Новый график работы компании ООО «АРТекнолоджи»






Пресс-релиз.
спутниковое и цифровое телевидение
Добавил: Ковтун Сергей Александрович
18-02-2013, 12:58:29
Публикация №_9314

Новый график работы компании ООО «АРТекнолоджи»
Компания ООО «АРТекнолоджи», работающая в области монтажа спутникового и кабельного телевидения, сообщает своим постоянным и новым клиентам, что в новом 2013 году отдел монтажа работает без выходных и перерывов с 9 утра до 9 вечера.

ООО «АРТекнолоджи» предоставляет услуги по интеграции оборудования в сфере эфирного спутникового и цифрового телевидения. В компании можно заказать монтаж систем коллективного и индивидуального приема систем различных стандартов. Сотрудники выполняют полный комплекс работ по построению интерактивных систем просмотра спутникового телевидения, выполняют установку систем  приема-передачи данных и их настройку. Также предоставляют консультации, осуществляют техническую поддержку и сопровождение. Помогают в выборе оптимального оборудования, а также тарифного плана.

Компания является официальным представителем известных спутниковых систем и операторов кабельного телевидения: Орион Экспресс, НТВ-ПЛЮС, Рикор ТВ, Триколор ТВ (ЗАО «НСК»).

Одним из основных направлений, по которому работает компания, является повышение уровня сервиса. В 2013 году было решено продолжить работать без перерывов и выходных, предоставляя услуги монтажников в удобное для клиентов время.

«Мы стремимся к максимальному качеству услуг, поэтому наши специалисты готовы к работе в любое время с девяти утра до девяти вечера. Нашим клиентам не нужно подстраиваться под компанию, устанавливающую спутниковое телевидение. Мы придем на помощь в удобное время!» — говорит президент компании  Ковтун Сергей Александрович.

Ознакомиться с комплексом услуг и расценками можно на сайте компании.

Информация о компании
ООО «АРТекнолоджи» — выполняет услуги по монтажу и настройке оборудования для спутникового и эфирного телевидения. Является дилером ведущих спутниковых операторов. Официальный сайт компании http://www.vip-tv.ru/
Контактная информация
ООО «АРТекнолоджи»
Адрес: 109029, г. Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 10
Телефон: (495) 790-70-18
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.vip-tv.ru/






Читайте также...

Качественное цифровое телевидение – выбор каждого 6 жителя Украины

Пресс-релиз.
Добавил: Global Bilgi
13-04-2011, 14:51:12
Публикация №_954

За последние 4 года количество пользователей спутникового телевидения в Украине увеличилось в 3 раза. По данным международной медийной группы MTG ежегодно около 400 тысяч украинцев меняют эфирную антенну на спутниковую тарелку. Это означает, что каждый 6 житель страны предпочел цифровое телевидение, отказавшись от эфирного. Среди провайдеров спутникового телевидения компания Viasat стала лидером по количеству абонентов на рынке Украины.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062144 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спутниковое и цифровое телевидение SipOut.net Explay звонки как пополнить счет через интернет Highscreen Boost