Четкие, стильные, красочные - AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса






Пресс-релиз.
AOC
Добавил: 2L agency
20-08-2016, 03:35:27
Публикация №_20482

Четкие, стильные, красочные - AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса
AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых 4K UHD монитора 77-й премиум-серии. С ультравысоким разрешением 3840 x 2160 пикселей (в четыре раза выше FullHD), диагональю в 68, 6 см (27″) у AOCU2777PQU и 81, 2 см (31, 5″) у AOCU3277PWQU, мониторы приятно удивят как никогда детализированным изображением.
Благодаря высокой плотности пикселей, пользователи могут рассчитывать на увеличенную рабочую область дисплеев, что позволяет достичь более высокой производительности. В дополнение к превосходному качеству изображения, универсальные эргономические характеристики и технология Flicker-Free делают эти стильные мониторы идеальным выбором для тех пользователей, которые нуждаются в четкой и детальной картинке, а также в функциональности, позволяющей менять положение экрана для лучшего комфорта и самочувствия.

Детализированное, четкое и красочное изображение
AOC U2777PQU (27″) оснащен высококачественной IPS панелью, а AOC U3277PWQU (31, 5″) – AMVA панелью с соотношением сторон 16: 9, поддерживающей разрешение 4K UHD (3840 x 2160 пикселей). Благодаря возможностям передачи более миллиарда цветов (Real 8-bit + FRC) и соответствию 100% sRGB цветовой гаммы достигается эффект красочного изображения. При этом у AMVA панели AOC U3277PWQU 95% NTSC цветовая гамма позволяет создать еще более сочную картинку. Высокое разрешение открывает больше возможностей на рабочем пространстве десктопа – фотографы или графические дизайнеры могут работать с детализацией в четыре раза больше обычной, не пользуясь увеличением или уменьшением. Это делает профессиональное редактирование изображений более приятным и точным. Те же пользователи, которые работают с большими объемами данных или в нескольких приложениях одновременно, со своей стороны выиграют от внушительного размера полезной площади рабочей поверхности – это будет особенно ощутимо в модели AOC U2777PQU, где рамка экрана настолько узкая, что едва ли заметна. Широкие углы обзора обеспечивают хорошую цветопередачу почти в любой точке просмотра. Оба дисплея также хорошо подходят для офисов, где на мониторы могут смотреть с различных углов. При этом мониторы поддерживают частоту обновления в 60 Гц и короткое время отклика, что делает их привлекательными и для геймеров, которым по вкусу придутся четкие визуальные эффекты при разрешении 4К.

Комфорт и продуктивность в использовании
AOC U2777PQU и AOC U3277PWQU оснащены множеством эргономических характеристик: функции регулировки высоты, угла поворота и наклона экрана, которые позволяют индивидуально адаптировать положение дисплея под рабочее место конкретного пользователя. Это повышает уровень личного комфорта, что особенно важно при долговременной работе перед монитором. Технология AOC Flicker-Free регулирует яркость, уменьшая мерцание экрана, приводящее к дискомфорту и усталости глаз. Мониторы укомплектованы широким спектром разъемов для подключения различных устройств. Помимо DisplayPort, HDMI 2.0, DVI и VGA, каждая из моделей имеет разъемы USB 3.0, для быстрой передачи данных и зарядки мобильных устройств. Для большей производительности AOC U3277PWQU также оснащен функциями PiP (Picture-in-Picture) и aPbP (Picture-by-Picture), позволяющими отображать на экране контент одновременно из двух источников – во вкладке или на разделенном экране. Благодаря разрешению 4KUHD, изображение воспроизводится с высокой детализацией, делая многозадачность еще более доступной, чем когда либо.

Мониторы AOC U2777PQU и AOC U3277PWQU поступят в продажу в сентябре, по ориентировочной розничной цене 18 699 гривен и 20 099 гривен. Для любого из своих мониторов компания AOC предоставляет трехлетнюю гарантию с техническим обслуживанием и сервисом замены в локальных центрах.






Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Открытие бренд-зоны steelseries в оффлайн магазине Cyberlife

Пресс-релиз.
Добавил: httclife
22-08-2016, 02:37:07
Публикация №_20502

Открытие бренд-зоны steelseries в оффлайн магазине CyberlifeСпециально для про-геймеров интернет-магазин Cyberlife предоставляет широкий ассортимент оригинальных игровых наборов, которые можно приобрести по привлекательным ценам.

подробнее...

Мониторы Philips на IFA 2016: технология UltraColor, изогнутые экраны и выдвижные веб-камеры

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
31-08-2016, 21:09:01
Публикация №_20641

Мониторы Philips на IFA 2016: технология UltraColor, изогнутые экраны и выдвижные веб-камерыНа стенде Philips в Зале 22 посетителям IFA 2016 покажут новые инновационные устройства, включая 4K-монитор с самым большим на рынке изогнутым экраном, самый тонкий монитор в мире, мониторы с технологией UltraColor и модели с выдвижными веб-камерами.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035834 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
monitors монитор Кому доверить ремонт ноутбука точки доступа Mikrotik SXT-Lite2 Philips