Качественные ортопедические матрасы по невероятно низким ценам






Статья.
матрасы ортопедические
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-11-2017, 02:25:01
Публикация №_22484

Качественные ортопедические матрасы по невероятно низким ценам
В категории изделий, способных кардинально изменить качество сна и восстановить здоровье, находятся ортопедические матрасы. Способность моделей поддерживать правильное анатомическое положение позвоночного столба во время отдыха сводит к минимальному риску появления сколиоза, радикулита, остеохондроза и расстройства сна. Расслабление мышц нормализует кровообращение, устраняет застойные явления и улучшает самочувствие.

Недорогие матрасы в Харькове являются не роскошью, а признанной необходимостью, способной изменить качество жизни разительным образом. При их покупке очень важно правильно подобрать модель под себя с учетом возраста, веса, роста, параметров спального ложа и состояния здоровья.

Критерии выбора

Первый попавшийся образец может не соответствовать индивидуальным требованиям, поэтому, за покупкой лучше отправиться в специализированный магазин. В числе основных позиций, на которое следует обратить пристальное внимание, значится:
  1. Эстетическая привлекательность. Пленяться нужно не яркостью красок и экзотикой чехла, а практичностью и составом ткани, определяющей долговечность материала и способность "дышать"« 
  2. Жесткость, от которой зависит степень поддержки тела. Конструкция при нагрузке не должна прогибаться более, чем на 20 см. 20-25 см. Этот параметр указывается в описании. На степень жесткости непосредственно влияют характеристики наполнителя. Значительной упругостью обладают кокосовые волокна, конский волос, пенополиуретан, латекс (из сока гевеи), шерсть. 
  3. Рейтинг производителя. 
  4. Наличие сертификатов и гарантийных обязательств. 
  5. Отзывы потребителей. 


Виды ортопедических изделий

В каталоге можно подобрать модели, отличающиеся наполнителем и разной степенью жесткости. Ассортимент представлен:
  • беспружинными вариантами, 
  • изделиями с независимыми пружинами, 
  • конструкциями, имеющими в основании блок зависимых пружин. 

Рекомендации профессионалов

Если изделие предназначается для ребенка, у которого опорно-двигательная система находится в стадии формирования, то от слишком мягких конструкций следует отказаться сразу.
При суставных заболеваниях специалисты рекомендуют отдыхать на пружинных моделях средней жесткости, а если патологий нет, то можно остановить свой взор на беспружинном образце. При массе тела, пресыщающей 90 кг, больше подходит жесткий вариант, а людям с худощавым телосложением – более мягкий. Окончательный выбор определяется происхождением наполнителя. Разумеется, натуральные волокна более предпочтительны. 

Если вы решили купить недорогой и качественный матрас, то обратите внимание на богатый ассортимент торговой площадки, представленный образцами разных конфигураций и размеров. Оперативная бесплатная доставка по всем регионам Украины, оплата после получения, весомые скидки на распродажах (до 40%), бонусы на выбор и бесплатные наматрасники станут приятным сюрпризом для всех посетителей. Не упускайте шанс!







Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Мебель. - Интернет магазины. - Общество.
Читайте также...

Новогодние скидки на новинки магазина «Хельга»

Пресс-релиз.
Добавил: «Хельга»
01-11-2017, 14:30:35
Публикация №_22481

Новогодние скидки на новинки магазина «Хельга»В связи с расширением ассортимента штор в магазине «Хельга» стартуют новогодние скидки от 20 до 60 % на новинки продукции.

С 1 декабря 2017 года компания «Хельга» планирует расширить ассортимент магазина.
подробнее...

Искусственная трава – реальная зелень с эффектом красоты

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-10-2017, 01:23:46
Публикация №_22474

Искусственная трава – реальная зелень с эффектом красотыПрекрасная планета Земля притягивает к себе людей своей неповторимой красотой. Космонавты в полетах видят сны. И часто снится им трава у дома, зеленая и пахучая. Подстриженные, стройные натуральные газоны около домов и на спортивных полях высоко ценятся поклонниками благоустройства и комфорта. Никто не спорит, что дары природы бесценны. Однако порой человек сознательно создает искусственные заменители растениям.

подробнее...

Киев мебель: максимальный уют и комфор

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-10-2017, 21:17:57
Публикация №_22453

Киев мебель: максимальный уют и комфорПредметы меблировки появились так давно, что трудно назвать точную дату рождения столов и стульев, шкафов и диванов. Истинная цена уюта и комфорта познается в процессе труда и отдыха. Длительная работа мастеров, достижения в материаловедении в корне изменили подход к изготовлению вещей обихода. От сидения на бревне перед очагом человек перешел к стульям, креслам, табуреткам. Изобилие одежды и аксессуаров потребовало создание сундуков, комодов и шкафов.

подробнее...

Мужские кофты и толстовки, новинки сезона

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-10-2017, 14:28:39
Публикация №_22445

Мужские кофты и толстовки, новинки сезонаСвитер является самой распространенной вещью в мужском гардеробе. Поскольку этот вид одежды универсальный, он подходит для различных жизненных ситуаций. Подходящую модель свитера можно найти для любых погодных условий. Чтобы выглядеть стильно в прохладное время года мужчины могут выбрать пуловер.
подробнее...

Затишні меблі Львів, для вашого дому

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-08-2017, 23:57:44
Публикация №_22308

Затишні меблі Львів, для вашого домуСеред багатьох наших співвітчизників існує думка, що вібір меблів це дуже копітка робота, яка вимагає багато часу та зусиль. Також люди вважають, що купувати нові меблі потрібно лише в нову квартиру - хочу вас запевнити, що це не так!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044658 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
матрасы ортопедические интернет магазин матрасов Киев мебель искусственная трава фотошторы зеркало в ванную недорого