Страховая компания «Форте Лайф» запустила новый страховой пенсионный продукт.






Пресс-релиз.
страхование
10-12-2010, 15:21:14
Публикация №_61

С первого декабря 2010 года страховая компания «Форте Лайф» ввела в действие новую программу страхования «Пенсия».
Программа «Пенсия» позволит сохранить привычный уровень дохода после завершения трудовой деятельности. Для этого даже не обязательно дожидаться выхода на пенсию — достаточно накопить необходимую сумму к определенному возрасту.
Огромным преимуществом программы «Пенсия» является то, что этот продукт безандерайтинговый. Его могут приобрести лица, достигшие 16 лет, и уже c юного возраста накапливать себе на пенсию.
«Разрабатывая продукт «Пенсия», мы стремились максимально обойти все подводные камни, с которыми сталкиваются клиенты желающие приобрести пенсионное страхование», - прокомментировал Глава Правления компании «Форте Лайф» Александр Кулешин. – Продукт очень гибкий, есть возможность выбора многих дополнительных рисков, выплаты могут быть как одноразовыми, ануететными на срок так и пожизненными.
Мы уверенны, что это продукт будет очень востребован на рынке, так как сегодня, наш украинский потребитель понимает, что рассчитывать на государственную пенсию не приходится и нужно позаботится о беззаботной старости еще с молодости».

СК «Форте-Лайф» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 8 декабря 2005 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №483299 от 11 августа 2009 года.






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...

СК Retail представляет новый страховой продукт СУПЕРМЕД

Пресс-релиз.
10-12-2010, 19:22:22
Публикация №_63

СК Retail, первая в Украине компания, предоставляющая услуги прямого (direct) страхования, продолжает развивать линейку своих продуктов и предоставляет возможность украинцам застраховаться от непредвиденных затрат на случай заболевания или травмирования.
подробнее...

Актуальность применения надежной охраны магазина в личном бизнесе

Статья.
10-12-2010, 13:03:30
Публикация №_60

Сегодня безопасность магазина является обязательным условием сохранения важных вещей находящихся в помещении. Для обеспечения такой безопасности существует система сигнализации.
подробнее...

Эффективная структура компании. Отдел продаж

Статья.
09-12-2010, 14:47:42
Публикация №_57

Если Вас устраивает уровень продаж Вашей компании и Ваше предприятие не нуждается в развитии, не тратьте время на прочтение этой статьи. Этот материал ориентирован, прежде всего, на тех руководителей, перед которыми стоит такая, на первый взгляд, простая, но, в то же время, такая глобальная задача, как управление эффективным подразделением компании, генерирующим для нее максимальную прибыль.

Речь идет об отделе продаж.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,090705 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
страхование жизнь Форекс бизнес охрана офиса Страховка контроль доступа