Печать на холсте - технология изменившая живопись






Статья.
печать на холсте
Добавил: 8-art
07-07-2012, 03:15:21
Публикация №_6278

Печать на холсте - технология изменившая живопись
Мы живем в эпоху цифровых технологий, эпоху, когда даже такое традиционное направление искусства как живопись не устояло перед напором современности, и ступило на цифровую стезю.

Испокон веков быт людей был разграничен на две составляющие – материальную и духовную. И одним из главных источников получения духовной информации была и остается живопись. Но живопись не может быть самобытной сама по себе она требует недюжинных умений и таланта, и именно поэтому большинство людей имели возможность прикоснутся к ней только с созерцательной стороны.

Так было до изобретения фотосьемки, которая и открыла для многих новые, безграничные, грани творчества. Но фотография, в силу многих причин, не могла полноценно заменить живопись, а фотограф не мог называться полноценным художником. Но, как уже было сказано, мы живем в цифровую эпоху, и одной из последних технологий появившейся в этой сфере стала технология печати на холсте.

С этой технологией сбылась мечта многих художников и фотографов – совместить эти два жанра, взяв при этом только лучшие свойства каждого, и отбросив недостатки. Впервые эстетическая красота картины так гармонично сочетается с яркими, живыми цветами фотографии. Печать на холсте http://8-art.ru/pechatnaholste/ открывает перед вами просто неограниченные возможности.

Можно сделать как точную репродукцию известных полотен, так и оформить портрет с фотографической точностью и многое другое, вы ограничены лишь вашей фантазией. Отныне для изобразительного искусства и вправду нет пределов, как и для вашего творчества.






Опубликовано в таких рубриках:
- Фото и видео. - Искусство. - Культура. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,067384 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
печать на холсте свадебный фотограф банк filmnadisk Видео CorelDRAW