Новогодние скидки на новинки магазина «Хельга»






Пресс-релиз.
фотошторы
Добавил: «Хельга»
01-11-2017, 14:30:35
Публикация №_22481

Новогодние скидки на новинки магазина «Хельга»
В связи с расширением ассортимента штор в магазине «Хельга» стартуют новогодние скидки от 20 до 60 % на новинки продукции.

С 1 декабря 2017 года компания «Хельга» планирует расширить ассортимент магазина.
Каталог увеличится сразу на 150 позиций различных моделей штор и декоративных фотоподушек как новогодней, так и общей тематики. Массовая распродажа продукции будет проходить в период с 15 по 29 декабря 2017 года.

Компания «Хельга» выпускает готовые комплекты изделий для дома, выполненные из таких тканей, как оксфорд, сатин, мокрый шёлк, шифон, блэкаут, киплайт, шифон, габардин, ализе и т. д. При производстве используются европейские материалы и японское оборудование, которое обеспечивает высокий уровень 3D-печати. Такой текстиль прослужит очень долго, так как он не теряет своих свойств при стирке и глажке и не выгорает со временем. В магазине «Хельга» есть возможность заказать фототекстиль со своим изображением и определённых размеров, что привнесёт в интерьер новизну и оригинальность.

Нужно отметить, что отечественный производитель, каким и является компания «Хельга», не несёт издержек, связанных с курсом доллара, поэтому клиентам предлагаются самые оптимальные цены на качественные конкурентоспособные товары. Полный ассортимент текстильной продукции представлен в интернет-магазине и выставочном зале, где можно посмотреть и пощупать товар, а также получить консультацию профессионального менеджера.

О компании:

Компания «Хельга» является российским производителем готовых комплектов штор, фототекстиля и покрывал для дома. С 2008 года она работает с текстильными изделиями для оформления интерьера. В компании объединены структурные подразделения, такие как студия сублимационной печати, дизайн-студия, швейное объединение, склад c наличием необходимого количества товаров, оптово-розничный шоу-рум, интернет-магазин Helga.ru, отдел продаж и служба доставки. Слаженная работа всех отделов «Хельги» позволяет выполнять полный комплекс производственных работ и оказывать профессиональные торговые услуги клиентам.

Контакты:

Компания «Хельга»
Адрес: 115191, город Москва, Холодильный переулок 3с2
Телефоны: +7 (495) 741-2731, 8 (800) 700-7303
E-mail: [email protected]
Сайт: http://helga.ru/






Читайте также...

Презентация полиграфа Rubicon 2

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
29-10-2017, 13:18:14
Публикация №_22476

Презентация полиграфа Rubicon 2Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов презентовала полиграф Rubicon 2, который является усовершенствованной версией полиграфа Rubicon первой версии.
подробнее...

Искусственная трава – реальная зелень с эффектом красоты

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-10-2017, 01:23:46
Публикация №_22474

Искусственная трава – реальная зелень с эффектом красотыПрекрасная планета Земля притягивает к себе людей своей неповторимой красотой. Космонавты в полетах видят сны. И часто снится им трава у дома, зеленая и пахучая. Подстриженные, стройные натуральные газоны около домов и на спортивных полях высоко ценятся поклонниками благоустройства и комфорта. Никто не спорит, что дары природы бесценны. Однако порой человек сознательно создает искусственные заменители растениям.

подробнее...

Киев мебель: максимальный уют и комфор

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-10-2017, 21:17:57
Публикация №_22453

Киев мебель: максимальный уют и комфорПредметы меблировки появились так давно, что трудно назвать точную дату рождения столов и стульев, шкафов и диванов. Истинная цена уюта и комфорта познается в процессе труда и отдыха. Длительная работа мастеров, достижения в материаловедении в корне изменили подход к изготовлению вещей обихода. От сидения на бревне перед очагом человек перешел к стульям, креслам, табуреткам. Изобилие одежды и аксессуаров потребовало создание сундуков, комодов и шкафов.

подробнее...

Видеокамера FrontRow – очередная новинка Ubiquiti

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
19-10-2017, 19:40:51
Публикация №_22452

Видеокамера FrontRow – очередная новинка UbiquitiВ компании Ubiquiti продемонстрировали очередную новинку, а точнее видеокамеру FrontRow с тремя режимами работы и возможностью транслировать видео в прямом эфире.
подробнее...

Мужские кофты и толстовки, новинки сезона

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-10-2017, 14:28:39
Публикация №_22445

Мужские кофты и толстовки, новинки сезонаСвитер является самой распространенной вещью в мужском гардеробе. Поскольку этот вид одежды универсальный, он подходит для различных жизненных ситуаций. Подходящую модель свитера можно найти для любых погодных условий. Чтобы выглядеть стильно в прохладное время года мужчины могут выбрать пуловер.
подробнее...

Новая акция на покупку дверей в интернет-магазине «Двери Мои»

Пресс-релиз.
Добавил: «Двери Мои»
05-10-2017, 20:59:56
Публикация №_22429

Новая акция на покупку дверей в интернет-магазине «Двери Мои»Интернет-магазин «Двери Мои» запускает для своих клиентов специальную акцию: подарок при покупке комплекта двери с фурнитурой.

Теперь вместе с «Двери Мои» заказчики могут не только выгодно приобрести дверную конструкцию, но и красиво оформить дверной проём совершенно бесплатно.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032663 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фотошторы оптовые базы секонд хенд Видеокамера FrontRow Ubiquiti полиграф Rubicon 2 Скидки глобус