MMD представляет новый сенсорный монитор Philips 242B9T






Пресс-релиз.
Philips
Добавил: Константин
07-08-2019, 17:13:16
Публикация №_23257

MMD представляет новый сенсорный монитор Philips 242B9T
Компания MMD представляет 24-дюймовую ЖК-модель Philips 242B9T с технологией SmoothTouch. Многофункциональный сенсорный монитор с соотношением сторон 16: 9 гарантирует полный спектр визуальных впечатлений благодаря улучшенному разрешению Full HD. Устройство оснащено технологиями для повышения надежности, включая защиту от пыли и воды стандарта IP54, а также проекционно-емкостной технологией с 10-точечным касанием для плавного, интуитивного отклика на прикосновения.
Легкое подключение, защита глаз и гибкая Z-образная подставка SmartStand превращают монитор в идеальный выбор для профессионалов, занятых в розничной торговле, или работающих в точках продаж (POS), информационных центрах (POI), гостиницах, ресторанах, в образовательной сфере.

Проекционно-емкостная технология с 10-точечным касанием позволяет печатать десятью пальцами и гарантирует, что пользователь не промахнется мимо клавиш, а стилус дает дополнительное преимущество, когда необходима особая точность. От сенсорных приложений до совместных профессиональных проектов и захватывающего игрового процесса – новый монитор легко сочетает в себе удовольствие от использования и производительность. Не менее удобным будет и подключение монитора благодаря внушительному количеству опций, включая разъемы HDMI 1.4, DVI-D, VGA и DisplayPort 1.2, а также два скоростных порта USB 3.1 для повышения производительности.

За повышение качества отвечает технология SmartContrast, которая автоматически регулирует цвет и интенсивность подсветки, обеспечивает глубокие темные и насыщенные яркие оттенки, гарантируя первоклассное качество фото и видео. Чтобы пользователи могли в полной мере насладиться изображением на 24-дюймовом экране, Philips 242B9T оснащен целым рядом функций, таких как технология Flicker-Free, режимы LowBlue, EasyRead и другими.

Пресс-служба MMD в Украине
Людмила Капшученко
[email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035689 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips 242B9T monitors X24P1