23 января 2012 года в Киеве прошел очередной бухгалтерский семинар с участием Компании «Динай»






Пресс-релиз.
Динай
Добавил: Мартыненко Наталия
26-01-2012, 00:26:26
Публикация №_3942

23 января 2012 года в Киеве прошел очередной бухгалтерский семинар с участием Компании «Динай»
На семинаре «Душат налоги? Вся бухгалтерская аптечка на одном семинаре!» (организатор Издательский дом «Фактор») традиционный партнер издательства Компания «Динай» в очередной раз привлек внимание аудитории.

Слушатели семинара «Душат налоги? Вся бухгалтерская аптечка на одном семинаре!» (Киев) проявили живой интерес к новым функциональным возможностям правовых систем «Динай», к особенностям поиска нужной информации, к аналитическим статьям и консультациям.

Сотрудничая со специализированными СМИ, на профильных семинарах мы активно общаемся с бухгалтерами и юристами, кадровиками и топ-менеджерами компаний, которые давно любят и ценят системы «Динай».

У нашего информационного стенда участники семинара могли задать интересующие их вопросы, узнать больше о наших правовых системах, получить информацию о реализованных проектах и новейших разработках. Наши специалисты знакомили посетителей семинара с особенностями работы справочных систем «Динай», предлагали оптимальные варианты приобретения программных продуктов и их эффективного внедрения.

Приятным дополнением была лотерея, проведенная на сцене нашим сотрудником. Победители получили ценные подарки от Компании «Динай».

По словам счастливых обладателей разыгранных систем «Динай: Гроссбух», теперь им не страшны перипетии в налоговом законодательстве, ведь обо всех изменениях они будут узнавать первыми.
 

Компания «Динай» (Украина, Киев) была создана 25 декабря 1992 года. Сегодня это одна из крупнейших отечественных организаций, специализирующихся на информационно-правовой поддержке украинского бизнеса. Деятельность Компании «Динай» сконцентрирована на следующих направлениях: 1) производство и обслуживание справочно-правовых систем – компьютерных справочников по законодательству: • сбор и аналитическая обработка правовой информации; • разработка специального программного обеспечения; • разработка специальных аналитических ресурсов; • ежедневное обновление баз данных; 2) консультирование пользователей по техническим и информационным вопросам. 

Контактное лицо: Мартыненко Наталия
Телефон: (044)454-75-75
E-mail: [email protected]
Сайт: www.dinai.com







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045520 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Динай семинар Учетная политика Круглый стол 1С: ВДГБ компания 1С: Управление торговлей 8