Самые обаятельные фотографы мира – 2012






Пресс-релиз.
Фотосъемка
Добавил: NYURA
12-07-2012, 15:29:16
Публикация №_6373

Самые обаятельные фотографы мира – 2012
Студия «Magic Films» предлагает профессиональные виды услуг, такие как свадебный фотограф и свадебная видеосъемка. Наши свадебные фотографы владеют искусством художественной фотографии и зафиксируют лучшие моменты Вашей свадебной церемонии.
О начале весьма любопытной, и уж точно, уникальной в своем роде акции, объявила студия «Magic Films», специализаций которой является свадебная фото и видеосъемка в Москве и далеко за ее пределами. Она называется «Самые обаятельные фотографы мира – 2012», что изначально звучит интригующе, но, тем не менее, в точности отражает ее суть. В рамках этой акции, планируется проведение бесплатных экспресс мастер-классов по обучению искусству съемки и владению современным фото- и видеооборудованием для невест, которые в период с 15 июля по 15 октября, закажут услуги лучшего свадебного фотографа http://magicfilms.ru/foto в Москве от студии «Magic Films».

Чтобы стать участницей акции и получить возможность в течение академического часа учиться базовым премудростям видео и фотосъемки, необходимо выполнить единственное и совершенно простое условие. Заключается оно в том, что новобрачной и ее возлюбленным, должна быть заказана свадебная видеосъемка в Москве или в любом другом городе по согласованию сторон, а так же свадебная фотосъемка Love Story. Знакомить новоиспеченного «очаровательного фотографа» с практическими секретами фотоискусства будет профессиональный свадебный фотограф от «Magic Films».

Комментируя идею о проведении акции «Самые обаятельные фотографы мира – 2012», один из ведущих специалистов «Magic Films» с большим международным опытом работы, сказал, что она появилась спонтанно, в Париже. "На Елисейских полях, - рассказал он, - в поле нашего зрения попали молодые парень и девушка, которые фотографировали друг друга на фоне Эйфелевой башни. Услышав русскую речь, мы подошли и познакомились, узнав, что они приехали сюда в свадебное путешествие. Разумеется, от взгляда моих коллег-профессионалов не укрылось то, насколько неграмотно были выбраны ракурсы съемки и насколько скучными должны получиться будущие снимки – и это в самом романтическом городе мира!"

Зная о том, что большинство из наших клиентов сразу после свадьбы уезжают в путешествие, мы решили помочь им привезти из нее красивые «воспоминания» запечатленные на фото и видео. В итоге, была придумана акция, участницы которой смогли бы освоить азы практической съемки с претензией на профессионализм. Теперь заказанная свадебная фото и видеосъемка в «Magic Films» означает, что «наши» молодожены смогут снимать себя как настоящий свадебный фотограф всюду, делая самостоятельно фото в «семейный альбом», от интимных и эротических, до художественно-постановочных, на которые им не наскучит смотреть снова и снова.






Опубликовано в таких рубриках:
- Фото и видео. - Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050903 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Фотосъемка видиосъемка печать на холсте Видео CorelDRAW фотоконкурс фотокнига