Внутреннее рекламное оформление магазинов от компании Art Studio






Пресс-релиз.
реклама
Добавил: Малофеев Антон Владимирович
07-03-2018, 12:27:32
Публикация №_22648

Внутреннее рекламное оформление магазинов от компании Art Studio
Art Studio предлагает услуги по рекламному внутреннему оформлению магазинов. Специалисты компании предложат клиентам идеи, которые будут способствовать увеличению объёмов продаж.
Для этих целей могут быть использованы дизайнерские стойки, ростовые фигуры, POS-материалы, композитные короба, мобайлы, воблеры, шелфтокеры. Они будут размещены в магазине таким образом, чтобы привлечь внимание покупателей на нужную продукцию. Эти приёмы позволят клиентам узнать об аукционных товарах, специальных предложениях и новинках.

«В настоящее время существует большая конкуренция между торговыми точками, поэтому каждая из них стремится максимально заявить о себе, в доступной форме рассказав о своих преимуществах. Ведь даже наличие эксклюзивных товаров и компетентных продавцов не является гарантией того, что магазин будет успешным. Яркое внутреннее рекламное оформление – шанс привлечь и удержать покупателей в конкретном магазине. Именно поэтому стоит выбрать надёжную компанию, которая воплотит в жизнь все задумки клиента и будет способствовать увеличению товарооборота», – заявил генеральный директор рекламно-производственной компании Art Studio Малофеев Антон Владимирович.

Для того чтобы воспользоваться услугой, достаточно оставить заявку на официальном сайте. Менеджеры компании перезвонят клиенту и расскажут обо всех нюансах.

Справка о компании:

Art Studio – рекламно-производственная компания, занимающаяся изготовлением наружной и интерьерной рекламы любой сложности. Она также предлагает комплексные решения для рекламного оформления магазинов и торговых площадей. В спектр услуг входят следующие: фрезерная и плоттерная резка, широкоформатная и интерьерная печать, изготовление фотообоев, мобильных стендов и POS-материалов, разработка дизайн-макетов и др. Art Studio практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, использует качественные материалы и выполняет все необходимые работы в сжатые сроки.

Контакты:

Art Studio
Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, 146/к 2
Телефон: +7 (499) 406-16-10
E-mail: [email protected]
Сайт: http://artstudiomsk.ru/






Читайте также...

HQBroker: обслуживание в стиле инновационных достижений

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-03-2018, 11:10:58
Публикация №_22643

HQBroker: обслуживание в стиле инновационных достиженийВалютный рынок постоянно обновляется благодаря притоку новых, амбициозных финансовых клиентов. Интернет наполнен торговыми предложениями, которые без рекомендаций профессионалов сложно проанализировать с точки зрения их эффективности. Пользователи постоянно находятся в поисках наиболее выгодных условий сотрудничества. Опытные трейдеры на форумах обсуждают деятельность валютных учреждений. Их советы становятся своеобразной “путеводной звездой” для новичков.

подробнее...

Наружная реклама в Киеве: позитивный процент роста продаж услуг и товаров

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-12-2017, 14:27:04
Публикация №_22543

Наружная реклама в Киеве: позитивный процент роста продаж услуг и товаровКиев прекрасен в любое время года. Он славится гостеприимством и умением дарить сувениры особенно в праздничные дни. Свой задушевный "диалог" с покупателями бизнес древнего города ведет по законам экономических и рыночных отношений. Реклама во всем своем многообразии способствует расцвету торговли товаров и услуг. Реализация продукции растет там, где поток клиентов нескончаем.

подробнее...

Как продать б/у технику?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-03-2018, 01:40:42
Публикация №_22642

Как продать б/у технику?У каждого из нас есть бытовая и компьютерная техника. Иногда приходит время заменить имеющееся оборудование на новое по разным причинам – это может быть переход на более производительную модель или простое желание использовать современные, новые вещи. В то же время есть люди, которым подойдет и более старое оборудование или техника с мелким браком, поэтому б/у технику легко продать. Чтобы сделка прошла гладко, и покупатель нашелся быстро, нужно правильно подготовить свое предложение к продаже.

подробнее...

Трафаретная печать на пакетах для кофе – новая услуга от производителя упаковки «Велес»

Пресс-релиз.
Добавил: Шелкотрафаретная печать
27-11-2017, 09:42:14
Публикация №_22516

Трафаретная печать на пакетах для кофе – новая услуга от производителя упаковки «Велес»Брендированная упаковка, на которой размещен логотип, название торговой марки или необходимый заказчику рисунок, — это отличный способ привлечь внимание покупателя, стать «видимым» и узнаваемым среди конкурентов, а также поддержать фирменный стиль. Теперь сменить бюджетную наклейку на пакете можно воспользовавшись услугой шелкотрафаретной печати.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055432 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
реклама оформление магазинов пакеты печать на пакетах Наружная реклама Печать на футболках Работа с возражениями