Видео конвертер для мобильных телефонов






Статья.
Программа
Добавил: Ирина Тарантина
30-06-2011, 15:54:07
Публикация №_1684

Видео конвертер для мобильных телефонов
Видео конвертер для мобильных телефонов - это специальная программа, позволяющая преобразовать видео фрагмент в компактный видео файл, оптимизированный под конкретную модель телефона.

В последнее время мобильный телефон представляет собой не только универсальное средство связи, но и является популярным мультимедиа устройством. В телефон мы загружаем любимую музыку, используем его в качестве игровой приставки, выходим в Интернет, смотрим видеоролики и многое другое. Действительно, просмотр видео на мобильном телефоне часто помогает нам скоротать длительные перелеты или часы утомительного ожидания в аэропорту…


Однако далеко не все пользователи знают, что мобильные телефоны поддерживают лишь определенные форматы видео. Например, наиболее ранние модели телефонов Nokia ориентированы на воспроизведение видео в формате 3gp. Другие популярные форматы (AVI, FLV, MOV т.д.) они прочитать не смогут. Тогда как быть в том случае, если мобильное устройство не поддерживает загружаемый видео формат? В этой ситуации на помощь приходит специальный видео конвертер для мобильных телефонов. Это особая программа, позволяющая преобразовать видео для конкретной модели телефона или плеера.


Современная софт индустрия предлагает огромный выбор подобного рода продуктов. Все программы отличаются ценой и диапазоном включенных возможностей. Однако доступная цена и мощный функционал должны сочетаться с удобством и легкостью в применении. На наш взгляд, подобным требования соответствует продукт 3GP Конвертер Ультра от AMS Software. Это удобный и качественный 3gp конвертер http://3gp-video-converter.ru для телефонов всех известных марок (Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson, Motorola и др.). Утилита оснащена дружественным русскоязычным интерфейсом со встроенным видео проигрывателем, что делает работу в программе комфортной и эффективной. 3GP Конвертер Ультра поддерживает большинство популярных форматов видео (MP4, AVI, FLV, 3G2, 3GP, MPEG, PSP, VOB, MPG, M4V, MTV, H261 и другие).


Особенно радует тот факт, что данный видео конвертер включает готовые пресеты видео с необходимыми настройками более, чем для 230 портативных устройств. Таким образом, пользователю не придется заниматься ручной установкой настроек, все необходимые параметры заранее заложены в программе.


Для того, чтобы конвертировать видео, необходимо загрузить видеоролик в программу и указать модель телефона. Далее остается запустить процедуру конвертации и подождать несколько минут. Просто и удобно. После завершения процесса вы сразу же сможете загрузить видео файл в свой мобильный и наслаждаться просмотром в любое удобное для вас время.


Помимо конвертации видео для устройств, программа обладает рядом вспомогательных опций для редактирования видео фрагментов. С помощью 3GP Конвертера ультра вы легко сможете извлекать звук из видео файла, склеивать или обрезать части ролика, добавлять надписи и заголовки, улучшать качество изображения и многое другое. Видео конвертер для мобильных телефонов прост и удобен в использовании и идеально подходит как опытным, так и начинающим пользователям.







Читайте также...

Как конвертировать видео в mp4

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
01-07-2011, 13:15:38
Публикация №_1696

Как конвертировать видео в mp4MPEG4 - это международный стандарт сжатия цифрового видео и аудио. Для того, чтобы преобразовать видео в формат mp4, необходима специальная программа для конвертации видео файлов.
подробнее...

Программа для создания видео из фотографий

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
03-06-2011, 18:52:49
Публикация №_1442

Программа для создания видео из фотографийЦифровая фотография стала неотъемлемым атрибутом жизни современного человека. Красивое видео из фотографий - это великолепный способ оформления снимков, который всегда поднимет настроение и произведет приятное впечатление на зрителей.
подробнее...

Как уменьшить разрешение видео

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
10-01-2012, 18:11:14
Публикация №_3760

Как уменьшить разрешение видеоРазрешение является важной характеристикой любого видео и измеряется в пикселях. Различные устройства предъявляют неодинаковые требования к разрешению загружаемых роликов. Для того, чтобы уменьшить разрешение видео, нужна специальная программа - видео конвертер.
подробнее...

Программа для скачивания видео с Контакта

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
19-04-2012, 21:36:31
Публикация №_5375

Программа для скачивания видео с КонтактаВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас ВКонтакте можно найти практически любой фильм или клип, ежеминутно база сайта пополняется новинками кинопроката. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта всего за несколько кликов!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037091 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Программа видео Коллаж Фотография фотоконкурс Украина в эмоциях фотостудия fotymody Fujifilm