Фундамент из блоков ФБС






Статья.
строительство домов «под ключ»
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-12-2017, 21:40:53
Публикация №_22559

Фундамент из блоков ФБС
Фундаментные становые блоки представляют собой доступный и недорогой материал, предназначенный для проведения строительства фундамента. Подобная технология делает

строительство домов «под ключ»еще удобней и быстрей. При этом сами блоки представляют собой конструкцию из железобетона с армированным каркасом во внутренней части, и выпускается в разных размерах, что значительно упрощает выбор деталей для строительства фундамента. Учитывая тот факт, что фундамент из ФБС был сбор, он не нуждается в долгом застывании, что делает его особенно актуальным для сложных климатических условий.


Ключевые преимущества ФБС



  • Материал стойкий к морозам и резким перепадам температур. Во время производства в бетон добавляет химически реактив, обеспечивающий высокий уровень морозоустойчивости. За счет подобных особенностей ФБС будет актуальной, особенно в холодных регионах.

  • Сжатый срок строительства – технология сбора конструкций значительно упрощает процесс складывания дома.

  • Повышенный уровень устойчивости к воздействию химических веществ.

  • На протяжении длительного периода времени свойства материала не будет теряться, поэтому подойдут для любого региона страны.

  • Несмотря на доступную стоимость, блоки ФБС прочны и стойки к внешним факторам.

Некоторые недостатки ФБС

  • В целом, стоимость блоков будет достаточно низкой, но в это время фундамент из блоков ФБС стоит дороже, чем монолитный, т.к. часто нужно привлекать дополнительную спецтехнику – все зависит от размеров материала, который был задействован на конкретном объекте.

  • Во время создания такого фундамента образуются швы. Если зазоры, которые образовались во время укладки сделать некачественно, тогда основание постройки будет разрушаться, что со временем может привести дом в полную негодность. Швы будут пропускать холод и влагу, следовательно, нужны будут дополнительные расходы на устранение, покупку и обустройство гидроизоляции.

Виды фундамент из ФБС

  • Столбчатый – это практичный и экономичный фундамент, который положительно зарекомендовал себя во время строительства банных и щитовых зданий. Подобная конструкция применяется на песчаных или кислых почвах, а также при глубоком промерзании грунтов.

  • Ленточный – фундамент из блока ФБС, который используют во время строительства домов из деревянного сруба и дачных домиков, которые обладают небольшим весом несущей конструкции.

В целом, технология ФБС – это настоящая находка на отечественном рынке. При этом наша компания осуществляет строительство домов по любой необходимой вам технологии. Мы сумеем создать для вас идеальный дом, о котором вы всегда мечтали.








Опубликовано в таких рубриках:
- Способы утепления домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Каким образом улучшить эксплуатационные параметры домов из бревна и бруса

Статья.
Добавил: Алексей
21-12-2017, 20:05:06
Публикация №_22556

Каким образом улучшить эксплуатационные параметры домов из бревна и брусаДома из бревна или деревянного бруса имеют много достоинств и минусов. Древесина является надёжным и долговечным строительным материалом, она отличается высокими теплоизоляционными параметрами, без проблем обрабатывается.


подробнее...

Рекомендации по выбору ленточной шлифмашины

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-12-2017, 01:28:39
Публикация №_22552

Рекомендации по выбору ленточной шлифмашины Качество выполнения любых работ определяется возможностями сертифицированного оборудования. При выполнении плотницких и столярных задач одной из наиболее востребованных операций является обдирка поверхностей, и здесь без специального инструмента не обойтись. Трудно оспорить тот факт, что ручная технология очень утомительная и к ней можно прибегать лишь в исключительных случаях для доведения до необходимой кондиции небольших деталей.

подробнее...

Керуйте обігрівачами дистанційно з новинкою від бренду UDEN-S

Пресс-релиз.
Добавил: UDEN-S
08-08-2017, 18:14:44
Публикация №_22274

Керуйте обігрівачами дистанційно з новинкою від бренду UDEN-SНовинка ринку від бренду електроопалення UDEN-S – сучасна альтернатива розеточним регуляторам – бездротовий терморегулятор UDEN-TW. Керуйте роботою обігрівачів та змінюйте температурний режим у приміщенні не відриваючись від м’якенького дивана: ).
подробнее...

Кропивницький виробник обігрівачів UDEN-S отримав диплом переможця конкурсу «Фаворити успіху»!

Пресс-релиз.
Добавил: UDEN-S
20-06-2017, 20:26:25
Публикация №_22148

Кропивницький виробник обігрівачів UDEN-S отримав диплом переможця конкурсу «Фаворити успіху»!Пройшла церемонія нагородження переможців конкурсу "Фаворити успіху", і бренд UDEN-S отримав нагороду за зайняте перше місце в рейтингу кращих обігрівачів.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049784 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительство домов «под ключ» Магазин отопительных систем Кочегарка uden-s терморегулятор утепление стен