ВИПОН: новый игрок на рынке коллективных покупок






Пресс-релиз.
Vipon
Добавил: B2Blogger
07-06-2011, 13:28:35
Публикация №_1459

ВИПОН: новый игрок на рынке коллективных покупок
Система коллективных покупок – это партнерская программа, предлагающая различные акции и скидки в сфере товаров и услуг. Подобный сервис выгоден как для поставщиков услуг, так и для их конечных потребителей. Так, поставщик получает максимальное количество новых клиентов в кратчайшие сроки, а покупатель может купить услугу или товар с очень привлекательной скидкой (от 50 до 90%).

Сегодня на рынке украинских startup функционирует порядка 22 сайта коллективных покупок, из них 7 сайтов с зарубежными инвестициями. Среди них и новый игрок – ВИПОН http://www.vipon.com.ua/ .


Особенности ресурса
Сайт ВИПОН запущен в конце марта 2011 года, по своей структуре и предлагаемому инструментарию практически не отличается от конкурентов.
Однако главной особенностью ресурса является удобный интерфейс, с разделением акций по основным направлениям («Что купить», «Куда пойти», «Что поесть»), подробное описание акций, бонусная программа, партнерская программа и система оплаты.



Цель проекта

Интерактивная поддержка различных акций и услуг для увеличения объема продаж Вашей компании, увеличить узнаваемость Вашего бренда у целевой аудитории в Интернете, проведение масштабной рекламы в лидирующих социальных сетях (ВКонтакте, FaceBook, Twitter, LiveJournal), а также на наружных носителях для максимальной эффективности Ваших предложений.



География проекта

На данный момент мы работаем только в Киеве. Однако в ближайшее время планируем расширить географию и запустить подобные сервисы в таких городах, как Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков, Львов, Симферополь.



Бонусная программа

При регистрации посетитель получает 5 грн. на счет, за которые он может
купить первую акцию бесплатно. Также, пригласив своих друзей, посетитель получает за каждого приглашенного (зарегистрировавшегося на сайте) друга 1 грн. на счет и 4 грн. за первую покупку друга. Кроме этого, есть услуга «Получить купон бесплатно», которая дает возможность новому пользователю опробовать, как работает проект, получить первую акцию бесплатно.



Партнерская программа

Мы предлагаем всем компаниям и частным лицам, имеющим свой веб-сайт, разместить на нем банер или другую рекламу со специальной реферальной ссылкой (которая будет фиксировать всех пользователей, перешедших по ней), получать определенный процент вознаграждения от купленных купонов этими пользователями.



Система оплаты

      * Платежный терминал;
      * Кредитная карточка;
      * Приват 24;
      * WebMoney;
      * «Деньги на счету» (оплата бонусными деньгами на счету в результате
регистрации или в результате пополнения своего счета, используя способы оплаты, приведенные выше);
   * «Промо-код» – подарочный код, которым могут воспользоваться зарегистрированные пользователи для оплаты акций.


Главными приоритетами проекта http://www.Vipon.com.ua (http://www.vipon.com.ua/) является расширение географии, увеличение числа партнеров и предлагаемых ими товаров и услуг, а также предложение конечному потребителю наиболее удобного способа оплаты купонов. Политика сайта будет направлена на развитие программы лояльности для зарегистрированных пользователей, привлечение новых пользователей, демонстрация надежности и доверия» – говорит руководитель проекта Александр Сухомлин.







Читайте также...

Rietumu будет кредитовать средний бизнес в России и Беларуси

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
27-05-2011, 16:00:25
Публикация №_1383

Rietumu будет кредитовать средний бизнес в России и БеларусиRietumu начал программу кредитования среднего бизнеса в Беларуси и в европейской части России – в первую очередь в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Казани и других крупных городах этого региона.
подробнее...

Пиреус Банк в Украине снизил минимальную ставку ипотечного кредитования до 16% годовых

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
23-05-2011, 14:31:51
Публикация №_1315

Пиреус Банк в Украине снизил минимальную ставку ипотечного кредитования до 16% годовыхС 11 мая по 11 июля 2011 года действует сниженная процентная ставка на ипотечные кредиты...
подробнее...

В Киеве открыт сервис обмена через банковскую ячейку

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
12-04-2011, 17:16:28
Публикация №_945

Сервис ОКWM предложил в Киеве услугу, напоминающую WMCasher. Принцип тот же: находятся 2 клиента, один из которых хочет купить WM, а другой — продать.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035263 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Vipon ВИПОН Addrian Зверек на ладошке база 3000 expoline calidus