Выставка «Салон элитного меха и кожи» состоится 15-17 декабря






Новость.
выставка
Добавил: Ольга
30-11-2011, 18:35:46
Публикация №_3249

Выставка «Салон элитного меха и кожи» состоится 15-17 декабря
С 15 по 17 декабря 2011 года в Киеве состоится выставка-ярмарка «Салон элитного меха и кожи» Самые модные меховые дома, производители и дизайнеры шуб, дубленок со всей Украины, известные мировые бренды, множество меховых салонов соберутся в Киеве, чтобы предложить покупателям свои лучшие коллекции меховых изделий по предновогодним специальным ценам на выставке-ярмарке «Салон элитного меха и кожи».
Участниками выставки станут знаменитые меховые салоны и производители с устоявшейся безупречной репутацией. А известный итальянский бренд Due Fratelli выступит с уникальным акционным предложением: «Шуба в кредит под 0%».

Посетители «Салона элитного меха и кожи» оценят по достоинству превосходное качество изделий и оригинальность их дизайна. Покупателям предоставляется возможность выбрать лучшее для себя из многообразия моделей и брендов, представленных в меховых магазинах.


Оригинальные шубы, дубленки, изделия из кожи и праздничные цены ждут вас на выставке «Салон элитного меха и кожи».


«Салон элитного меха и кожи» проходит одновременно с выставкой-ярмаркой ювелирных украшений, драгоценностей и подарков «Ювелир Экспо Рождество».

Мероприятие состоится в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, Киев). Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок.


Заказать пригласительный БЕСПЛАТНО http://www.invitation.kiev.ua/
Киевский международный контрактовый ярмарок (http://www.kmkya.kiev.ua/) – лидер выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок, собирающих более 4 тыс. экспонентов и более 200 тыс. посетителей. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.






Читайте также...

Норковая шуба, принесшая семейное счастье

Статья.
Добавил: Валентина Васнецова-Харпер
24-01-2012, 01:38:13
Публикация №_3912

Норковая шуба, принесшая семейное счастьеДвадцать пять лет назад купить стоящую вещь было практически невозможно. Что уже говорить о норковой шубе хорошего качества. Подделки, конечно же, встречались, но настоящая норка - это был тот шик, который оставался не доступен большинству женщин, живших в СССР. Да и стоили шубы тогда достаточно дорого.
подробнее...

Самые популярные прикольные футболки для подростков.

Статья.
Добавил: wwtanger
28-11-2011, 23:53:15
Публикация №_3211

Самые популярные прикольные футболки для подростков.Для молодежи нет ничего популярнее из одежды, чем футболки. Они во многом были, есть и будут удобной, стильной и модной одеждой, как для парней, так и для их подруг.
Выделиться, а так же подчеркнуть свой стиль, можно приодев футболку с надписью.

подробнее...

Модный аксексуар к вашей одежде

Статья.
Добавил: вязаный эксклюзив
17-11-2011, 23:17:00
Публикация №_3085

Модный аксексуар к вашей одеждеБольшинство женщин предпочитают платья, которые делают их более женственными, соблазнительными и стильными. Но чтобы сделать такой наряд более интересным, можно использовать различные накидки. Они придают образу изысканность, элегантность, и, в то же время, они очень практичны. В прохладную погоду теплые накидки отлично согревают плечи. Если же станет жарко, то накидку легко можно снять.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036654 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
выставка Компания FENOX ilConte.ru кредит Колесникова