Несколько слов о прямой реставрации зубов






Статья.
эстетическая реставрация зубов
Добавил: Mjaka
28-02-2012, 23:01:45
Публикация №_4478

Несколько слов о прямой реставрации зубов
Эстетика зубов на сегодняшний день стоит на первом месте для каждого уважающего себя человека. Ведь знакомясь с новыми людьми, мы, прежде всего, обращаем внимание на его улыбку, искренность, белизну зубов.
Желтый налет от сигарет, чая или кофе еще никогда не сближал людей. Да и любой человек чувствует себя намного увереннее, если искренне и широко улыбается окружающим, а не стыдливо прикрывать рот рукой.
На сегодняшний день лучшим решением для восстановления формы, размера зубов, а также придания им естественной белизны является эстетическая реставрация зубов http://dental-clinic.in.ua/restavratsiya-zubov/ . Проводят эту процедуру двумя способами. Мы хотим поговорить о прямом методе реставрации. Он заключается в том, что восстановление поврежденного зуба проводят непосредственно в ротовой полости пациента. Используют для этих целей микрогибридный композит или стеклоиономерный цемент.
Проводя прямую реставрацию, врач стоматолог удаляет нерв, препарирует твердые ткани зуба, а затем слоями вносит небольшими порциями композитный материал разных оттенков, который твердеет под воздействием специальной лампы. Завершается эстетическая реставрация зубов http://dental-clinic.in.ua/restavratsiya-zubov/ шлифовкой и полированием зуба.
Такой метод позволяет добиться идеальной имитации зуба и получить прочную естественную эмаль, которая подходит по цветовой гаме и создает роскошную улыбку. Вам больше не придется стесняться зубных дефектов, ведь современные технологии избавят Вас от любых проблем всего лишь за один сеанс. Вы будете гордиться своей улыбкой, и уже в скором времени почувствуете эффект.






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье. - Красота. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045501 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
эстетическая реставрация зубов