Мужские кофты и толстовки, новинки сезона






Статья.
мужские толстовки
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-10-2017, 14:28:39
Публикация №_22445

Мужские кофты и толстовки, новинки сезона
Свитер является самой распространенной вещью в мужском гардеробе. Поскольку этот вид одежды универсальный, он подходит для различных жизненных ситуаций. Подходящую модель свитера можно найти для любых погодных условий. Чтобы выглядеть стильно в прохладное время года мужчины могут выбрать пуловер.

Этот вид кофты fashion-ua.com.ua/muzhskie_kofty является верхней частью одежды из плотного материала и вырезом на шее.

Выбирая качественный материал, вы подчеркнете свой статус, будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Отдавайте предпочтение шерстяным изделиям, или из хлопка, трикотажа или кашемира. Шерсть согреет в холодную погоду, а трикотаж – удачный выбор для прогулки. На вечеринку прекрасно подойдет такой материал как вискоз.

Пуловер – базовый элемент, который скрасит практически любой образ мужчины. Представляем вашему вниманию 5 стильных вариантов.

Самый распространенный и широко популярный среди мужчин – сочетание пуловера с джинсами и ботинками. Надевается пуловер на голое тело, что подчеркнет все достоинства фигуры.

Также носят пуловер и на рубашку в сочетании с брюками и туфлями. Для удобства можно расстегнуть верхнюю пуговицу рубашки. Прекрасный выбор для ношения на работу или деловой встречи. В жаркую погоду пуловер можно сочетать с прямыми шортами и мокасинами или лоферами. Воротник пуловера позволяет комбинировать образ галстуком и другими аксессуарами.

Пуловер носят и с брючным костюмом или блейзером. Стильно смотрится вариант с воротом отличающегося оттенка. Завершат образ туфли или ботинки соответствующей цветовой гаммы. В повседневном стиле пуловер можно надевать на яркую однотонную футболку. Такой образ завершат джинсы или брюки в сочетании с лоферами или броги.

Стоит упомянуть и о пуловере на молнии. Чаще всего это вязаные вещи с капюшоном или воротом. Такой элемент в гардеробе доказывает, что пуловер вовсе не однообразный и скучный, как многие думают. Пуловер на молнии очень удобен и стильно сочетается с джинсами или брюками.

Обзаведясь качественным пуловером, вы всегда будете уверенны в своем стиле и презентабельности. Модные мужские толстовки помогут вам создать неповторимый образ. В деловом стиле он с легкостью заменит пиджак, а в повседневном подчеркнет вашу индивидуальность. Даже классические элементы гардероба позволяют выглядеть стильно и ярко. Уделите внимание деталям и создавайте неповторимые образы.








Опубликовано в таких рубриках:
- Мужская одежда. - Одежда. - Мода и стиль. - Интернет магазины.
Читайте также...

Новая акция на покупку дверей в интернет-магазине «Двери Мои»

Пресс-релиз.
Добавил: «Двери Мои»
05-10-2017, 20:59:56
Публикация №_22429

Новая акция на покупку дверей в интернет-магазине «Двери Мои»Интернет-магазин «Двери Мои» запускает для своих клиентов специальную акцию: подарок при покупке комплекта двери с фурнитурой.

Теперь вместе с «Двери Мои» заказчики могут не только выгодно приобрести дверную конструкцию, но и красиво оформить дверной проём совершенно бесплатно.
подробнее...

Магазин Fashion: выбор брендовой одежды для своего имиджа

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-10-2017, 19:33:40
Публикация №_22425

Магазин Fashion: выбор брендовой одежды для своего имиджаЧеловечество живет в информационном пространстве, удовлетворяя свои потребности. Интернет-торговля изменила темп жизни. Богатый ассортимент товаров поставил перед потребителями задачу: изучать самого себя досконально, знать свои предпочтения. Шагать в ногу с обществом могут все, кто постоянно следит за своим имиджем. Неугомонная мода каждый сезон "дарит"новинки с нюансами.

подробнее...

Одежда tone: брендовая оригинальная и доступная

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-09-2017, 12:19:38
Публикация №_22412

Одежда tone:  брендовая оригинальная и доступнаяОбычаи, привычки влияют на модные тенденции. И они “диктуют” модельерам свои требования с учетом национальных традиций. Что можно показать во всем блеске, а что открывать категорически недопустимо знают законодатели моды. Самое скромное декольте может вызвать бурю эмоций в одной стране, и не произведет никакого волнения в другой. Смелый разрез понравится жителям стран Востока, и он же вызовет отторжение на улицах Северных широт.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036019 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мужские толстовки костюмы мужская одежда Интернет-магазин «У Стаса» интернет магазин мужской одежды Miriada Shop