В журнале «Дело» появилась новая рубрика «Личный опыт»






Пресс-релиз.
новости
Добавил: B2Blogger
15-11-2011, 15:48:35
Публикация №_3021

В журнале «Дело» появилась новая рубрика «Личный опыт»
Журнал «Дело» был основан в кризисном 1991 году и стал одним из крупнейших изданий в сфере экономики. Новости бизнеса, финансы, недвижимость, экспорт, авто, стиль – эти и многие другие рубрики – полезный рабочий инструмент для всех, кто делает бизнес в Беларуси.
В десятом номере журнала, открыта новая рубрика: «Личный опыт». Первая публикация «Большая рыба Александра Мошенского» рассказывает о человеке, который дерзко взялся за нетипичный в нашей стране рыбный бизнес и вывел его в кратчайшие сроки на мировой уровень.

В любой сфере деятельности опыт определяет сумма знаний и умений, проверенная временем. Именно последнее обстоятельство делает таким важным личное общение с человеком, который прошел все практические этапы от замысла своего дела до его воплощения и развития. В реальности это не всегда возможно: день делового человека расписан по минутам. И здесь на выручку приходит старейший в стране бизнес-журнал.

В каждом номере журнала «Дело» успешные деловые люди делятся своим личным опытом со всеми, кто только пытается открыть бизнес в Беларуси и теми, кто интересуется новостями бизнес http://delo.by/news а в целом. Рубрика будет интересной и для тех, кто уже работает в малом бизнесе или осваивает более масштабные проекты.

История становления компании, судьбоносные решения, которые принимает руководитель в переломные моменты, являются, в некотором смысле, коммерческой тайной. Такое не прочтешь каждый день, и потому открытие новой рубрики в журнале «Дело» (http://delo.by/) можно назвать явлением уникальным.

Читателю, который случайно откроет журнал на странице с рубрикой «Личный опыт», будет просто интересно почитать о драматических поворотах, падениях и взлетах в жизни известных в стране людей.

Об издательстве

Издательская группа «Дело (Восток+Запад)» – одно из ведущих журнальных издательств   Беларуси, работает в сегменте business to business. Издатель журналов для среднего и крупного бизнеса: «Дело», «Дело – регионы», «Дело. Финансы», «Дело. Зарубежные партнеры», «Белорусский экспорт», ежемесячно обновляемых папок (для главных бухгалтеров предприятий) «Налоговый консультант», «НДС в практике», «Бухгалтерский учет».
 
Издательской группе «Дело (Восток+Запад)» также   принадлежит сайт www.delo.by.   Группа охватывает 30% рынка деловой периодики страны.






Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041598 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
новости бизнес Выбор года Эдуард Ахрамович Журналістський конкурс Effectiff