Как стать длинноволосой красавицей






Статья.
наращивание волос дешево
Добавил: narashivanie-volos
24-03-2012, 19:21:22
Публикация №_5016

Как стать длинноволосой красавицей
С появлением теплого солнца мы без сожаления расстаемся с головными уборами. Однако далеко не все девушки и женщины могут похвастаться красивой прической. В расписание женщины, следящей за собой, безусловно, входит посещение парикмахерской или салона красоты.

Изумление и повышенное внимание сильного пола обеспечит ваше неожиданное появление в образе длинноволосой прелестницы. Слабость сильных мужчин – в пристрастии к длинным женским волосам. Для женщины с короткой стрижкой перспектива за короткое время превратиться в обладательницу прекрасных длинных волос крайне заманчива. А если вы еще чуть стеснены в средствах? Прекрасную возможность дает ленточное наращивание волос дешево http://narashivanie-volos.ru/ , сделанное в хорошем салоне. К тому же можно не только экспериментировать с длиной, можно добавить выделяющихся прядей, восполнить недостающий объем.

Преимущества такого способа очевидны каждому. Вырастить натуральные волосы длиной 70 см реально только за несколько лет, а тут за небольшое количество времени получаешь результат, ожидаемый годами! Иногда хорошее наращивание становится просто спасением – в случае ужасного результата стрижки, болезни, природной тонкости и редкости естественных волос.

Весьма оригинальным на таких волосах будет выглядеть колорирование и мелирование, естественные волосы сохраняют свое здоровье, нет нужды закрашивать корни или полностью перекрашиваться, достаточно снять цветные пряди.

В современных салонах предлагают горячие технологии наращивания – смоляная кератиновая капсулка с прядью волос нагревается и размещается на волосах при помощи особых устройств. При использовании новейших разработок обеспечивается небольшая температура плавления, чтобы не вредить натуральным волосам. При использовании холодных технологий горячие соединительные материалы не применяют.

К методам холодного безкапсульного наращивания относят ленточное наращивание – пряди крепятся к натуральным волосам при помощи специального скотча с клеем. Получить длинные волосы можно просто и безопасно, хороший частный мастер может провести ленточное наращивание волос на дому http://narashivanie-volos.ru/lentochnoe-narashchivanie-hair-talk/Lentochnoe-narashivanie-Hair-Talk.html . Процедура длится всего полчаса, а эффект при сделанной вовремя коррекции длится почти год.

Некоторое неудобство при наращивании приносит ограничение при укладке волос в прическу, места соединения своих и наращенных волос не должны быть на виду. Причесывать волосы следует специальной расческой, на ночь обязательно плести косу или делать хвост.







Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Общество.
Читайте также...

Бальзам для волос купить и им здоровье подарить

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-11-2016, 00:07:45
Публикация №_21088

 Бальзам для волос купить и им здоровье подаритьЩедрая природа одарила человека уникальным организмом, многие функции которого до сих пор остаются непознанными до конца. Сияющие, шелковистые, пышные и длинные волосы во все времена привлекают к себе внимание окружающих. Коса до пояса у девушки была символом чистоты и порядочности долгое время в крестьянских семьях. С малых лет детей обучают ухаживать за волосами, правильно мыть и расчесывать.

подробнее...

Мастерская колористики Натальи Свечниковой к новому году обновила скидочную программу

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
07-01-2014, 05:11:37
Публикация №_14792

Мастерская колористики Натальи Свечниковой к новому году обновила скидочную программуОдним из главных акцентов внешности являются волосы. Они играют особую роль в образе женщины, так как являются обрамлением лица, создавая имидж и отражая характер. Поэтому красивые, ухоженные и блестящие волосы являются неотъемлемой частью образа современной успешной женщины. Грамотно подобрать цвет волос, их форму и добиться желаемого результата поможет «Мастерская колористики Натальи Свечниковой».
подробнее...

Нано-эпиляция в Украине: новая технология удаления нежелательных волос любого цвета

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
09-01-2014, 22:24:33
Публикация №_14896

Нано-эпиляция в Украине: новая технология удаления нежелательных волос любого цветаEpilсlub демонстрирует технологию нано-эпиляции в Украине, единственную на сегодня, что позволяет избавиться от нежелательных волос любого цвета, в том числе седых или пушковых.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045611 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
наращивание волос дешево ленточное наращивание волос на дому эстетическая реставрация зубов