Модульные картины, вышитые бисером.






Статья.
схемы бисером
Добавил: Мир Хобби
27-11-2017, 09:42:48
Публикация №_22517

Модульные картины, вышитые бисером.
Модульные картины все чаще и чаще можно увидеть в современных офисах и квартирах. Это стильно и оригинально. А для любителей рукоделия это еще один способ реализовать свои творческие задумки. Вышивка бисером модульных картин увлекла многих. Красивый ансамбль на стене может не только украсить комнату, но и послужить солидным подарком на годовщину или свадьбу.
Вышивка в моде была и будет всегда. Это ремесло, пожалуй, самое древнее из всех видов. Ведь научиться вышивать может каждый желающий, а актуальность такого творчества во все времена подтверждается даже находками историков. Традиции и узоры, безусловно, в разные времена и в разных странах сильно отличались друг от друга. Но от этого рукоделие только выиграло, обогатившись огромным багажом идей для творчества. Украшать вышивкой люди научились не только свою одежду, но и утварь, предметы личного пользования и свое жилье.

Особо интересной вышивка стала после распространения такого материала как бисер. Когда венецианский бисер разошелся по всему миру, украшения и вышивка этими крохотными бусинками стали очень модными. Маленькие бисеринки из стекла не только выглядят очень красиво, но и обладают такой же прочностью и долговечностью как стекло. А различные окрасы позволяют создавать бусины очень похожие на драгоценные камни. Они сверкают и переливаются словно настоящие, при этом по стоимости производства оставаясь недорогими.

В наши дни популярно вышивать бисером http://hobby-magazin.info картины. Их принято вешать и дома, и в офисах. Часто оригинальная картина из бисера служит солидным подарком. А картины из нескольких частей называют модульными. Сейчас это очень популярная новинка. В современном интерьере они смотрятся идеально, как нарисованные, так и вышитые. Вышить бисером модульную картину для украшения своего дома просто. Схемы вышивки (http://hobby-magazin.info/index.php?categoryID=146&show_all=yes) для этих картин обычно продаются в магазинах рукоделия. Оформляются модульные картины в подрамниках, что бы весь рисунок выглядел целым. В готовом виде на стене такая вышитая картина имеет трехмерный эффект за счет того, что детали на переднем плане изображения вшиваются бисером, а задний фон не зашивается. Таким образом, создается впечатление удаленности предметов на картине.

Заготовки для модульных картин бывают самых разных тематик: пейзажи, классика, натюрморт, абстракция и многое другое. Подобрать сюжет для своего дизайна не составит труда. Но если хочется вышивать картину авторскую, это тоже реально сделать. Заказать печать на ткани можно у производителя схем вышивок. Вы все еще в поиске оригинальных идей для нового интерьера или подарка? Полистайте свой семейный альбом с фотографиями и, возможно, какое-то событие из своей жизни вы превратите в необычную картину из бисера. И чем черт не шутит, вышивание может стать для вас не только милым хобби, но и поможет открыть талант дизайнера.

магазин вышивки Мир Хобби Украина г.Киев http://hobby-magazin.info






Опубликовано в таких рубриках:
- Искусство. - Дизайн. - Общество.
Читайте также...

Где купить недорого красивое зеркало в ванную комнату

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-11-2017, 01:43:16
Публикация №_22485

Где купить недорого красивое зеркало в ванную комнатуВ интерьере ванной комнаты зеркалу принадлежит одна и главных ролей. Аксессуар обладает функциональностью, отличными декоративными характеристиками и способностью корректировать виртуальное пространство. При выборе атрибута следует обратить внимание на главные аспекты, влияющие на создание благоприятной атмосферы в помещении и восприятие собственного образа.

подробнее...

Современный дизайн кухни: новые веяния и популярные тренды в 2017-2018 году

Статья.
Добавил: Людмила
10-11-2017, 19:35:11
Публикация №_22487

Современный дизайн кухни: новые веяния и популярные тренды в 2017-2018 годуКакие материалы лучше использовать согласно новых тенденций в дизайне кухни на заказ? И почему выбор фурнитуры очень важен? Из нашей статьи вы можете узнать нюансы, которые стоит учитывать при заказе кухни.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035774 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
схемы бисером Вышивка бисером Артур Прузовский музыкальная уроки рисования 7- струнная гитара