Влияние современных систем контроля доступа в системах охраны






Статья.
контроль доступа
11-12-2010, 20:42:08
Публикация №_64

Контроль доступа на сегодняшний день является одним из наиболее лучших способов по обеспечению безопасности в охраняемом помещении и вне его. Обеспечить такой контроль помогают турникеты.

В каждом учреждении с большим штатом работников, а особенно, если в офис заходит много посторонних лиц, вскоре поднимается вопрос контроля посещений различных помещений этой фирмы.

Сегодня существует много доступных автоматизированных систем контроля санкционированного доступа. Но какую из них выбрать? Ведь эти системы контроля и управления доступом настолько разнообразны, что бывает не просто остановить свой выбор, так как каждый объект оригинален и задача в каждом отдельном случае различна. Поэтому лучше обратиться за помощь к профессионалам, которые помогут вам определить оптимальный вариант системы контроля доступа для вашей организации, а также произведут ее монтаж качественно и в заранее оговоренные сроки.

Устройства контроля и управления доступом – это обязательная часть интегрированных охранных систем. Такие устройства позволяют ограничить контроль доступа http://garant-nn.com/sistemy-kontrolya-dostupa в различные помещения, при этом фиксируя информацию о перемещениях для последующего ее использования. Применение устройств контроля доступа даст возможность отслеживать как общее число человек, находящихся на объекте, так и местонахождение каждого из них, дает возможность проводить табельный учет сотрудников.

Системы контроля доступа фиксируют перемещение работников предприятия и клиентов по контролируемой территории, позволяют контролировать учет рабочего времени персонала и выполняют еще много полезных функций.

Системы контроля доступа - это эффективное решение для контроля доступом на территории офиса, либо программного ограничения доступа персонала в различные помещения.

В роли механизмов, которые осуществляют контроль доступа, выступают электрозамки, турникеты (http://garant-nn.com/sistemy-kontrolya-dostupa) , шлагбаумы и др. А ключами к ним, могут выступать магнитные карты, цифровые ключи, радиобрелки, а также отпечатки пальцев.

Так, новейшие турникеты являются надежными ограничителями доступа на территорию. Данное электрооборудование является эффективным для анализа и хранения данных о сотрудниках и посетителях. Работают турникеты и подобные устройства ограничения доступа на основе считывания кода данных с электронного носителя и выявления прав доступа на данный участок территории.

Таким образом, устройства контроля и управления доступом защищают территорию от незваного гостя и снизят до минимума различного рода угрозы безопасности предприятия. Только устройства контроля доступа дадут возможность решить широкий спектр вопросов. Сделав правильный выбор и установку устройства контроля доступа, вы избавитесь от разного рода проблем, связанных с безопасностью!






Читайте также...

СК Retail представляет новый страховой продукт СУПЕРМЕД

Пресс-релиз.
10-12-2010, 19:22:22
Публикация №_63

СК Retail, первая в Украине компания, предоставляющая услуги прямого (direct) страхования, продолжает развивать линейку своих продуктов и предоставляет возможность украинцам застраховаться от непредвиденных затрат на случай заболевания или травмирования.
подробнее...

Страховая компания «Форте Лайф» запустила новый страховой пенсионный продукт.

Пресс-релиз.
10-12-2010, 15:21:14
Публикация №_61

С первого декабря 2010 года страховая компания «Форте Лайф» ввела в действие новую программу страхования «Пенсия».
подробнее...

Актуальность применения надежной охраны магазина в личном бизнесе

Статья.
10-12-2010, 13:03:30
Публикация №_60

Сегодня безопасность магазина является обязательным условием сохранения важных вещей находящихся в помещении. Для обеспечения такой безопасности существует система сигнализации.
подробнее...

Нам ненастье не помеха!

Пресс-релиз.
30-11-2010, 12:36:23
Публикация №_43

Более четырех часов под проливным дождем чередующимся с интенсивным мокрым снегом, при сильном порывистом ветре,
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042498 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
контроль доступа турникеты охрана офиса страхование Страховка 3d видеосъемка