Полное погружение: игровой монитор AOCAGON с изогнутым экраном и поддержкой NVIDIA G-SYNC






Пресс-релиз.
AOC
Добавил: 2L agency
29-01-2017, 10:56:35
Публикация №_21451

Полное погружение: игровой монитор AOCAGON с изогнутым экраном и поддержкой NVIDIA G-SYNC
AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет AOC AGON AG352UCG. Новый монитор в игровой линейке премиум-класса AOC AGON обеспечивает максимальное погружение в любимые игры.
Благодаря малому радиусу изгиба экрана в 2000 мм геймер всегда будет в самом центре игровых событий. Технология NVIDIAG-SYNC гарантирует плавный игровой процесс без разрывов изображения, размытия и задержек в отработке пользовательских команд. А разрешение UltraWide QHD(3440 x 1440 пикселей) позволяет добиться по-настоящему живой и чёткой картинки на большом 35-дюймовом экране монитора. Поддержка специальных профилей (к примеру, AOC Shadow Control) и наличие удобных особенностей, включая крепление для гарнитуры и ручку для переноски монитора, превращают его в настоящий профессиональный инструмент для киберспортсменов. Кроме того, внешний вид AG352UCG можно настроить на вкус пользователя при помощи светодиодной подсветки, а эргономические возможности и технологии для защиты зрения помогут сохранить здоровье даже самым заядлым геймерам.

Полное погружение
В AOC AGON AG352UCG установлен 35-дюймовый (88, 9 см) экран с матрицей VA и разрешением UltraWide QHD, с которым пользователи смогут «нырять» в любимые игры и наслаждаться чётким и качественным изображением. Соотношение сторон экрана 21: 9 обеспечивает более широкое поле зрения в играх. Благодаря этому игрок не только видит больше своих противников, но и может лучше прочувствовать игру и получить от неё максимум удовольствия. Эффект погружения усиливается за счёт изогнутой формы экрана AG352UCG с радиусом изгиба всего в 2000 мм. Вогнутый экран придаёт изображению глубину, но не искажает его, а малый радиус изгиба усиливает этот эффект, что особенно заметно по сравнению с моделями с большим радиусом изгиба экрана.

Создан для игр
Частота обновления экрана AOC AGON AG352UCG – 100 Гц, а модуль NVIDIA G-SYNC способен синхронизировать её с частотой обновления графического процессора любой совместимой видеокарты NVIDIA. Благодаря этому практически устраняются разрывы и подёргивание изображения, а также задержка в отработке пользовательских команд. Картинка на экране сменяется плавно и быстро, поэтому геймера или киберспортсмена ничего не отвлекает от главного – от игрового процесса. Технология NVIDIA Ultra Low Motion Blur (ULMB) устраняет размытие в движении и задваивание изображения на экране монитора.

Максимальный комфорт
И сам монитор, и его стойку можно подстроить под индивидуальные потребности любого игрока. К примеру, функция AOC Shadow Control осветляет слишком тёмные участки изображения и затемняет слишком светлые, но не искажает его и никак не влияет на общее качество картинки. Чтобы глаза пользователя меньше уставали во время долгих игровых марафонов или киберспортивных матчей технология Flicker-Free подстраивает яркость подсветки экрана и уменьшает уровень его мерцания. А технология AOC Low Blue Light убирает из изображения потенциально вредное для зрения излучение в синей части спектра.
Чтобы осанка пользователей не портилась от игр, в AG352UCG есть прочная и удобная стойка AOC Ergo Base с большим количеством различных настроек. С её помощью можно настраивать высоту и угол наклона экрана монитора, а также поворачивать его так, чтобы пользователь мог с комфортом устроиться за компьютером и избежать возникающих из-за неудобного положения болей в спине. При помощи специальной ручки для переноски AG352UCG легко можно взять с собой на LAN-вечеринку или отвезти на турнир, а выдвижное крепление для гарнитуры позволит аккуратно повесить её на время перерыва в матчах.

Уникальный стиль
Кроме высокой производительности и большого количества настроек AOC AGON AG352UCG выделяется своим стильным и внушительным дизайном. При этом внешний вид новинки можно подстраивать под цвета киберспортивной команды или индивидуальные предпочтения геймера: светодиодная подсветка в задней части корпуса AG352UCG и нижней части рамки может работать в одном из трёх режимов яркости и светиться красным, зелёным или синим цветом.
В Европе AOC AGON AG352UCG появится в продаже в марте 2017 года. Ориентировочная стоимость новинки – 25 999 грн.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мониторы. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Системы Eaton обеспечивают бесперебойное электропитание во время трансляций Суперкубка по американскому футболу

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
29-01-2017, 10:56:26
Публикация №_21450

Системы Eaton обеспечивают бесперебойное электропитание во время трансляций Суперкубка по американскому футболуПоклонники спорта с нетерпением ожидают прямых телевизионных трансляций захватывающих матчей их любимых команд. Во время одного из наиболее важных матчей по американскому футболу системы Eaton сыграли критически важную роль в обеспечении бесперебойного электропитания для организации трансляции соревнований.
подробнее...

Новый 40-дюймовый монитор Philips: самый большой 4К монитор с изогнутым экраном на рынке

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
24-01-2017, 20:59:27
Публикация №_21443

Новый 40-дюймовый монитор Philips: самый большой 4К монитор с изогнутым экраном на рынкеКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет BDM4037UW, новый 40-дюймовый монитор Philips Brilliance с разрешением 4K Ultra HD и функцией MultiView.
подробнее...

35-дюймовый игровой монитор AOC AGON: чем больше изгиб экрана, тем полнее погружение в игры

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
18-11-2016, 09:53:53
Публикация №_21124

35-дюймовый игровой монитор AOC AGON: чем больше изгиб экрана, тем полнее погружение в игрыAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новую модель из линейки премиум-класса AGON с 35-дюймовым изогнутым экраном. Благодаря радиусу изгиба экрана в 2000 мм AG352QCX расширяет поле зрения пользователя и придаёт изображению глубину и объём, что помогает добиться полного погружения в любимые игры.
подробнее...

Большие, быстрые, стильные: мониторы AOC к Новому году

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
30-12-2016, 19:30:55
Публикация №_21413

Большие, быстрые, стильные: мониторы AOC к Новому годуAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, делится идеями лучших подарков к праздничному сезону. Новый год и Рождество уже не за горами, и многие выбирают, что подарить родным, близким и, конечно же, себе. Тем, кто хочет обновить в 2017 году свое рабочее место или подготовится к выходу захватывающих игровых новинок, АОС предлагает четыре «продвинутых» модели.
подробнее...

AOC стала спонсором знаменитой киберспортивной команды Team Liquid

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
02-10-2016, 13:11:56
Публикация №_20789

AOC стала спонсором знаменитой киберспортивной команды Team LiquidAOC объединяет силы с Team Liquid – одной из лучших киберспортивных команд планеты. Ее члены получат в свое распоряжение премиальные мониторы AOC с частотой 144 Гц, временем отклика 1 мс и поддержкой технологий Adaptive-Sync / NVIDIAG-Sync.
подробнее...

Обрети сверхспособности с мониторами AGON AG241QG и AGON AG241QX

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
15-07-2016, 14:38:32
Публикация №_20210

Обрети сверхспособности с мониторами AGON AG241QG и AGON AG241QXАмстердам, 14 июля 2016 г. – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет свои первые игровые дисплеи премиальной линейки AGON с диагональю 24 дюйма и разрешением QHD. Модель AG241QG удивит геймеров высокой частотой обновления 165 Гц, а также поддержкой технологий NVIDIA G-Sync и NVIDIA ULMB. Монитор AG241QX отличается частотой 144 Гц и технологией Adaptive-Sync.
подробнее...

Четкие, стильные, красочные - AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
20-08-2016, 03:35:27
Публикация №_20482

Четкие, стильные, красочные - AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум классаAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых 4K UHD монитора 77-й премиум-серии. С ультравысоким разрешением 3840 x 2160 пикселей (в четыре раза выше FullHD), диагональю в 68, 6 см (27″) у AOCU2777PQU и 81, 2 см (31, 5″) у AOCU3277PWQU, мониторы приятно удивят как никогда детализированным изображением.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054615 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
monitors мониторы Philips X24P1