Какой видео конвертер лучший






Статья.
видео
Добавил: Ирина Тарантина
07-11-2011, 19:07:20
Публикация №_2929

Какой видео конвертер лучший
Лучший видео конвертер тот, который содержит оптимальное сочетание возможностей, поддерживает высокую скорость обработки данных и в максимальной степени отвечает завпросам конкретного пользователя.

Задача конвертировать видео из одного формата в другой возникает в различных случаях. Чаще всего пользователи хотят уменьшить размер исходного файла или подготовить видео для воспроизведения его на конкретном устройстве (телефоне, плеере и т.д.). Во всех этих ситуациях появляется закономерный вопрос, какую программу для конвертации файлов выбрать? Какой видео конвертер лучший?

Конечно, однозначно ответить на него невозможно. Сколько людей, столько и мнений. Важнейшим критерием качества является функциональность программы. "Чем больше возможностей, тем лучше программа", - скажут многие пользователи. Однако чересчур сложные и нагруженные опциями продукты больше подходят для профессионального использования, для обычных пользователей они не годятся.

Тема "Какой видео конвертер лучший" является достаточно популярной на многих тематических форумах. Это не удивительно: современная софт-индустрия предлагает огромный выбор подобного рода программ, все они отличаются качеством и диапазоном включенных возможностей. Среди наиболее популярных можно выделить Xilisoft Video Converter, Movavi Видео Конвертер, Any Video Converter и др. Проанализировав мнения пользователей на нескольких таких форумах, мы постарались выделить основные характеристики, которыми должен обладать лучший видео конвертер http://video-converter.ru .

1.      Доступный русскоязычный интерфейс.

2.      Многофункциональность

3.      Большой каталог форматов конвертирования

4.      Высокая скорость обработки данных

5.      Высокое качество выходного файла

6.      Удобная система настроек конвертации, оптимизаторов и алгоритмов сжатия.

7.      Наличие готовых пресетов видео для различных устройств и популярных сайтов.

Для того, чтобы определить какой видео конвертер лучший, прежде всего, нужно знать, как работают те или иные программы на практике. Таким образом, ответить на этот вопрос вы сможете только, когда протестируете работу нескольких десятков подобного рода программ. Мы рекомендуем обратить внимание на новую программу ВидеоМАСТЕР. Это многофункциональный конвертер видео с возможностью записи DVD дисков. Утилита поддерживает большинство известных форматов видео (AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264) и отличается высокой скоростью кодирования. В программе заложены готовые предустановки видео для различных гаджетов и видео хостингов. ВидеоМАСТЕР оснащен дружественным русскоязычным интерфейсом и идеально подходит как опытным, так и начинающим пользователям. Помимо основной своей функции - конвертации видео из одного формата в другой, программа включает множество дополнительных возможностей для редактирования видео фрагментов. С помощью ВидеоМАСТЕРа можно обрезать и склеивать видео фрагменты, извлекать звук из видео файла, добавлять субтитры, регулировать настройки качества и многое другое.

Итак, для того, чтобы определить, какой видео конвертер лучший, необходимо сравнить работу нескольких программ на практике. Только в этом случае можно оценить их возможности, удобство в использовании, а также понять, насколько та или иная программа подходит именно вам.








Читайте также...

Видео конвертер для мобильных телефонов

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
30-06-2011, 15:54:07
Публикация №_1684

Видео конвертер для мобильных телефоновВидео конвертер для мобильных телефонов - это специальная программа, позволяющая преобразовать видео фрагмент в компактный видео файл, оптимизированный под конкретную модель телефона.
подробнее...

Как конвертировать видео в mp4

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
01-07-2011, 13:15:38
Публикация №_1696

Как конвертировать видео в mp4MPEG4 - это международный стандарт сжатия цифрового видео и аудио. Для того, чтобы преобразовать видео в формат mp4, необходима специальная программа для конвертации видео файлов.
подробнее...

Программа для создания видео из фотографий

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
03-06-2011, 18:52:49
Публикация №_1442

Программа для создания видео из фотографийЦифровая фотография стала неотъемлемым атрибутом жизни современного человека. Красивое видео из фотографий - это великолепный способ оформления снимков, который всегда поднимет настроение и произведет приятное впечатление на зрителей.
подробнее...

Программа для скачивания видео с Контакта

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
19-04-2012, 21:36:31
Публикация №_5375

Программа для скачивания видео с КонтактаВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас ВКонтакте можно найти практически любой фильм или клип, ежеминутно база сайта пополняется новинками кинопроката. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта всего за несколько кликов!
подробнее...

Как создать видео для размещения ВКонтакте

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
22-06-2011, 18:00:54
Публикация №_1586

Как создать видео для размещения ВКонтактеВ настоящее время сайт ВКонтакте – это не только место общения, но и популярный видео- и аудиохостинг. ВКонтакте представляет огромную базу видеофайлов самой разнообразной тематики.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047980 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
видео конверетер Fujifilm FinePix XP30 фотошоп Фотоаппараты