Gartner признал лидером решение Good Technology по мобильному доступу к корпоративной почте






Пресс-релиз.
Apple
Добавил: Тайгер Оптикс
25-01-2012, 01:15:16
Публикация №_3934

Gartner признал лидером решение Good Technology по мобильному доступу к корпоративной почте
Good for Enterprise, решение компании Good Technology по безопасному доступу к корпоративной почте на мобильных устройствах, было признано лучшим в своем классе независимыми аналитиками Gartner
25 января 2012 года, Саннивэйл, США и Москва, Россия – Компания Тайгер Оптикс, российский дистрибьютор решений по информационной безопасности, объявила о признании продукта Good for Enterprise лидером в исследовании «Волшебный квадрант по мобильному доступу к корпоративной почте», опубликованном независимым аналитическим агентством Gartner.

Good for Enterprise позволяет сотрудникам компаний получить доступ к электронной почте, календарю, контактам и корпоративным веб-сайтам на смартфонах и планшетах Apple iPad, iPhone, Android и на других мобильных устройствах. При этом архитектура решения позволяет не только защищать почту при ее передаче по сетям сотовой связи, но и предотвращать утечку данных на самом мобильном устройстве. 

Исследования, входящие в серию «Волшебный квадрант Gartner», строятся на сравнении конкурирующих ИТ-продуктов по более чем 20 критериям, таким как полнота функционала, соответствие текущим потребностям заказчиков, географическое присутствие и уровень сервиса. Разработка компании Good Technology признана лидером именно благодаря высоким результатам в большинстве категорий, в том числе в полноте функционала и работоспособности решения в целом. 

По словам Джона Хиррэма, Старшего вице-президента по корпоративной стратегии Good Technology, на сегодняшний день почти половина компаний из списка Fortune 100 используют решения Good Technology. Признание Good Technology лидером в квадранте Gartner подтверждает тот факт, что даже самые крупные и консервативные в вопросах безопасности компании могут использовать современные мобильные устройства для доступа к корпоративным ресурсам. «Только решения Good способны отделить личные и корпоративные данные на мобильном устройстве, что позволяет компаниям выполнять требования по безопасности и защите от утечек, сохранив при этом удобство использования и производительность сотрудников» – подчеркнул г-н Хиррэма.

«Можно с уверенностью сказать, что решение Good Technology не случайно стало лидером рынка, поскольку это уникальный программный продукт, единственный в своем классе» – сказал Никита Сильченко, Исполнительный директор Тайгер Оптикс. «Российские компании, в первую очередь это крупные банки и финансовые дома, уже по достоинству оценили удобство и безопасность продуктов Good Technology.»

Скачать полную версию исследования компании Gartner «Волшебный квадрант по мобильному доступу к корпоративной почте» можно на сайте компании Тайгер Оптикс, дистрибьютора Good Technology в России и странах СНГ: www.tiger-optics.ru/get-good http://www.tiger-optics.ru/get-good .


О компании Тайгер Оптикс

Тайгер Оптикс является поставщиком решений по информационной безопасности и оптимизации корпоративной ИТ-инфраструктуры на всем ее протяжении – от дата-центра до рабочих станций и мобильных устройств сотрудников.

Решения компании позволяют шифровать и контролировать корпоративные каналы связи, рабочие станции и мобильные устройства сотрудников, а также значительно сокращать затраты на эксплуатацию ЦОДов.

Узнайте больше о компании Тайгер Оптикс и предлагаемых продуктах на сайте компании www.tiger-optics.ru (http://www.tiger-optics.ru) или по электронной почте [email protected].






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053572 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Apple good technology spyline.ru headtechnology планшеты мобильные телефоны для детей «Вобис Компьютер»