Вся мощь USB Type-C на службе современного пользователя






Пресс-релиз.
MMD
Добавил: 2L agency
03-11-2017, 15:02:24
Публикация №_22483

Вся мощь USB Type-C на службе современного пользователя
В современном мире всё движется и изменяется настолько стремительно, что идея полной мобильности постепенно стала одной из ключевых для многих пользователей. Дома, на работе и в дороге они постоянно подключены к Сети и используют различные гаджеты, а новым технологиям остаётся только поспевать за этим мобильным стилем жизни. Портативность, широкие возможности подключения и универсальность из приятных дополнений к другим функциям превращаются в обязательные характеристики современных устройств.
Благодаря появлению нового интерфейса и нового стандарта для скоростной передачи данных, USB Type-C, реализовать их стало намного легче. Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, предлагает ряд мониторов с док-станциями USB Type-C. С их помощью производительность работы и мобильность пользователей можно «разогнать» до максимума всего за пару простых шагов.

Новый стандарт
USB Type-C – не просто очередное поколение интерфейса USB, эта технология имеет все шансы стать новым стандартом для современной компьютерной техники и гаджетов. С его помощью пользователи могут заряжать свои устройства, передавать аудио- и видеосигнал и подключаться к интернету, используя всего один кабель. Благодаря компактным размерам (2, 6 мм) интерфейс подходит и для ноутбуков, и для портативных гаджетов. Кроме того, он является симметричным, то есть коннектор USB Type-C можно подключать к устройству любой стороной – простое и одновременно гениальное решение, которое оценили все пользователи, хоть раз пытавшиеся с первого раза вставить стандартный USB-кабель в разъём. USB Type-C поможет производителям оборудования отказаться от проприетарных разъёмов и станет новым стандартом для всей компьютерной отрасли, чтобы пользователи могли подключать свои гаджеты к ПК и док-станциям и заряжать их, используя всего один кабель. Но и это ещё не всё! USB Type-C можно использовать в так называемых «альтернативных режимах», чтобы подключать устройства с этим интерфейсом к разъёмам HDMI, VGA, DisplayPort и др.

Максимальная мобильность
Мониторы Philips с USB док-станциями предназначены для современных офисов с многофункциональными рабочими станциями, поэтому они обеспечивают полную поддержку нового интерфейса USB Type-C, а также максимальную простоту и удобство подключения. Благодаря использованию всего одного кабеля монитор легко можно превратить в хаб для скоростной передачи данных, зарядки ноутбука и работы с внешними устройствами, который не будет занимать лишнего пространства на рабочем месте. С его помощью к ноутбуку можно подключить полноразмерную клавиатуру и мышь, внешний накопитель, веб-камеру и наушники. Кроме того, если пользователю понадобится проводной доступ к интернету, этот же кабель можно использовать для соединения с монитором со стандартным портом RJ45. Дизайнер-график, которому для работы нужно сразу несколько мониторов, владелец ноутбука, которому не хватает разъёмов для внешних устройств и возможностей экрана его лэптопа или сотрудник современного офиса, который часто меняет рабочие станции – для таких современных и мобильных пользователей и предназначены три новых монитора Philips с док-станцией USB Type-C.
Этот монитор не только работает в качестве док-станции для внешних устройств, но и позволяет подключить к одному ноутбуку до 4 мониторов при помощи функции Daisy Chaining, используя только кабель USB Type-C. Кроме того, создатели этой 24-дюймовой модели с разрешением Full HD не забыли о другом важном для работы факторе – эргономике и заботе о здоровье. Например, режим LowBlue и технология Flicker-free помогают уменьшить нагрузку на зрение пользователя в долгосрочном периоде. LowBlue снижает количество вредного излучения в синей части спектра, а Flicker-free стабилизирует яркость изображения так, чтобы глаза пользователя меньше уставали от долгой работы за компьютером.
Philips 258B6QUEB – это отличный универсальный монитор с 25-дюймовым экраном и док-станцией USB Type-C, который отвечает всем требованиям современного офиса. Поддержка разрешения Quad HD обеспечивает чёткость и высокую детализацию изображения, а удобная подставка SmartErgoBase позволяет поворачивать монитор, изменять высоту его экрана над столом и угол наклона так, чтобы пользователю было всегда комфортно работать. При этом сверхтонкие рамки придают монитору более «монолитный» вид, увеличивают полезную площадь экрана и помогают лучше сосредоточиться на изображении.

В ноябре этого года на рынке появится новый 32-дюймовый монитор, который отлично подходит для работы с профессиональными системами проектирования (САПР) и пакетом Adobe Creative Cloud, а также для обработки трёхмерной графики и фотоснимков. Основные преимущества модели – высокая детализация изображения с разрешением QHD, поддержка HDR и точная цветопередача благодаря 99% соответствию Adobe RGB. Подробная информация о новинке также появится в ноябре.






Читайте также...

AOC представляет недорогой монитор с большим 31, 5-дюймовым экраном и поддержкой разрешения 1440p

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
24-10-2017, 22:36:01
Публикация №_22470

AOC представляет недорогой монитор с большим 31, 5-дюймовым экраном и поддержкой разрешения 1440pAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет доступный и универсальный монитор AOC Q3279VWF из 79-й линейки. Новинка оборудована 31, 5-дюймовым (80, 01 см) экраном с поддержкой разрешения QHD (2560 x 1440 пикселей). Q3279VWF – стильный монитор с ультратонким корпусом и элегантной серебристой стойкой, который отлично впишется в интерьер любой квартиры. При этом поддержка технологии FreeSync и время отклика всего в 5 мс наверняка понравятся большинству геймеров.
подробнее...

В поисках идеального монитора для студентов

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
05-10-2017, 22:08:00
Публикация №_22435

В поисках идеального монитора для студентовСотни тысяч молодых людей и девушек в сентябре начинают учёбу в институтах и университетах. Чтобы учиться более эффективно им нужен компьютер, значит, стоит задуматься о покупке недорогого и качественного монитора, который не будет негативно влиять на зрение. AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, предлагает собственную подборку моделей, подходящих под все требования современных студентов.
подробнее...

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
06-09-2017, 21:36:27
Публикация №_22371

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами:  мониторы Philips на IFA 2017Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors примет участие в выставке IFA. На стенде компании в зале №22 посетители увидят новые мониторы Philips с изогнутым экраном, поддержкой технологии HDR, которая улучшает качество изображения, невероятным разрешением 8К и другими полезными для работы и дома функциями.
подробнее...

Улучшаем впечатления: цвета, изгиб и зрелищность. Мониторы Philips на выставке IFA 2017

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
09-08-2017, 19:35:49
Публикация №_22293

Улучшаем впечатления: цвета, изгиб и зрелищность. Мониторы Philips на выставке IFA 2017Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на грядущей 57-й выставке IFA широкий ряд своих последних новинок среди дисплеев.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035859 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips monitor Маршрутизатор Asus RT-AC86U AGON Q3279VWF накопители Seagate SkyHawk AI