Бесплатный ознакомительный урок в музыкальной школе Jam`s cool






Пресс-релиз.
музыкальная
Добавил: Jam`s cool
05-10-2017, 23:14:06
Публикация №_22439

Бесплатный ознакомительный урок в музыкальной школе Jam`s cool
Школа неакадемической музыки Jam`s cool проводит акцию: разовое ознакомительное занятие по любой специальности + тестирование музыкальных данных – совершенно бесплатно!
Посетить ознакомительный урок могут как новички, так и музыканты, желающие улучшить своё мастерство. Стоимость разового занятия составляет 1 800 рублей, но для тех, кто приходит к нам впервые, ознакомительные уроки проводятся бесплатно. Встречи проходят индивидуально, по предварительной записи. Ознакомительная встреча длится около часа.

На таких встречах абитуриенты знакомятся со школой Jam`s cool, программами обучения, преподавателями. Будущие ученики рассказывают о том, почему хотят получить музыкальное образование, имеют ли опыт игры на инструментах, делятся своими предпочтениями в музыке. У посетителей пробного занятия обязательно будет возможность попрактиковаться на выбранном музыкальном инструменте. Во второй части встречи куратор курса в комфортной обстановке проверяет музыкальные навыки (слух, чувство ритма, музыкальную память) индивидуально у каждого абитуриента и предлагает соответствующий план обучения.

Программы обучения Jam`s cool включают в себя курсы эстрадно-джазового вокала, гитары, фортепиано, синтезатора, электрогитары, бас-гитары, саксофона, ударных инструментов, а также дополняются занятиями по нотной грамоте, ансамблю и регулярной практикой сценических выступлений. Школа также проводит музыкально-развивающие занятия для детей 1-3, 4-6 лет по методикам М. Монтессори, К. Орфа, а также собственных разработок детских педагогов Jam`s cool.

Записаться на бесплатный индивидуальный урок можно, отправив заявку на сайте Jam`s cool (jamschool.ru) или позвонив координатору учебных программ по телефону в будние дни с 13: 00 до 22: 00, а по субботам – c 11: 00 до 20: 00.

О компании:

Школа Jam`s cool, расположенная в Санкт-Петербурге, специализируется на неакадемических направлениях музыки, таких как джаз, рок, поп, соул, фанк и не только. Миссия школы – это предоставить как детям, так и взрослым возможность получить современное и качественное музыкальное образование в комфортной обстановке.

Обучение в Jam`s cool проходит на основе инновационной системы Note by Note, разработанной профессиональными музыкантами специально для обучения в школе. Школа снабжена новейшими музыкальными инструментами и оборудованием и располагает студией звукозаписи в центре города.

Контакты:

Музыкальная школа Jam`s cool
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д.7, лит. B, БЦ «Казанский» (ст. м. «Невский проспект»)
Телефон: +7 (812) 209-00-10
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.jamschool.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Искусство. - Общество.
Читайте также...

Запуск региональной сети проекта «Виртуальная Академия»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
04-10-2017, 19:46:43
Публикация №_22422

Запуск региональной сети проекта «Виртуальная Академия»Проект «Виртуальная Академия» с 1 октября 2017 года запускает свои филиалы в 40 регионах России. Профессиональное сообщество частных репетиторов «Виртуальная Академия» уже более 8 лет успешно работает в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. В базе сайта насчитывается более 40 000 репетиторов. В недавнее время руководство компании приняло решение расширить деятельность компании, распространив её на регионы России.
подробнее...

Курсы английского: для личностного роста выгодный путь

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-09-2017, 13:54:28
Публикация №_22413

Курсы английского: для личностного роста выгодный путьПолезность человека разумного в обществе трудно измерить в кг или метрах. Но почти никто не сомневается, что уникальные идеи, нужная информация в век расцвета новых технологий, имеют высокую стоимость. Поэтому столь востребованными становятся методы и способы повышения уровня саморазвития личности. Бизнесмены, мудрые программисты понимают, что без овладения новыми знаниями интеллектуального развития, в деловом мире не обойтись.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033445 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
музыкальная школа курсы по английскому языку Курсы английского подбор репетиторов глобус наука