Стартовали продажи беспроводных наушников с mp3 плеером






Пресс-релиз.
general Trends
Добавил: B2Blogger
07-10-2011, 14:11:59
Публикация №_2596

Стартовали продажи беспроводных наушников с mp3 плеером
На российском рынке начались продажи новинки в мире музыкальных девайсов - беспроводных наушников со встроенным mp3 плеером GTMP3-10. 24-граммовое устройство позволяет слушать аудио до 5 часов без перерыва и заниматься своими делами, будь то активный спорт или просто дорога домой.
Технические характеристики устройства способны удовлетворить даже самых требовательных потребителей. Плеер воспроизводит аудио в форматах MP3, WMA и MAV в диапазоне частот от 20Гц до 20кГц. Отношение сигнал/шум составляет 86 дБ. 

Наушники можно использовать с картой памяти до 16 Гб на протяжении пяти часов беспрерывно. Заряжается плеер через высокоскоростной USB 2.0 кабель, подключенный к компьютеру. GTMP3-10 интегрируется в операционные системы WINDOWS 98, 2000, XP, Vista, 7.

По конструкции GTMP3-10 http://www.gtrends.ru/gtrends/catalog/naush.html?page=shop.product_details& похож на Bluetooth-гарнитуру Motorola S9-HD. Наушники удобно размещаются на голове, не выпадают из ушей и не падают на плечи. Благодаря этому их можно использовать при занятиях активным спортом, в дороге и во время пробежки. 

На задней панели устройства расположены разъем для карты памяти, мини-USB и кнопки управления. Три кнопки с двойным функционалом позволяют осуществлять все привычные манипуляции, как и в обычном mp3 плеере.

Важно отметить, что наушники GTMP3-10 можно получить бесплатно, поучаствовав в акции компании General Trends. Единственным условием для участников является публикация объективной рецензии о новинке на своем популярном интернет-ресурсе. 

Справка:

Он-лайн магазин General Trends (http://www.gtrends.ru/) предлагает ювелирные украшения, часы, электронные сигареты, предметы ежедневного обихода, полезные и нужные вещи для дома, а также аксессуары для занятий спортом и другие продвинутые новинки. General Trends действует на всей территории РФ.

Контакты:

+7 499 504 3257
http://www.gtrends.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины. - Товары. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056957 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
general Trends GTMP3-10 QRticket культиватор ксенон модели кораблей Город сказок