Фотошоп - инструмент для выражения своего я.






Статья.
фотошоп
Добавил: Наталья
09-09-2011, 23:33:00
Публикация №_2316

Фотошоп - инструмент для выражения своего я.
Наверняка, вам известно такое слово — Фотошоп. Наверняка, вы даже знаете, как им пользоваться. Ведь это очень удобный инструмент для лёгкой корректировки фотографий: изменить кадрирование, убрать красные глаза, подправить контрастность и резкость. Но в программе Фотошоп заложен гораздо больший потенциал.
Фотошоп — это настоящая мастерская для творческих личностей. А ведь творческая личность живёт в каждом. И пусть не все умеют рисовать, но почти каждый может отличить приятное глазу изображение от полной бесформенной ерунды. Фотошоп открывает дорогу в изобразительное искусство каждому.

Не нужно тратить деньги на дорогие краски и кульманы, не нужно годами оттачивать искусство мазка кистью.

Творить собственные шедевры можно в цифровом виде. Для этого достаточно просто научиться пользоваться программой Фотошоп http://mir-fotoshop.narod.ru и позволить своему внутреннему художнику, который есть у каждого, просто поработать.

Стесняетесь показывать свои творения другим? Оставляйте их только себе. Или можно вообще сразу же уничтожать свои творения, чтобы они остались только у вас в памяти и радовали ваш внутренний взор своим совершенством. В Китае, стране с тысячелетней историей, существуют сообщества художников, которые рисуют
настоящие шедевры водой на сухом асфальте. Просто для самовыражения и своего внутреннего раскрепощения.

Не знаете, как можно использовать программу Фотошоп? Посмотрите видеоуроки курса "Фотошоп уроки для повышения мастерства" (http://mir-fotoshop.narod.ru/index21-2.html) . Каждый урок не только содержит описание различных техник и приёмов работы с различными функциями программы Фотошоп, но и прекрасную идею для творческой композиции.

А материалом для ваших шедевров могут стать самые обычные фотографии. Даже с небогатой по возможностям камеры сотового телефона. Главное, дать свободу своему внутреннему художнику и открыться самому себе. Выпустить на свободу своё я, которое так упорно загоняли в угол на протяжении долгих лет обучения в школе, строили в шеренги в институте, подчиняли корпоративным интересам на работе.

А где вы сами за всеми шаблонами и штампами? Пора брать в руки мышку, открывать Фотошоп и творить. Творить для самого себя.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Фото и видео. - Образование. - Общество.
Читайте также...

Мир без фотошопа

Статья.
Добавил: Олег
13-02-2012, 01:57:02
Публикация №_4213

Мир без фотошопаСейчас очень сложно понять, смотря на красивое фото, сделано оно камерой или уже была обработана при помощи разных графических редакторов, такими как фотошоп или корел.
Различные фильтры и настройки позволяют убрать разные недостатки с фотографии и добавить различные эффекты и элементы.
Уже любой снимок, который отличается от привычных и стандартных фото, подозревается в том, что он уже переделан и доработан при помощи графического редактора.

подробнее...

Как разнообразить палитру возможностей? Элементарно, скачать кисти для фотошопа cs4.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-08-2012, 01:19:48
Публикация №_6886

Как разнообразить палитру возможностей? Элементарно, скачать кисти для фотошопа cs4.С каждым днем уровень пользования фоторедакторами растет и все инструменты давно освоены. Хочется каких-то экспериментов и новых идей. Все очень просто, для начала необходимо скачать кисти для фотошопа cs4.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049601 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фотошоп обучение мебель Искусство земли Перколь строительство домов мастер-класс