AOC представляет недорогой монитор с большим 31, 5-дюймовым экраном и поддержкой разрешения 1440p






Пресс-релиз.
AOC
Добавил: 2L agency
24-10-2017, 22:36:01
Публикация №_22470

AOC представляет недорогой монитор с большим 31, 5-дюймовым экраном и поддержкой разрешения 1440p
AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет доступный и универсальный монитор AOC Q3279VWF из 79-й линейки. Новинка оборудована 31, 5-дюймовым (80, 01 см) экраном с поддержкой разрешения QHD (2560 x 1440 пикселей). Q3279VWF – стильный монитор с ультратонким корпусом и элегантной серебристой стойкой, который отлично впишется в интерьер любой квартиры. При этом поддержка технологии FreeSync и время отклика всего в 5 мс наверняка понравятся большинству геймеров.
1440p в каждый дом
Разрешение QHD приобретает всё большую популярность в качестве промежуточного решения между форматами Full HD и 4K, первый из которых постепенно теряет статус игрового стандарта и выглядит пикселизированно на новых мониторах с большой диагональю, а второй требует от видеокарт слишком высокой производительности. Поэтому в модели Q3279VWF AOC решила использовать 31, 5-дюймовый экран с разрешением 2560 x 1440 пикселей и высокой плотностью в 93, 24 пикселя на дюйм. Для сравнения, в обычном 24-дюймовом мониторе с разрешением Full HD этот показатель будет равен 91, 79.

Вся мощь MVA
В Q3279VWF установлен 31, 5-дюймовый экран с панелью MVA и разрешением QHD, а также временем отклика 5 мс и частотой обновления 60 Гц. Благодаря глубине цвета 8 бит и поддержке технологии FRC монитор способен отображать 1, 07 миллиарда цветов и оттенков, наравне с моделями с 10-битной глубиной цвета. Это в сотни раз выше, чем у обычных мониторов с их 16, 7 миллионов цветов, поэтому изображение на экране Q3279VWF выглядит намного естественней, а оттенки – глубже. Кроме того, с матрицей MVA статическая контрастность Q3279VWF достигает внушительных 3000: 1, что также улучшает качество изображения.
Большая диагональ экрана Q3279VWF даёт его владельцам больше возможностей и рабочего пространства. Обычные пользователи смогут с удовольствием просматривать видео в 1080p и одновременно работать с какими-то приложениями, а для дизайнеров высокое разрешение и большие экраны – это практически профессиональная необходимость при обработке изображения и видео.
В мониторах из этой ценовой категории чаще всего используются панели TN. По сравнению с ними углы обзора Q3279VWF в 178°/178° кажутся ещё больше и практически не уступают показателям моделей с панелью IPS. Благодаря отличной однородности цвета даже находящиеся под углом к экрану пользователи смогут наслаждаться качественным и ярким изображением с высокой детализацией. Кроме того, в новинке используется технология AOC WCG, с которой цветовая гамма Q3279VWF покрывает 88 % пространства NTSC.

Готов к бою
Геймерам тоже стоит обратить внимание на эту модель, ведь благодаря поддержке технологии AMD FreeSync Q3279VWF отлично подходит для игр. Данная технология позволяет синхронизировать частоту кадров видеокарты и монитора, чтобы полностью устранить разрывы и подвисания изображения в играх. Соответственно, пользователям больше не нужно включать V-Sync, которая помогает добиться схожих результатов, но увеличивает задержку отображения кадров. Кроме невысокой цены к достоинствам Q3279VWF также стоит отнести время отклика всего в 5 мс и частоту обновления экрана в 60 Гц, которые вполне подходят для большинства геймеров. Более хардкорным геймерам и киберспортсменам стоит обратить внимание на мониторы AOC AGON с частотой обновления экрана от 144 до 240 Гц.

Не вредит глазам
Как и многие другие модели AOC, Q3279VWF поддерживает технологию Flicker-Free. При долгой работе за монитором, в котором для регулировки яркости используется ШИМ (широтно-импульсная модуляция), глаза пользователей устают от мерцания изображения. В отличие от них, в технологии Flicker-Free используется система подсветки с постоянным током, которая намного меньше утомляет зрение.

Новинка появится в магазинах уже в ноябре этого года по ориентировочной цене в 8 599 грн!






Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

В поисках идеального монитора для студентов

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
05-10-2017, 22:08:00
Публикация №_22435

В поисках идеального монитора для студентовСотни тысяч молодых людей и девушек в сентябре начинают учёбу в институтах и университетах. Чтобы учиться более эффективно им нужен компьютер, значит, стоит задуматься о покупке недорогого и качественного монитора, который не будет негативно влиять на зрение. AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, предлагает собственную подборку моделей, подходящих под все требования современных студентов.
подробнее...

Trend Micro провела в Киеве Security TRENDs – крупнейшее в Украине мероприятие в области информационной безопасности

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
05-10-2017, 21:23:55
Публикация №_22431

Trend Micro провела в Киеве Security TRENDs – крупнейшее в Украине мероприятие в области информационной безопасностиУчастниками масштабной конференции стали представители ведущих заказчиков и ИТ-бизнеса страны, которым был представлен самый полный обзор проблем в области кибербезопасности и современных решений для защиты информационных систем предприятий.
подробнее...

Новый маршрутизатор RT-AC86U для геймеров от Asus

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
11-09-2017, 23:26:48
Публикация №_22379

Новый маршрутизатор RT-AC86U для геймеров от AsusКомпанией Asus был анонсирован выпуск новой модели маршрутизатора для любителей компьютерных игр. Новый роутер RT-AC86U наделен рядом функций, необходимых геймерам.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042115 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Q3279VWF monitors Philips Маршрутизатор Asus RT-AC86U AGON накопители Seagate SkyHawk AI