Магия парфюма способна превратить каждую женщину в королеву.






Статья.
парфюмерия
Добавил: Beauty
22-03-2012, 03:05:30
Публикация №_4964

Магия парфюма способна превратить каждую женщину в королеву.
Запоминающийся аромат, изысканного парфюма, является последним штрихом, без которого ни одна женщина не может чувствовать себя комфортно. Даже если вы наденете шикарный наряд "от кутюр", последний аккорд, который придаст чувство безукоризненности, неповторимости и превосходства - это аромат парфюма.
Еще с древних времен красавицы опрыскивали духами свои наряды, принимали душистые ванны из специальных цветочных вод и смазывали свое тело ароматизированными маслами. Духи хранили, как драгоценности - в ампулах и флаконах, причудливой формы, выдутых из настоящего венецианского стекла, хрусталя и китайского фарфора. Причем, желание женщин обладать, как можно большим количеством духов, заставило древних парфюмеров изобретать специальные помандеры, которые были разбиты на несколько частичек, как дольки мандарина, каждая из которых была заполнена своим ароматом. Сегодня, каждая женщина, несмотря на свой возраст и достаток, может позволить себе стать настоящей королевой, примерив на себя стойкий, изысканный и неповторимый парфюм.


О духах сочиняют стихи, пишут песни и даже снимают кино. Один из главных героев известного фильма с громким названием - «Аромат женщины», абсолютно безошибочно угадывал по запаху не только возраст женщины, но и цвет волос, а также ее имя. Конечно, это высший пилотаж, на гране фантастики, но запах и вправду способен рассказать о многом. Именно поэтому, главное, при покупке парфюмерии - правильно подобрать запах, который поможет запомниться навсегда, выделиться из толпы, и, каждый раз, будет пробуждать только положительные эмоции. Специалисты небезосновательно считают, что правильно подобранные духи помогут выразить все самое прекрасное в человеке, одновременно добавив его образу недостающие, но такие вожделенные оттенки, благодаря которым образ будет завершенным и безупречным. Именно поэтому, приобретая духи, необходимо ориентироваться, в равной степени, как на свой вкус, так и на рекомендации специалистов настоящей парфюмерной «Лаборатории красоты», в которой представлена только качественная парфюмерия.



Сегодня, купить парфюмерию http://beauty-lab.com.ua не составляет большого труда, хотя совершенно немудрено, что в выборе духов многие из нас теряются: обилие созданных парфюмерами запахов, безусловно, не может не радовать, но это еще больше затрудняет выбор своего, абсолютно неповторимого, аромата. Ежегодно, в мире, выпускается свыше трех тысяч различных духов, но по-настоящему интересными являются не более пятидесяти ароматов и распознать их могут лишь виртуозы своего дела. Каждый год, в Каннах, проходит конкурс Tax Free Exhibition, на котором настоящие виртуозы парфюмерного дела определяют лучший парфюм - по запаху и упаковке. Участвуют в этом конкурсе только лучшие парфюмеры, а их безапелляционно верное мнение, учитывают сотрудники парфюмерной «Лаборатории красоты», тщательно подбирая парфюмерию, которая делает людей просто неотразимыми. Конечно, украсить внешность может и одежда, но отразить прекрасный внутренний мир способны лишь правильно подобранные духи, в зависимости от ваших предпочтений они могут быть сексуальными и женственными, загадочными и энергичными, спортивными, задорными и даже агрессивными. Посетив интернет магазин парфюмерии (%20http://beauty-lab.com.ua%20/%20) «Лаборатория красоты» вы сможете выбрать и выгодно приобрести "свои" духи, созданные лучшими парфюмерами мира, среди которых: Chanel и Dior, Giorgio Armani и Guerlain, Kenzo, Nina Ricci, Valentino, Y.S.Laurent и многие другие.

Интернет магазин "Лаборатория красоты"
Киев, Украина
+38 (093) 765-34-39
[email protected]
http://beauty-lab.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048169 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
парфюмерия духи эстетическая реставрация зубов