Новый пакет программ для любителей видео






Статья.
Видео
Добавил: Ирина Тарантина
09-07-2012, 22:44:52
Публикация №_6298

Новый пакет программ для любителей видео
Пакет программ "ВидеоСТУДИЯ" - это универсальный инструмент для работы с видеофайлами. С помощью программ, входящих в пакет, можно быстро и эффективно конвертировать ролики в любые форматы, скачивать онлайн видео, а также создавать красочные фильмы из фотографий!

Нередко возникают определенные жизненные обстоятельства, когда необходимо самостоятельно обработать видео. Скажем, у друга день рождения, и вы загорелись идеей в качестве подарка сделать для него фильм, основное содержание которого будут составлять его фото. Мало ли бывает таких ситуаций, когда вам нужно просто скачать видео с сайта, где не предусмотрена загрузка, изменить формат видео, так как ни один из ваших проигрывателей его не распознает, и много, много других неувязок…Что вы будете делать тогда? Правильно: искать в интернете подходящий софт.

Пакет для работы с видео http://video-studio.su "ВидеоСТУДИЯ" как раз относится к числу тех программных обеспечений, которым под силу разом разрешить все описанные нами противоречия. В состав пакета входит 3 утилиты - видео конвертер "ВидеоМАСТЕР", программа для скачивания онлайн видео "ВидеоМАНИЯ" и приложение "ФотоШОУ", позволяющее создавать видеоролики из фотографий. Теперь более подробно о каждой из них.


Проблема конвертации - не проблема.

"ВидеоМАСТЕР" - довольно мощная программа, способная выполнять целый комплекс услуг по конвертированию и обработке видеофайлов. Отдельного упоминания заслуживает интерфейс в силу своей необычайной компактности. Все базовые функции на виду, порядок действий ясен даже школьнику - а ведь согласитесь, это уже обусловливает 50% успеха продукта.

В каком бы формате не был видеоролик, требующий немедленной конвертации - "ВидеоМАСТЕР" примет его без претензий. Благо, утилита поддерживает огромное количество расширений, и при желании конвертирует нужный файл в любой аудио/видео формат - от MP3 до MOV. Минус лишь в том, что процесс преобразования видео может занять не 5 и не 10 минут, а значительно больше.

Помимо конвертации уже имеющихся у вас роликов в тот или иной формат, с помощью "ВидеоМАСТЕРА" также реально эти самые ролики адаптировать для YouTube, Вконтакте, Vimeo, и даже закачать в портативное устройство вроде Apple iPhone 4s или Samsung Galaxy. Это, конечно, безусловный плюс разработчикам, ведь умение отслеживать последние тенденции немало способствует расширению аудитории потенциальных юзеров.

Это все хорошо, скажете вы, но что, если необходимо всего лишь обрезать видеозапись или улучшить ее качество? "Не без этого", - услышите вы в ответ. Обрезка, соединение, добавление текста и наложение эффектов, в том числе улучшение картинки, - все эти опции в программе доступны. Кстати говоря, разработка умеет записывать DVD-диски, и многих это должно заставить задуматься о том, нужен ли теперь DVD-рекордер на рабочем столе.

В общем и целом, "ВидеоМАСТЕР" - на редкость неплохой вариант для решения всяческих заморочек, связанных с редактированием и конвертацией видео. Грамотно продуманный принцип работы и приятный глазу интерфейс - как минимум 2 причины, по которым стоит испытать утилиту на практике.


Скачиванию онлайн роликов - "Да!"

В отличие от предыдущего приложения, программа "ВидеоМАНИЯ" специализируется на загрузке видео с различных видеохостингов типа YouTube, RuTube, Vimeo. Явное созвучие с "ВидеоМАСТЕРОМ" дает о себе знать: по функционалу программы во многом схожи - обе скачивают, обе конвертируют, обе записывают DVD. Ах да, чуть не забыли упомянуть про удачно реализованный интерфейс.

Теперь что касается непосредственно отличительных особенностей "ВидеоМАНИИ". Несомненно, радует очень удобный поиск видео по сайтам - как вручную, так и с использованием уже имеющейся ссылки на ресурс. Каждое найденное впоследствии видео можно еще и предварительно посмотреть. Перед скачиванием предлагается выбрать разрешение экрана - это тоже дополнительный балл создателям. Плохо только то, что чем больше выбираешь разрешение, тем дольше ждешь окончания загрузки. Само собой, как вы уже догадались, да и нет предела совершенству.

Если так получилось, что файл скачан в нелюбимом вами формате, прямо в окне программы его можно конвертировать в другой, более сносный и приемлемый. Значительным удобством в процессе работы является еще и то, что утилита содержит "Историю" загрузок, которая позволяет держать под контролем весь список скачиваний, как успешно произведенных, так и прерванных либо только запланированных.

Иными словами, качать можно столько видео, сколько влезет, а главное - быстро и не напрягаясь. На это и рассчитана "ВидеоМАНИЯ".


Живые фото…Реально? Еще как!

Наконец, последняя программа пакета - "ФотоШОУ". Вот где вы сможете активизировать весь свой креативный запас сполна. Идея сама по себе уже не нова - назначение утилиты состоит в создании слайд-шоу из фотографий. Но шоу на то и шоу, чтобы запомниться зрителям надолго.

В программе есть все необходимое для того, чтобы ваше шоу из фотоснимков выделилось на фоне миллионов таких же. Во-первых, стоит пустить фоном какую-нибудь романтичную или динамичную музыку, дабы придать потоку слайдов особое настроение. Во-вторых, отнюдь не лишним было бы оригинальное оформление красивой рамочкой, заставкой и текстом. Ну и, в конечном итоге, не забудем про знакомые еще со времен PowerPoint эффекты - переходы от одного слайда к другому.

Что интересно, "оживленные" таким образом фотографии могут быть сохранены в качестве EXE-файла или экранной заставки. При желании проект можно даже записать на диск, вставить на сайт при помощи уникального кода, или вовсе отправить друзьям по электронной почте…Короче говоря, милая и красивая программа, особую любовь должна вызвать у новичков, не имевших ранее никакого дела с более профессиональным программным обеспечением.

К счастью, отдельный реверанс сделан в сторону покупателей. Пакет выпускается в двух традиционных вариантах. Вариант "Стандарт" подразумевает конвертирование, обрезку и соединение, замену звука, скачивание с сайтов, запись DVD и создание видео из фотографий. Стоит это ни много ни мало 1925 рублей, что в нынешних экономических условиях, как мы вынуждены согласиться, не так дорого. Вариант "Премиум", в свою очередь, поддерживает все возможности версии "Стандарт" + создание видео-открыток из фотографий, применение спецэффектов для видео и размещение видео на сайтах. Эта версия подороже - 2695 рублей, но тут уж, как говорится, надо исходить из приоритетов.

Подводя итог сказанному, возникает огромное желание горячо поблагодарить компанию-разработчика столь полезного пакета утилит для работы с мультимедиа. Все 3 продукта, входящие в состав "ВидеоСТУДИИ", окажутся весьма полезными даже для "ламеров", чего уж говорить о тех, кто повидал на своем веку уже недюжинную долю подобного софта.








Читайте также...

Программа для создания видео из фотографий

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
03-06-2011, 18:52:49
Публикация №_1442

Программа для создания видео из фотографийЦифровая фотография стала неотъемлемым атрибутом жизни современного человека. Красивое видео из фотографий - это великолепный способ оформления снимков, который всегда поднимет настроение и произведет приятное впечатление на зрителей.
подробнее...

Как уменьшить разрешение видео

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
10-01-2012, 18:11:14
Публикация №_3760

Как уменьшить разрешение видеоРазрешение является важной характеристикой любого видео и измеряется в пикселях. Различные устройства предъявляют неодинаковые требования к разрешению загружаемых роликов. Для того, чтобы уменьшить разрешение видео, нужна специальная программа - видео конвертер.
подробнее...

Программа для скачивания видео с Контакта

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
19-04-2012, 21:36:31
Публикация №_5375

Программа для скачивания видео с КонтактаВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас ВКонтакте можно найти практически любой фильм или клип, ежеминутно база сайта пополняется новинками кинопроката. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта всего за несколько кликов!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,077470 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Видео конвертер банк filmnadisk печать на холсте CorelDRAW Фотосъемка