Проект «В паутине» начнет трансляцию корпоративных новостей интернет-сегмента






Пресс-релиз.

Добавил: B2Blogger
18-11-2011, 17:05:06
Публикация №_3094

Проект «В паутине» начнет трансляцию корпоративных новостей интернет-сегмента
Представители одного из лидеров русскоязычного рынка новостей о высоких технологиях, проекта «В паутине» заявляют о достижении глобальных договоренностей с сервисом нескучных пресс-релизов «Pravilka.com».
Согласно озвученным достигнутым договоренностям уже в ближайшее время на страницах сайта «В паутине» появится отдельный раздел, который будет ретранслировать пресс-релизы и корпоративные новости фирм работающих в интернет-сегменте. Теперь, размещая пресс-релиз на сайте «Pravilka.com» вы можете быть уверенны, что он будет востребован аудиторией проекта «В паутине». 

Как отметил в беседе с нашими журналистам представитель сервиса нескучных пресс-релизов «Pravilka.com» Иван Веселый, данный шаг позволит объединить усилия в сфере развития высоких технологий. Пользователи новостного проекта «В паутине» получат еще больше актуальной информации о том, как развивается интернет-бизнес в странах СНГ. 

Смеем надеятся, что данное начинание будет востребованно представителями IT-индустрии и получит должную поддержку и развитие. 

Справка:
Сервис пресс-релизов «Pravilka.com». Миссия проекта: «Даешь больше пресс-релизов красивых и разных! Долой скучные и рутинные корпоративные информационные поводы». 

Проект о бизнесе в интернете «В паутине» - информационная площадка и новостной агрегатор. Посвящена всем те, кто работает и зарабатывает в интернете. Специализируется на интервью с вебмастерами, IT-предпринимателями и представителями крупного бизнеса.

Справка

Pravilka.com предлагает несколько видов услуг:  

1. Написание качественных пресс-релизов 
Из каждого скучного информационного повода наши специалисты сделают вкусную новостную «конфетку», которую с радостью примут журналисты многих сетевых и печатных изданий. 

2. Адресная рассылка 
Кто, как не авторы нескучных пресс-релизов, обладают самой большой базой данных отечественных и зарубежных журналистов. Поэтому мы можем разослать ваш пресс-релиз с гарантией его размещения в сетевых изданиях. При этом, если пресс-релиз окажется интересным, мы сделаем это практически бесплатно. Это, пожалуй, лучшее предложение на рынке. 

3. Нестандартные pr-акции 
Тут, вообще, все просто. Присылаете описание задачи, а мы ищем пути реализации. От похищения вашего генерального инопланетянами, до совместного обеда с Бараком Обамой и Королевой Великобритании. 






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042609 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Эдуард Ахрамович Web media day Журналістський конкурс новости Effectiff МТС Украина