AOC стала спонсором знаменитой киберспортивной команды Team Liquid






Пресс-релиз.
AOC
Добавил: 2L agency
02-10-2016, 13:11:56
Публикация №_20789

AOC стала спонсором знаменитой киберспортивной команды Team Liquid
AOC объединяет силы с Team Liquid – одной из лучших киберспортивных команд планеты. Ее члены получат в свое распоряжение премиальные мониторы AOC с частотой 144 Гц, временем отклика 1 мс и поддержкой технологий Adaptive-Sync / NVIDIAG-Sync.
Мониторы, обеспечивающие плавный геймплей без задержек и размытия картинки, пользуются заслуженной популярностью во многих странах мира. С их помощью поклонники киберспорта смогут стать ближе к своим кумирам из Team Liquid.

Перед тем как договориться о партнерстве, команда протестировала новейшие игровые мониторы AOC в CS: GO. Nick «nitr0» Cannella, один из членов TeamLiquid, поделился своими впечатлениями: «У меня была возможность поиграть на дисплее AOC во время тренировочных матчей, и мне все понравилось. Скрим на de_train я прошел успешно. При игре в CS: GO разница между мониторами особенно ощутима, но девайс AOC оказался очень хорош: цвета отличные, картинка четкая. Я не играю на мониторах с частотой ниже 144 Гц – мне важно, чтобы отклик был мгновенным, а лаг минимальным, так что дисплеи АОС меня полностью устраивают. Планирую пользоваться ими и дальше».

Соглашение о сотрудничестве потребовало взвешенного подхода с обеих сторон и долго готовилось. Теперь AOC и Team Liquid планируют быть партнерами в течение долгого времени и объединить усилия для участия во множестве предстоящих турниров по Star Craft II, League of Legends, CS: GO, Dota 2, Halo, Hearthstone, Heroes of the Storm и Overwatch.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...

Большие, быстрые, стильные: мониторы AOC к Новому году

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
30-12-2016, 19:30:55
Публикация №_21413

Большие, быстрые, стильные: мониторы AOC к Новому годуAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, делится идеями лучших подарков к праздничному сезону. Новый год и Рождество уже не за горами, и многие выбирают, что подарить родным, близким и, конечно же, себе. Тем, кто хочет обновить в 2017 году свое рабочее место или подготовится к выходу захватывающих игровых новинок, АОС предлагает четыре «продвинутых» модели.
подробнее...

Скажи ``Нет`` размытой картинке c мониторами AOC

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
25-11-2016, 18:56:13
Публикация №_21201

Скажи ``Нет`` размытой картинке c мониторами AOCАмстердам, 24 ноября 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новую модель из линейки премиум-класса AGON – AGON AG251FZ с TN-матрицей. Этот 25-дюймовый монитор для заядлых геймеров и киберспортсменов поддерживает частоту обновления 240 Гц и имеет время отклика всего в 1 мс, поэтому даже в пылу боя любое движение на экране будет выглядеть естественно, а о размытой картинке можно навсегда забыть.
подробнее...

UltraClear 4К-монитор Philips с технологией UltraColor

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
04-11-2016, 02:48:41
Публикация №_21094

UltraClear 4К-монитор Philips с технологией UltraColorКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд PhilipsMonitors, представляет новый монитор с разрешением UltraClear 4K, расширенной цветовой гаммой и улучшенной контрастностью изображения, которые обеспечивают технологии UltraColor и VA.
подробнее...

Мониторы Philips на IFA 2016: технология UltraColor, изогнутые экраны и выдвижные веб-камеры

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
31-08-2016, 21:09:01
Публикация №_20641

Мониторы Philips на IFA 2016: технология UltraColor, изогнутые экраны и выдвижные веб-камерыНа стенде Philips в Зале 22 посетителям IFA 2016 покажут новые инновационные устройства, включая 4K-монитор с самым большим на рынке изогнутым экраном, самый тонкий монитор в мире, мониторы с технологией UltraColor и модели с выдвижными веб-камерами.
подробнее...

Рациональный офис: энергоэффективность, экологичная упаковка и энергосберегающие мониторы

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба АОС
24-02-2016, 23:33:21
Публикация №_19461

Рациональный офис: энергоэффективность, экологичная упаковка и энергосберегающие мониторыВ последнее время многие задумываются о создании экологически рационального офиса. Энергоэффективные технологии, рассчитанные на долгосрочную перспективу, выгодны не только для планеты, но и для самих потребителей: например, они могут выбрать монитор с экономным потреблением энергии и снизить счета за электричество. Но обычному человеку легко запутаться во всем многообразии эко-сберегающих функций современных дисплеев.
подробнее...

Большой экран – большие возможности: мониторы с поддержкой мультизадачности

Пресс-релиз.
Добавил: 2L Agency
07-06-2016, 12:15:30
Публикация №_19926

Большой экран – большие возможности: мониторы с поддержкой мультизадачностиАмстердам, 26 мая 2016 – Мультизадачность – важное условие для продуктивной работы в современных офисах. В цифровую эпоху сотрудники должны быстро и эффективно переключаться между разными задачами, одновременно обрабатывая разные типы данных – текст, фото, видео. И в этом случае поможет «правильный» монитор, в котором есть соответствующие инструменты. Если кратко, современный дисплей должен упрощать мультизадачность и поднимать продуктивность труда.
подробнее...

AGON – премиум-серия игровых мониторов AOC

Пресс-релиз.
Добавил: 2эль-пиар
24-03-2016, 01:18:26
Публикация №_19563

AGON – премиум-серия игровых мониторов AOCСлово «агон» в Древней Греции означало борьбу – то, что ассоциируется с противостоянием, духом соперничества и волей к победе в схватке сильнейших. Эти ценности вдохновили AOC, лидера современного рынка мониторов, на создание новой линейки для геймеров. Серия AGON совмещает в себе сверхсовременные игровые возможности и незабываемый дизайн – все, что нужно профессиональным киберспортсменам и игрокам-экстремалам.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061906 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
monitors Team Liquid табак для кальяна Ресторан Terrine Компания «Воздушная симфония» Luxnotte матрасы идеальный продавец