AV-авиа презентует гироплан (автожир) Calidus 09 на авиационном слете им. Королева 16-19 июня 2011






Пресс-релиз.
calidus
Добавил: B2Blogger
09-06-2011, 16:18:52
Публикация №_1485

AV-авиа презентует гироплан (автожир) Calidus 09 на авиационном слете им. Королева 16-19 июня 2011
Компания «AV-авиа», официальный поставщик автожиров МТОsport, Cavalon и Calidus в Украине, России, Словакии и Молдове, представит автожир Calidus 09 на авиационном слете имени С. П. Королева, который будет проходить 16-19 июня 2011 года на аэродроме «Смоковка» в Житомире.

Компания «AV-авиа», официальный поставщик автожиров МТОsport, Cavalon и Calidus в Украине, России, Словакии и Молдове, представит автожир Calidus 09 на авиационном слете имени С. П. Королева, который будет проходить 16-19 июня 2011 года на аэродроме «Смоковка» в Житомире.



Первый автожир Calidus 09 был доставлен в Украину и растаможен 29 апреля 2011 года. Автожир Calidus 09 имеет закрытую кабину и идеально подходит для использования в любую погоду. С момента запуска производства в 2009 году, он сразу стал пользоваться популярностью среди любителей авиатехники.



Авиационный слет им. С. П. Королева будет проходить 4 дня. Прилет участников запланирован на 16 июня. На следующий день, 17 июня, будут проведены семинары, встречи и репетиции полетов. На 18 июня запланированы демонстрационные полеты, награждение победителей и торжественное закрытие слета. 19 июня — убытие участников.



Один из организаторов авиационного слета Леонид Кригер сообщает, что в этом году запланировано участие более 50 авиалюбителей со всех городов Украины. Так же ожидаются гости из России, Германии и Франции. «В ходе мероприятия участники обсудят актуальные вопросы авиации, ознакомятся с изменениями в законодательстве и запланируют участие в ближайших мероприятиях» — отмечает Леонид Фридрихович.



Для справки:

Компания AV
— официальный дилер по поставке гиропланов (автожиров) MTOsport, Calidus 09 и Cavalon в Украине, России, Словакии и Молдове с многолетним опытом работы в области малой авиации. Компания работает на украинском рынке 10 лет. Зарегистрированный товарный знак «AV» и домен www.av.ua — собственность компании.



Гироплан (автожир) — моторный летательный аппарат, основанный на принципе самовращающегося несущего винта — авторотации.



Контактная информация:

Яников Юрий Валериевич,
+380 (65) 622-17-77,
[email protected]

Подробно об автожирах: - http://auto-gyro.in.ua http://auto-gyro.in.ua/ — автожиры МТОsport, Cavalon и Calidus 09 в Украине, России, Словакии и Молдове.







Читайте также...

Компания «AV-авиа» представит три модели гиропланов на «АВІАСВІТ-ХХІ»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-09-2012, 23:39:58
Публикация №_7313

Компания «AV-авиа» представит три модели гиропланов на «АВІАСВІТ-ХХІ» Компания «AV-авиа», официальный поставщик автожиров МТОsport, Cavalon и Calidus в Украине, России, Словакии и Молдове, впервые в Украине представит все три модели гиропланов на в 8-м Международном авиационно-космическом салоне «АВІАСВІТ-ХХІ», который состоится 27 сентября – 01 октября 2012 г. в г. Киеве (п.г.т. Гостомель, аэродром “Киев- Антонов”).

подробнее...

Полёт на аэростате в Подмосковье

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-01-2013, 15:37:44
Публикация №_8801

Полёт на аэростате в ПодмосковьеСовременный человек, настолько привык к тому, что технический прогресс не стоит на месте, что уже не удивляется ни чему новому. Новейшие технологии и разработки в различных отраслях уже не могут удивить человека, так как он это воспринимает как должное, без которого современный мир рухнет. Однако есть такая поговорка, что всё новое это хорошее старое только позабытое. Так может быть стоит обратить свои взоры назад в прошлое и найти там что-то хорошее, чего уже не встретишь в наше время?

подробнее...

МАУ расширяет возможности on-line регистрации

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-06-2011, 16:21:55
Публикация №_1470

Авиакомпания МАУ – лидер украинского рынка авиаперевозок по количеству направлений с возможностью on-line регистрации, продолжает активно развивать данную услугу.
подробнее...

Белые тигры прилетели с МАУ в Тбилиси

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
27-05-2011, 18:52:54
Публикация №_1388

Вечером 26 мая рейсом МАУ из Киева в столицу Грузии прибыли экзотические пассажиры. Два редких белых тигра совершили длительное путешествие по маршруту Дар-эс-Салам (Танзания) – Цюрих – Киев – Тбилиси.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054288 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
calidus av avia Международные Авиалинии Украины авиакомпания flyuia.com