AOC представит новые модели премиум-линейки AGON на выставке Gamescom в Кёльне






Пресс-релиз.
AOC
Добавил: 2L agency
08-08-2017, 19:26:06
Публикация №_22276

AOC представит новые модели премиум-линейки AGON на выставке Gamescom в Кёльне
AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, снова посетит выставку gamescom и представит новые игровые мониторы. Среди них будут 25-дюймовые модели с частотой обновления 240 Гц и поддержкой FreeSync или G-SYNC для профессиональных геймеров, а также мониторы с изогнутым 35-дюймовым экраном с соотношением сторон 21: 9 и разрешением 1080p или 1440p для полного погружения в любимые игры.
В линейке AOC AGON для любого геймера найдётся подходящее устройство, а новыми моделями компания подчёркивает своё стремление и дальше усиливать позиции на мировом рынке игровых мониторов.
В этом году представители СМИ смогут первыми увидеть ещё не вышедшие на рынок модели из линейки AGON, включая монитор c изогнутым экраном, временем отклика в 0, 5 мс, частотой обновления 165 Гц, а также разрешением 1440p и поддержкой технологии HDR. Кроме того, мы покажем 27-дюймовую модель с разрешением 4K UHD, частотой обновления 144 Гц и поддержкой HDR.
Мониторы с технологией HDR (High Dynamic Range) стали новым веянием в индустрии мониторов. Их главное преимущество – сверхвысокая контрастность, благодаря которой изображение выглядит
максимально естественно. Кроме того, новое поколение игровых приставок и большинство новых видеокарт будут поддерживать разрешение 4K и технологию HDR. Также представители СМИ на
выставке смогут увидеть мониторы из третьего поколения линейки AGON, в котором AOC решила полностью сменить дизайн устройств.

Мы будем рады продемонстрировать новые мониторы AOC 22 августа (показ для СМИ) или с 23 по 26 августа, когда двери выставки будут открыты для всех посетителей.

Продукция AOC появится на gamescom сразу в трёх местах: в бизнес-зале Games Industry, на стенде Sound Blaster и на стенде Media Markt. На стенде Sound Blaster посетители смогут увидеть 24, 5-дюймовый монитор AG251FZ с частотой обновления 240 Гц и поддержкой технологии FreeSync, монитор AG352QCX с 35-дюймовым изогнутым экраном и 27-дюймовую модель AG271QX с частотой обновления 144 Гц и поддержкой технологии FreeSync.
Также на выставке будет присутствовать Альфонсо Клементе (Alfonso Clemente), менеджер по продуктам AOC, и другие представители компании, готовые ответить на вопросы.






Читайте также...

Созданные в сотрудничестве с Studio F. A. Porsche тонкие и элегантные мониторы AOC уже в продаже

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
03-08-2017, 21:51:34
Публикация №_22253

Созданные в сотрудничестве с Studio F. A. Porsche тонкие и элегантные мониторы AOC уже в продажеAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, рад сообщить, что разработанные совместно с дизайнерским домом Studio F. A. Porsche мониторы уже поступили на рынок. 24-дюймовый AOC PDS241 и 27-дюймовый AOC PDS271 – уникальные устройства с необычным дизайном.
подробнее...

Летние новинки от Asus и Xiaomi

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
24-07-2017, 20:38:17
Публикация №_22230

Летние новинки от Asus и XiaomiКомпания Asus продемонстрировала новую свою продукцию в виде сетевого адаптера XG-C100C в формате PCIe карты, а производитель Xiaomi представил репитер с названием Xiaomi Mi Wi-Fi Repeater 2.
подробнее...

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USB

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
30-06-2017, 23:18:13
Публикация №_22194

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USBСегодня, когда связь стала залогом существования нашего мира, бизнес-пользователи особенно ценят технологичные и простые способы объединять устройства для продуктивной работы. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о начале продаж нового 24-дюймового дисплея с док-станцией USB.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031122 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Gamescom 2017 monitors Xiaomi Mi Wi-Fi Repeater 2 series Philips