Программа для скачивания видео с Контакта






Статья.
ВКонтакте
Добавил: Ирина Тарантина
19-04-2012, 21:36:31
Публикация №_5375

Программа для скачивания видео с Контакта
ВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас ВКонтакте можно найти практически любой фильм или клип, ежеминутно база сайта пополняется новинками кинопроката. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта всего за несколько кликов!

Ни для кого не секрет, что сайт ВКонтакте является самой популярной социальной сетью в России. Десятки миллионов пользователей уже зарегистрированы на сайте, и эта цифра постоянно увеличивается. Социальная сеть ВКонтакте стала не только средством виртуального общения, но и удобным фото и видеохостингом. Разнообразие мультимедийных возможностей сайта делают его привлекательным в глазах пользователей. На страницу ВКонтакте могут быть загружены фотографии, аудиозаписи, видеоролики и много другое.

При необходимости на сайте ВКонтакте можно найти и просмотреть любой фильм или клип, база видеофайлов постоянно расширяется. Однако возможности скачать понравившееся видео сайт не предоставляет. Для этих целей существует специальная программа для скачивания видео с Контакта - ВидеоМАНИЯ. Это удобная и качественная программа для скачивания видео с сайтов http://video-mania.su , в том числе и с Контакта.

Скачать нужный видеоролик с Контакта очень просто. Достаточно ввести название видео или скопировать готовую ссылку из браузера и начать загрузку. В программе отобразятся все видеоролики, релевантные вашему запросу. Любое найденное видео можно предварительно просмотреть, а также добавить в очередь для скачивания. Также продукт дает возможность выбора качество видео. Программа для скачивания видео с Контакта хранит всю информацию о загруженных видео, что обеспечивает быстрый доступ к ним и возможность повторной загрузки в случае потери файла. Утилита позволяет скачивать онлайн видео и с других популярных хостингов: YouTube, Vimeo, Rutube, Яндекс.Видео и др.

Несомненным преимуществом продукта является наличие встроенного видео конвертера. Таким образом, ВидеоМАНИЯ позволяет не только скачивать ролики с Контакта, но и при необходимости конвертировать их в нужный формат. Программа для скачивания видео с Контакта включает обширный каталог готовых пресетов видео для различных мобильных гаджетов, тем самым успешно решая проблему несовместимости форматов. Кроме этого, скачанное онлайн видео можно записать на диск и сделать настоящий цифровой архив из загруженных роликов.

ВидеоМАНИЯ поддерживает функцию пакетной загрузки и обработки файлов. Пользователю предоставлена возможность одновременного скачивания десятков понравившихся фильмов и клипов на максимально высокой скорости.

В заключение хотелось бы отметить простой и наглядный интерфейс программы, который порадует как опытных, так и начинающих пользователей. ВидеоМАНИЯ станет незаменимым помощником для скачивания видео и удачным дополнением коллекции вашего домашнего софта.







Читайте также...

Как уменьшить разрешение видео

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
10-01-2012, 18:11:14
Публикация №_3760

Как уменьшить разрешение видеоРазрешение является важной характеристикой любого видео и измеряется в пикселях. Различные устройства предъявляют неодинаковые требования к разрешению загружаемых роликов. Для того, чтобы уменьшить разрешение видео, нужна специальная программа - видео конвертер.
подробнее...

Новый пакет программ для любителей видео

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
09-07-2012, 22:44:52
Публикация №_6298

Новый пакет программ для любителей видеоПакет программ "ВидеоСТУДИЯ" - это универсальный инструмент для работы с видеофайлами. С помощью программ, входящих в пакет, можно быстро и эффективно конвертировать ролики в любые форматы, скачивать онлайн видео, а также создавать красочные фильмы из фотографий!

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055137 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ВКонтакте фотограф цифровая фоторамка фотография свадебный фотограф банк