Seagate SkyHawk AI для систем видеонаблюдения с ИИ






Пресс-релиз.
накопители Seagate SkyHawk AI
Добавил: Сергей Козак
10-11-2017, 21:23:46
Публикация №_22488

Seagate SkyHawk AI для систем видеонаблюдения с ИИ
В Seagate выпустили специально оптимизированные для современных систем видеонаблюдения с применением искусственного интеллекта жесткие диски SkyHawk AI.
Производитель Seagate Technology создал накопитель SkyHawk AI, предназначенный для различных систем видеонаблюдения с искусственным интеллектом. Жесткий диск получил нововведения, позволяющие работать в составе различных систем непрерывной обработки данных, которые постоянно в параллельном режиме записывает и анализирует видео потоки, приходящие от нескольких камер HD.

Всё больше производителей начали оснащать выпускаемые ими видеорегистраторы современными и мощными системами видеоаналитики. Всё из-за того, что спрос на устройства видеонаблюдения с функциями аналитики быстро увеличивается. Это подтверждает и прогноз Cropley. Специалисты прогнозируют к 2021 году рост продаж такого оборудования почти в 5 раз. Увеличение рынка продаж будет происходить благодаря повсеместному внедрению в системы видеонаблюдения искусственного интеллекта. Среди них софт глубинного обучения для распознавания лиц, изучение аномалий в поведении и многое прочее в зависимости от поставленной задачи. Вместе с такими программами еще будут повсеместно задействованы системы мгновенного анализа видеозаписи, а они серьезно нагружают хранилища сетевых видеорегистраторов.

Чтобы решить проблемы с нагрузкой в компании Seagate выпустили SkyHawk AI, которое является «умным» специализированным решением. При помощи накопителей SkyHawk AI можно существенно расширить возможности проектирования, что так необходимы в современном мире для решения задач по анализу видео и глубинному обучению.

В новые жесткие диски производитель внедрил программу Seagate ImagePerfect AI. Эта программа позволяет накопителю вести запись видео в высочайшем разрешении и с отсутствием пропусков кадров. Внедренная технология оптимизировала процесс по проведению анализа всей собранной информации непосредственно на сетевом видеорегистраторе, что имеют разного рода механизмы искусственного интеллекта. Нововведение позволяет полностью исключить потери нужных сведений.

Seagate SkyHawk AI скоро поступят в продажу по всему миру. Ищите в магазинах дилеров - http://ntools.com.ua/seagate .

Магазин Network Tools предлагает широкий выбор жестких дисков (винчестеров) Seagate с доставкой по всей Украине.






Читайте также...

Вся мощь USB Type-C на службе современного пользователя

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
03-11-2017, 15:02:24
Публикация №_22483

Вся мощь USB Type-C на службе современного пользователяВ современном мире всё движется и изменяется настолько стремительно, что идея полной мобильности постепенно стала одной из ключевых для многих пользователей. Дома, на работе и в дороге они постоянно подключены к Сети и используют различные гаджеты, а новым технологиям остаётся только поспевать за этим мобильным стилем жизни. Портативность, широкие возможности подключения и универсальность из приятных дополнений к другим функциям превращаются в обязательные характеристики современных устройств.
подробнее...

Бесперебойная работа современных охранных GSM сигнализаций

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-10-2017, 01:05:41
Публикация №_22473

Бесперебойная работа современных охранных GSM сигнализаций

GSM сигнализация – это система охранных устройств, работа которых заключается в оповещении владельца об угрозе при помощи сирены и сообщения на мобильное устройство. Если не вдаваться в детали, то система работает следующим образом. Специальные датчики, расставленные по территории, при нарушении, посылают сигнал на GSM модуль. Последний, в свою очередь оповещает всех людей, включенных в абонентскую базу с помощью смс.



подробнее...

AOC представляет недорогой монитор с большим 31, 5-дюймовым экраном и поддержкой разрешения 1440p

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
24-10-2017, 22:36:01
Публикация №_22470

AOC представляет недорогой монитор с большим 31, 5-дюймовым экраном и поддержкой разрешения 1440pAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет доступный и универсальный монитор AOC Q3279VWF из 79-й линейки. Новинка оборудована 31, 5-дюймовым (80, 01 см) экраном с поддержкой разрешения QHD (2560 x 1440 пикселей). Q3279VWF – стильный монитор с ультратонким корпусом и элегантной серебристой стойкой, который отлично впишется в интерьер любой квартиры. При этом поддержка технологии FreeSync и время отклика всего в 5 мс наверняка понравятся большинству геймеров.
подробнее...

Современные системы видеонаблюдения от компании «Метаком Сервис»

Пресс-релиз.
Добавил: «Метаком Сервис»
06-08-2017, 19:15:12
Публикация №_22257

Современные системы видеонаблюдения от компании «Метаком Сервис»Компания «Метаком Сервис» предлагает клиентам современные высокоэффективные решения в области систем видеонаблюдения для обеспечения безопасности любых объектов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039937 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
накопители Seagate SkyHawk AI камера видеонаблюдения видеонаблюдение безопасность видеокамеры GSM сигнализация для квартиры