Битва за Tender: Перколь в лидерах






Пресс-релиз.
Перколь
Добавил: Бочковой Богдан
10-08-2011, 16:39:33
Публикация №_2040

Битва за Tender: Перколь в лидерах
Креативное бюро Перколь описывает процесс создания идеи календаря и буклета для крупной украинской компании. Процесс предполагает участие в тендере, что несет за собой определенные риски.

Две
недели назад креативному бюро Перколь было предложено принять участие в тендере по разработке календаря и брендового буклета для крупнейшего украинского производителя автомобильных шин. Планка изначально была поставлена высоко: в открытом тендере принимают участие лучшие рекламные агентства нашей страны. К тому же, условия для компаний не предполагают гарантированного вознаграждения, но содержат серьезные требования к креативной составляющей.



 



Наше агентство заинтересовалось данным проектом, поскольку победа – это значительный вклад в портфолио, а весь творческий процесс – интересное приключение. К тому же, коллективный мозговой штурм достаточно быстро принес свои плоды, и уже на следующий день мы получили серьезный план действий.



 



«Если этот проект примут, он войдет в историю нашего агентства как одна из лучших работ. Это выход на совершенно новый уровень», говорит старший копирайтер креативного бюро Перколь Богдан Бочковой. В данном проекте львиная доля работы ложится на плечи дизайнера, поскольку содержит множество сложных графических элементов



 



В уникальном для украинского рынка календаре будет использована сюжетная линия параллельной аналогии: на каждой странице будет описано одно из важных событий в мировой истории, и событие из более чем 40-летней истории завода Росава. Но текст будет далеко не главным достоянием календаря – в центральной части будет нанесена карта страны, отличившейся легендарным событием. Изображение будет выгравировано на автомобильной шине, подчеркивая имидж фирмы и масштаб ее деятельности.



 



Но этот проект – не первый опыт участия в тендере для креативного бюро Перколь. Поэтому уверенность в своих силах очень велика. Если заказчик выберет наш проект среди работ конкурентов, частичка нашей компании всегда останется в памяти сотрудников крупнейшего производителя шин Украины.



 



Для справки:



 



Креативное бюро Перколь успешно работает на украинском рынке уже более двух лет. За это время компания зарекомендовала себя как молодая и перспективная команда. КБ Перколь всегда берется за сложные проекты и успешно их выполняет. Креативное бюро Перколь предоставляет широкий спектр слуг в области рекламы и маркетинга, начиная от разработки фирменного стиля и размещения рекламы и заканчивая созданием видеороликов и медиапланированием.  Ознакомиться с нашими работами можно по адресу: http://perkol.kiev.ua/portfolio.html







Читайте также...

Перколь в альянсе с АДВ Энерджи

Пресс-релиз.
Добавил: Богдан Бочковой
13-07-2011, 14:15:40
Публикация №_1808

Перколь в альянсе с АДВ ЭнерджиМедиа-агентство Адв Энерджи готовится подписать контракт о сотрудничестве с креативным бюро Перколь. Цели сотрудничества - увеличение объемов продаж рекламных услуг, расширение спектра предоставляемых услуг и работа на благо улучшения рекламного климата в стране.
подробнее...

Перколь выдает креативный ролик на гора. От угля до брифа - один шаг

Пресс-релиз.
Добавил: Иван Догин
15-07-2011, 20:23:15
Публикация №_1840

Перколь выдает креативный ролик на гора. От угля до брифа - один шаг Креативное бюро Перколь разработало, сняло и выпустило в эфир новый рекламный ролик для продукта Сорбимакс. Подробности создания и ход творческих мыслей копирайтеров описаны в данном пресс-релизе.
подробнее...

Креативное агентство Перколь выращивает логотипы.

Пресс-релиз.
Добавил: Бочковой Богдан
29-07-2011, 13:34:24
Публикация №_1940

Креативное агентство Перколь выращивает логотипы. Креативное бюро Перколь описывает процесс создания логотипа для украинской компании, функционирующей в сфере ресторанного бизнеса. Идеи дизайнера, реакция клиента и логика взаимодействия.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034837 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Перколь тендер Dolphi Дизайн Интернет-PR надувная реклама Київстар