотра и «вынос» действия в предэкранное пространство, как основные компоненты 3D, покорили мировой кинематограф после выхода в прокат фильма «Аватар». Теперь завораживающие эффекты 3D доступны украинскому потребителю. Студия “3D MIND” презентовала свои работы, с которыми можно ознакомиться на сайте компании. В том числе фильм «Прогулки по Ростову», который является номинантом калифорнийского фестиваля 3D видео 2010 года.

«Мы рады представить украинскому зрителю качественное 3D видео, показать все возможности 3D съёмки – говорит Татьяна Виллард, соучредитель студии, - помимо съёмки полнометражных фильмов теперь любой человек может сохранить память о своих знаменательных событиях в 3D формате. И впоследствии со знакомыми или семьёй наслаждаться этими кадрами, погружаясь в объемное изображение дома, на работе или в кругу своих друзей»

Первая в Украине студия по производству 3D видео использует в своей работе передовой опыт зарубежных и российских технологий в области объёмного кино. Технология производства объёмного кино, реализованная с успехом на практике советскими учёными и кинематографистами, была признана лучшей в мире. И в 1991 году американская кино-академия вручила премию «Оскар» за эту систему стереокино.

Сегодня каждому из нас доступны качественные технологии просмотра 3D видео. Забудьте о плоском изображении, начните идти в ногу со временем!


Студия «3D MIND»
www.3dmind.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы.
Читайте также...

Влияние современных систем контроля доступа в системах охраны

Статья.
11-12-2010, 20:42:08
Публикация №_64

Контроль доступа на сегодняшний день является одним из наиболее лучших способов по обеспечению безопасности в охраняемом помещении и вне его. Обеспечить такой контроль помогают турникеты.
подробнее...

СК Retail представляет новый страховой продукт СУПЕРМЕД

Пресс-релиз.
10-12-2010, 19:22:22
Публикация №_63

СК Retail, первая в Украине компания, предоставляющая услуги прямого (direct) страхования, продолжает развивать линейку своих продуктов и предоставляет возможность украинцам застраховаться от непредвиденных затрат на случай заболевания или травмирования.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055627 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
3d видеосъемка съемка свадьбы в 3d страхование Страховка контроль доступа