Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017






Пресс-релиз.
MMD
Добавил: 2L agency
06-09-2017, 21:36:27
Публикация №_22371

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами:  мониторы Philips на IFA 2017
Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors примет участие в выставке IFA. На стенде компании в зале №22 посетители увидят новые мониторы Philips с изогнутым экраном, поддержкой технологии HDR, которая улучшает качество изображения, невероятным разрешением 8К и другими полезными для работы и дома функциями.
Яркие цвета и полное погружение в развлечения
Многие мониторы Philips 2017-2018 годов объединяют две вещи: наличие изогнутого экрана и современные технологии цветопередачи. На примере новых моделей с изогнутым экраном с диагональю от 27 до 49 дюймов посетители выставки смогут сами убедиться, насколько такая конструкция помогает сосредоточиться на происходящем на экране и отсечь все «лишние»
факторы, даже шум огромной толпы на IFA.
Кроме того, в мониторах Philips с изогнутым экраном поддерживаются новейшие технологии обработки цветов. Одной из них является HDR, которая увеличивает глубину оттенков и яркость цветов на экране.
Особенно заметен этот эффект при просмотре видео и в играх. Также на выставке будут устройства с поддержкой технологий Ultra Wide-Color и Quantum Dot, которые наверняка понравятся дизайнерам и фотолюбителям.

Взгляд на новые горизонты: разрешение 8K, новые способы подключения и системы с несколькими мониторами
Устройства с поддержкой разрешения 4K становятся достаточно обыденным делом, поэтому в новых мониторах Philips его
сменит... 8К! Разрешение 8K UHD позволяет разместить на экране монитора в четыре раза больше пикселей (чем 4К), и посетители IFA смогут сами увидеть, насколько чётким с ним становится изображение.
Новые модели Philips отлично подходят для систем с несколькими мониторами, так как в них применяется полностью безрамочный дизайн экрана и пользователи практически не заметят «швов» между устройствами.
Кроме того, в большей части новых профессиональных мониторов Philips есть порты USB-C, которые обеспечивают совместимость с новыми моделями ноутбуков и возможность подключения к любым другим устройствам в современном офисе.
Посетите наш стенд и оцените инновационные мониторы Philips собственными глазами!

Примеры некоторых представленных на выставке моделей:
436M6VBPAB – часть новой линейки Philips Momentum. Увидеть монитор можно будет в разделе стенда, посвящённом отдыху и развлечениям. Благодаря поддержке разрешения 4K, технологии HDR и функции Ambiglow новинка отлично подходит для работы сразу с несколькими задачами, просмотра видео и игр. Кроме того, порт USB-C позволяет подключать к нему современные внешние устройства, включая игровые консоли или мощные дизайнерские ПК, а подключенный ноутбук можно заряжать прямо во время передачи изображения на большой экран.
328P8K – монитор со стильным безрамочным дизайном и невероятным разрешением 8K на большом 32-дюймовом экране. Кроме того, благодаря стойке Smart Ergo Base он отлично подходит для работы, ведь долгие часы лучше проводить перед монитором, высоту и угол наклона которого можно настроить по вкусу пользователя.
Также к новинке легко можно подключать внешние устройства через порт USB.
492P8 – модель UltraWide с изогнутым 49-дюймовым экраном, предназначенная для любителей успевать делать всё и сразу. Благодаря диагонали экрана новинка способна заменить сразу два 27-дюймовых монитора. Кроме того, поддержка подключения устройств через интерфейс USB-C позволяет использовать монитор в качестве док-станции, заряжать подключенные ноутбуки и передавать через один кабель сразу и видео, и аудиосигнал.

И это только некоторые из моделей, которые компания представит на выставке. На стенде MMD посетители смогут увидеть огромное количество мониторов для дома и офиса с самыми разными диагоналями экранов и характеристиками.
На IFA стенд MMD будет находиться в зале №22.






Читайте также...

AOC представит на выставке gamescom 2017 в Кёльне сверхбыстрый монитор AGON с частотой обновления 240 Гц

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
01-09-2017, 20:40:10
Публикация №_22348

AOC представит на выставке gamescom 2017 в Кёльне сверхбыстрый монитор AGON с частотой обновления 240 ГцС 23 по 26 августа 2017 года на выставке gamescom в Кёльне можно увидеть и протестировать новый игровой монитор, который появится в продаже в середине августа. AOC AGON AG251FG может похвастаться впечатляющей частотой обновления в 240 Гц и миллисекундным временем отклика, а также самыми современными технологиями NVIDIA – G-SYNC и ULMB.
подробнее...

Переезд и покупка компьютера

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-08-2017, 00:27:26
Публикация №_22347

Переезд и покупка компьютераЯ уезжал в другой город. И поэтому хотел купить компьютер родителям, чтобы быть на связи в любое время. Я решил купить ноутбук, чтобы он не занимал много места в их квартире, был компактным, и они могли общаться со мной из любой комнаты, в общем, откуда им удобно.


подробнее...

Улучшаем впечатления: цвета, изгиб и зрелищность. Мониторы Philips на выставке IFA 2017

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
09-08-2017, 19:35:49
Публикация №_22293

Улучшаем впечатления: цвета, изгиб и зрелищность. Мониторы Philips на выставке IFA 2017Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на грядущей 57-й выставке IFA широкий ряд своих последних новинок среди дисплеев.
подробнее...

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USB

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
30-06-2017, 23:18:13
Публикация №_22194

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USBСегодня, когда связь стала залогом существования нашего мира, бизнес-пользователи особенно ценят технологичные и простые способы объединять устройства для продуктивной работы. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о начале продаж нового 24-дюймового дисплея с док-станцией USB.
подробнее...

Полное погружение: игровой монитор AOCAGON с изогнутым экраном и поддержкой NVIDIA G-SYNC

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
29-01-2017, 10:56:35
Публикация №_21451

Полное погружение: игровой монитор AOCAGON с изогнутым экраном и поддержкой NVIDIA G-SYNCAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет AOC AGON AG352UCG. Новый монитор в игровой линейке премиум-класса AOC AGON обеспечивает максимальное погружение в любимые игры.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066792 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips monitor Gamescom 2017 series AGON