QRTicket - электронные, мобильные билеты в уже в Украине.






Пресс-релиз.
QRticket
Добавил: Козырев Петр IT-Sec Consulting
19-09-2011, 14:04:41
Публикация №_2399

QRTicket - электронные, мобильные билеты в уже в Украине.
Компания ООО «ИТ-СЕК КОНСАЛТИНГ» представила стартап QRTicket заказ, покупка и доставка билетов Online.
Оплатить билеты можно наличными в терминалах самообслуживания, моментальной системой расчетов Webmoney, платежной картой VISA/MasterCard или в билетных кассах. А получить свой билет можно на E-mail, мобильный телефон или в билетной кассе.

Компания ООО «ИТ-СЕК КОНСАЛТИНГ» представила стартап QRTicket.in.ua заказ, покупка и доставка билетов Online.
Оплатить билеты можно наличными в терминалах самообслуживания, моментальной системой расчетов Webmoney, платежной картой VISA/MasterCard или в билетных кассах. А получить свой билет можно на E-mail, мобильный телефон или в билетной кассе.

Благодаря сервису QRTicket, клиенты получили: удобный сервис покупки билетов, бесплатную доставку купленных билетов, удобны и надежный метод хранения билета. А организаторы – надежную и защищенную билетную систему QRTicket для реализации билетов по всем городам Украины. Система точно и надежно ведет учет проданных билетов и свободных мест в зале.

Электронный билет - это распечатанный на любом обычном принтере файл с текстом о мероприятие (дата, время, место проведения, цена), с картинкой QR-код и логотипами партнеров или организаторов. Визуально дизайн билета QRTicket может выглядеть по-разному, но его главная часть это QR-код.

Мобильный билет – это только картинка QR-код, загруженная в ваш мобильный телефон без каких либо текстов, надписей и логотипов.

QR-код - это самая главная часть билета. QR-код будет отсканирован на входе и может быть использован только один раз. На контроле билет (QR-код) проверяется с помощью специальной системы-контролера, установленной на ПК или специальное мобильное устройство. Система ведет учет входа/выхода посетителей.


QRTicket - это билетная система, которая позволяет осуществить покупку и доставку билета онлайн.
ООО «ИТ-СЕК КОНСАЛТИНГ» Обеспечение безопасности информационных систем, консалтинг в сфере информатизации, разработка программного обеспечения, обработка данных.






Опубликовано в таких рубриках:
- Шоу Бизнес. - Интернет магазины. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Катарские Авиалинии и Tickets объявили о специальной акции

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-08-2011, 15:02:44
Публикация №_2009

Катарские Авиалинии и Tickets объявили о специальной акцииАвиакомпания Qatar Airways предлагает перелёты с обслуживанием премиум-класса на Мальдивы, Бали, в Пекин, Сингапур, на Гоа и в Коломбо по специальным тарифам для украинцев. Эксклюзивным партнером по продаже авиабилетов Qatar Airways выступает Tickets.
подробнее...

Атилект открыл онлайн Магазин

Пресс-релиз.
Добавил: Атилект
15-06-2011, 16:38:07
Публикация №_1531

Атилект открыл онлайн МагазинГруппа компаний «Атилект» запустила онлайн Магазин готовых интернет-решений. Сейчас в Магазине более сотни дизайнов, разработанных веб-студией Атилект для 52 отраслей бизнеса. Ежедневно в Магазине появляются новые дизайны, сайты и модули.
подробнее...

ВИПОН: новый игрок на рынке коллективных покупок

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
07-06-2011, 13:28:35
Публикация №_1459

ВИПОН: новый игрок на рынке коллективных покупокСистема коллективных покупок – это партнерская программа, предлагающая различные акции и скидки в сфере товаров и услуг. Подобный сервис выгоден как для поставщиков услуг, так и для их конечных потребителей. Так, поставщик получает максимальное количество новых клиентов в кратчайшие сроки, а покупатель может купить услугу или товар с очень привлекательной скидкой (от 50 до 90%).
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027455 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
QRticket билеты онлайн