Английский для IT-специалистов






Статья.
курсы по английскому языку
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-09-2017, 18:35:58
Публикация №_22396

Английский для IT-специалистов

На сегодняшний день в мире существует более 300 различных IT-специальностей, причем это количество постоянно растет. Учитывая то, насколько много компаний появляются с каждым днем, спрос на профессионалов своего дела растет. При этом абсолютно все специальности в IT-сфере так или иначе связаны с необходимостью знания английского языка.


Английский для IT позволит вам лучше понимать свою работу. К тому же, в некоторых случаях знание технического английского является одним из самых главных требований при устройстве на работу в сфере IT. К счастью, в большинстве случаев совершенно не обязательно свободно говорить на английском, так как можно пройти курс изучения английского для IT-специалистов и усвоить базовые знания.


Что предусматривает курс?

Курс английского для IT-специалистов тщательно разрабатывается с учетом потребностей профессионалов, которые работают в области информационных технологий. В то же время считается многофункциональным курсом, так как изучающим разговорный английский позволит свободнее разговаривать на техническом языке, а специалистам IT-отрасли научиться разбираться в специализированной литературе и работать с соответствующими программами.

Основной упор при этом делается на терминологию. В процессе изучения вы сможете освоить наиболее устойчивые фразы и выражения, а также компьютерный сленг. Кроме того, общение с преподавателями позволит повысить навыки восприятия профессиональной IT-лексики на слух, повысить навыки чтения профессиональных текстов и общения на английском в целом.

Если ваша будущая профессия так или иначе связана с работой в IT-сфере, то данный курс обязателен к прохождению. Кроме того, подойдет для студентов факультетов радиотехники и телекоммуникаций, которым в будущем придется взаимодействовать с информацией на иностранном языке.


IT-английский от компании A-Level

Компания A-Level предлагает вашему вниманию профессиональные трехмесячные курсы английского языка для IT-специалистов. Занятия проводятся на протяжении четырех дней в неделю по будням (в течение двух часов). За столь небольшой срок вы сможете открыть для себя новые горизонты в сфере IT-английского и усвоить ряд новых для себя навыков, которые откроют больше возможностей в осваиваемой профессии.

Примечательно, что все курсы проходят под руководством опытных преподавателей, взаимодействовать с которыми интересно, а доступный язык изложения позволит усвоить английский быстро и эффективно.








Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Услуги. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...

Предметная съемка для интернет-магазинов - залог популярности и высоких продаж

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-09-2017, 02:32:30
Публикация №_22393

Предметная съемка для интернет-магазинов - залог популярности и высоких продаж Дистанционная торговля с каждым днем набирает стремительные обороты. Поскольку потенциальные клиенты не могут прикоснуться к продукции, то визуальный контент должен обладать максимальной реалистичностью и не вызывать сомнений. Эта задача эффективно решается с помощью 3d фотосъемки, которая позволяет более детально рассмотреть каждый образец.

подробнее...

Лазерная гравировка

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-09-2017, 23:30:39
Публикация №_22380

Лазерная гравировкаМожно уверенно твердить, что лазерная гравировка существенно преобладает над остальными видам гравировки, поскольку она имеет более широкие возможности, обширную область применения, начиная от производства разнообразной компьютерной техники и заканчивая рекламной деятельностью. Это востребованная и актуальная технология, плюсов у которой очень много.

подробнее...

Артур Прузовский об образовательной миграции украинцев в Польшу

Статья.
Добавил: Артур Прузовский
11-09-2017, 23:03:31
Публикация №_22377

Артур Прузовский об образовательной миграции украинцев в ПольшуУже завтра стартует новый учебный год, но множество украинских школьников и студентов начнут его не в родной стране, а в соседней Польше. Польский музыкант и проукраинский активист Артур Прузовский рассказал об особенностях и расходах для школьников, решивших получить среднее образование в Польше.
подробнее...

Курсы Дизайна интерьера: выгодно овладеть инновационными знаниями

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-08-2017, 13:11:44
Публикация №_22264

Курсы Дизайна интерьера: выгодно овладеть инновационными знаниямиГармоничное пространство дома, квартиры формируется не сразу. Цвет комнат, светильники, мебель – все детали обстановки в совокупности создают атмосферу комфорта в помещении. Человек на генном уровне стремится окружать себя предметами удобными. Говорят, что на вкус и цвет трудно найти единомышленников. Однако ауру комфорта в оформлении жилища люди чувствуют без подсказок

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048728 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
курсы по английскому языку музыкальная Курсы Дизайна интерьера Артур Прузовский Курсы английского подбор репетиторов