GETiNet: выбор лучшего тарифа на интернет и ТВ






Пресс-релиз.
интернет
Добавил: Степанов Евгений
27-02-2017, 20:56:54
Публикация №_21580

GETiNet: выбор лучшего тарифа на интернет и ТВ
GETiNet – агрегатор предложений различных телекоммуникационных операторов, занимающихся подключением интернета, телефонии, телевидения и предоставлением других телекоммуникационных услуг для жителей Москвы и области.
На сайте агрегатора каждый желающий может узнать по адресу дома, к каким операторам связи он подключен и какие имеются тарифы. Сравнив их, можно выбрать самый подходящий для себя тариф и оставить заявку на подключение. Команда GETiNet сопровождает весь процесс подключения клиентов: заказчик может подать запрос, и менеджер сообщит текущий статус заявки.

В настоящее время на сайте представлены все крупнейшие провайдеры Москвы и Московской области, услуги и тарифы которых можно выбрать согласно заданным параметрам, не прибегая к «пролистыванию». В планах GETiNet – создать для клиентов возможность управлять несколькими аккаунтами от разных провайдеров в одном личном кабинете и оплачивать телевидение и интернет, не покидая сайт.

Справка о компании:

GETiNet – современный агрегатор, объединяющий на одной площадке крупнейших телекоммуникационных операторов для удобства пользователей.

Свою деятельность компания начала в 2014 году. Толчком к открытию принципиально нового направления стал случай, произошедший с друзьями основателя GETiNet. При переезде с одного места жительства на другое возникла проблема: у хозяина арендованной квартиры отсутствовал интернет. В спешке пришлось обзванивать огромное количество операторов, чтобы узнать, подключен ли данный дом к ним. Предстояло выяснить, какие имеются тарифы и опции, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант. После этой истории основателю компании пришла в голову идея объединить всех провайдеров на одном ресурсе, чтобы можно было выбрать конкретного провайдера нажатием пары кнопок. И вот уже третий год GETiNet экономит время и нервы своих клиентов, помогая определиться с операторами связи и сделать правильный выбор.

Больше информации о компании размещено на официальном сайте GETiNet.

Контакты:

GETiNet

Адрес: 119540, Москва, Очаковское шоссе, 34, БЦ «West Park», офис 505

Телефон: +7 (495) 745-37-97

E-mail: [email protected]

Сайт: http://getinet.ru/






Читайте также...

Eaton и Nissan открывают предзаказ на домашние накопители электроэнергии xStorage, и расширяют линейку их конфигураций

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
20-12-2016, 20:15:59
Публикация №_21281

Eaton и Nissan открывают предзаказ на домашние накопители электроэнергии xStorage, и расширяют линейку их конфигурацийКомпания Nissan и признанный лидер на рынке систем управления питанием, корпорация Eaton, представили шесть новых конфигураций в линейке домашних накопителей электроэнергии xStorage Home
подробнее...

СмартЛабс поставит комплексное ТВ-решение испанскому оператору Bona Netto

Пресс-релиз.
Добавил: SoftPressRelease
30-08-2012, 05:31:41
Публикация №_6927

СмартЛабс поставит комплексное ТВ-решение испанскому оператору Bona NettoИспанский оператор ШПД Bona Netto выбрал платформу СмартЛабс для решения амбициозных задач по развитию нового бизнес-направления - интерактивного телевидения.
подробнее...

В Одессе «Киевстар» представил новые пакетные тарифы и объявил о снижении цены

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
07-09-2012, 01:25:11
Публикация №_7009

В Одессе «Киевстар» представил новые пакетные тарифы и объявил о снижении цены Официальные представители «Киевстар» сообщили о запуске новых пакетных тарифов «Супер Киевстар» и «Алло, квартал!». В новых пакетных тарифах стоимость абонентной платы снижена на 20%, а количество пакетных минут возросло на 40% и более.

подробнее...

Новый график работы компании ООО «АРТекнолоджи»

Пресс-релиз.
Добавил: Ковтун Сергей Александрович
18-02-2013, 12:58:29
Публикация №_9314

Новый график работы компании ООО «АРТекнолоджи»Компания ООО «АРТекнолоджи», работающая в области монтажа спутникового и кабельного телевидения, сообщает своим постоянным и новым клиентам, что в новом 2013 году отдел монтажа работает без выходных и перерывов с 9 утра до 9 вечера.

подробнее...

Юрий Сивицкий: безбумажный документооборот бережет природные ресурсы

Пресс-релиз.
Добавил: Бовсуновский Святослав
14-09-2012, 23:29:46
Публикация №_7121

Юрий Сивицкий: безбумажный документооборот бережет природные ресурсыВ преддверии выставки Docflow Украина, которая пройдет в Киеве 19 сентября 2012 года, Юрий Сивицкий, член наблюдательного совета ИТ-консорциума Intecracy Group, куда входит и компания IQusion, рассказал о преимуществах использования систем электронного документооборота. Один из главных аргументов «ЗА» — забота об окружающей среде.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,063684 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет тарифы скидки коммутаторы ZyXEL GS-108S телевидение Deco M5 новая точка доступа TP-Link CAP1200 DPH-150S