Продукция Netsodis в магазине Network Tools






Пресс-релиз.
Netsodis
Добавил: Network Tools
28-04-2020, 17:21:01
Публикация №_23345

Продукция Netsodis в магазине Network Tools
Интернет-магазин Network Tools сообщает о поступлении на склад сетевого оборудования известного во всём мире производителя Netsodis. Коммутаторы и маршрутизаторы.
Украинский интернет-магазин сетевого оборудования Network Tools рад сообщить своим клиентам о поступлении на склад магазина маршрутизаторов, коммутаторов и адаптеров Netsodis, которые известны во всём мире своим качеством и доступностью.
Производитель Netsodis выпускает различные сетевые решения, которые распространяются по всему миру. Большое внимание в компании направляют на создание надёжных устройств для компьютерных и телекоммуникационных сетей. За многолетнюю деятельность производитель прославился своими лучшими на рынке решениями и оборудованию.
Теперь в Украине можно купить различную оригинальную продукцию Netsodis, в числе которой POE коммутаторы, SFP+ кабели, инжекторы, оптические модули, Wi-Fi адаптеры, Wi-Fi маршрутизаторы, репитеры и усилители.
Особенно представлен большой выбор POE коммутаторов Netsodis, которые известны своим высоким качеством, надёжностью и при этом очень доступной ценой. Предлагаемые коммутаторы помогут в решении создания или расширения современных сетей. POE коммутаторы Netsodis отличаются простотой управления и установкой. Они оборудованы важными функциями, среди которых отдельное внимание заслуживает неуправляемая коммутация, так как облегчает работу в сетях, где не стоит задача углубленных настроек.
Для покупки оборудования Netsodis просим связываться по телефонам (044) 362-80-95 и (044) 361-48-84. С сетевым оборудованием Netsodis можно ознакомиться по ссылке - https://ntools.com.ua/netsodis






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045595 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Netsodis сетевое оборудование интернет новая точка доступа TP-Link CAP1200 DPH-150S звонит Эфирное цифровое телевидение