Современный дизайн кухни: новые веяния и популярные тренды в 2017-2018 году






Статья.
кухни на заказ
Добавил: Людмила
10-11-2017, 19:35:11
Публикация №_22487

Современный дизайн кухни: новые веяния и популярные тренды в 2017-2018 году
Какие материалы лучше использовать согласно новых тенденций в дизайне кухни на заказ? И почему выбор фурнитуры очень важен? Из нашей статьи вы можете узнать нюансы, которые стоит учитывать при заказе кухни.



Современный дизайн кухни: новые веяния и популярные тренды в 2017-2018 году

Ни для кого не секрет, что дизайнерские решения развиваются и внедряют ранее не известные тренды в мебельный рынок с невероятной скоростью. Так, к примеру, ещё несколько лет назад, наиболее востребованными были кухни на заказ https://mim-k.com.ua/catalog/kitchens/ с плёночным покрытием, а что же происходит сейчас? Что интересного подготовили для нас дизайнеры в 2017-2018 году?

В первую очередь, стоит отметить, что все нововведения фундаментируются на основах: внутреннее наполнение из плит ДСП, а фасадная часть - из МДФ, который признан более прочным и долговечным, что и требует нынешние заказчики. И вокруг этих двух материалов и строится современный проект кухни, включающий разнообразие цветов, фактур, фурнитурных составляющих и различного рода столешниц.


Какой мебели дизайнеры пророчат большое будущее и всплеск популярности?

По мнению специалистов, самыми интересными и яркими станут кухни из МДФ крашеного. Причина тому проста – благодаря поразительно широкой гамме цветов и оттенков, что предлагает нынешний рынок, можно с лёгкостью создать свой уникальный и неповторимый дизайн интерьера, который воплотит в мечту своих хозяев в реальность! Кроме того, если окрасить отдельные фасадные элементы в более контрастные тона, вы сможете сами создавать неповторимые дизайнерские решения, которые идеально впишутся в общий интерьер помещения!

Не менее желанными будут кухня из массива (https://mim-k.com.ua/catalog/kitchens/kukhni_s_fasadami_iz_massiva/) дерева и шпон. Как утверждают профессионалы, оба эти материала никогда не выйдут из моды, так как они являются природными и абсолютно безопасными для здоровья человека. Шпонированные и деревянные фасады единственные не выделяют никаких вредных веществ, а их внешний, естественный и натуральный вид поражает своим благородством и уносит хозяев в тихий мир природы и естественной красоты.


Как инновационная фурнитура влияет на модные веяния в мебели?

А вы знали, что качественная кухонная мебель состоит не только из гарнитура? На общий вид, стиль и дизайн также влияет и фурнитурное наполнение. К примеру, если вы снабдите внешнюю часть подсветкой, то поверьте, она заиграет для вас в абсолютно новых, невообразимо красивых красках!

Обратите внимание, на известного производителя фурнитуры компанию Блюм, которая предлагает инновационные решения открывания и закрывания шкафов и ящиков. Теперь вам не нужны ручки – достаточно лёгкого касания руки и необходимая дверца откроется как по повиновению мысли. Занимательно, эффектно, комфортно и практично – вот как должна выглядеть качественная фурнитура в модерновой мебели.

А в целом, тренды, моду и усовершенствования делаем мы с вами. Каждая новая идея, мечта и желание заказчика считаются законом для мебельных компаний, а значит мы сами и есть дизайнеры своей мечты!

Мебель на заказ. Компания MIM-K. Киев, Украина. +38 (044) 599-81-12










Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Мебель. - Всё для дома. - Общество. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Где купить недорого красивое зеркало в ванную комнату

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-11-2017, 01:43:16
Публикация №_22485

Где купить недорого красивое зеркало в ванную комнатуВ интерьере ванной комнаты зеркалу принадлежит одна и главных ролей. Аксессуар обладает функциональностью, отличными декоративными характеристиками и способностью корректировать виртуальное пространство. При выборе атрибута следует обратить внимание на главные аспекты, влияющие на создание благоприятной атмосферы в помещении и восприятие собственного образа.

подробнее...

Качественные ортопедические матрасы по невероятно низким ценам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-11-2017, 02:25:01
Публикация №_22484

Качественные ортопедические матрасы по невероятно низким ценам В категории изделий, способных кардинально изменить качество сна и восстановить здоровье, находятся ортопедические матрасы. Способность моделей поддерживать правильное анатомическое положение позвоночного столба во время отдыха сводит к минимальному риску появления сколиоза, радикулита, остеохондроза и расстройства сна. Расслабление мышц нормализует кровообращение, устраняет застойные явления и улучшает самочувствие.

подробнее...

Киев мебель: максимальный уют и комфор

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-10-2017, 21:17:57
Публикация №_22453

Киев мебель: максимальный уют и комфорПредметы меблировки появились так давно, что трудно назвать точную дату рождения столов и стульев, шкафов и диванов. Истинная цена уюта и комфорта познается в процессе труда и отдыха. Длительная работа мастеров, достижения в материаловедении в корне изменили подход к изготовлению вещей обихода. От сидения на бревне перед очагом человек перешел к стульям, креслам, табуреткам. Изобилие одежды и аксессуаров потребовало создание сундуков, комодов и шкафов.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043403 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кухни на заказ кухни из массива ремонт Курсы Дизайна интерьера зеркало в ванную недорого схемы бисером Дизайн домов