Компания БЕНЗА: мини АЗС + аксессуары






Статья.
Компания БЕНЗА
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2017, 09:42:21
Публикация №_22199

Компания БЕНЗА: мини АЗС + аксессуары
Отечественные производители стремятся не отставать от ведущих профессионалов в деле обеспечения предпринимателей надежной спецтехникой и аксессуарами к ней. Такие новшества, как автомобили на водороде или на солнечной энергии пока доступны не везде и не всем. Поэтому растет спрос на энергосберегающие механизмы, работающие в автоматическом режиме. Малый бизнес требует модернизации существующих машин.

Перспективная компания БЕНЗА на своем сайте benza.ua предлагает ЦА оптимально выгодные решения проблем, связанных с пополнением запаса горючего для заправки техники. Самые быстроходные автомобили, мощные самосвалы, многофункциональные комбайны без своевременной заправки бензином или дизельным топливом не могут передвигаться. Эта банальное утверждение подталкивает пользователей к поиску оптимально выгодного решения.

В дремучем лесу на лесозаготовке или в горах при строительстве дорог, в поле или на пастбище не всегда можно найти круглосуточно работающую заправку. Эксперты утверждают, что выход для предпринимателя прост: следует приобрести персональную мини АЗС.

Учитывая специфику работы спецтехники, просчитывая логистические составляющие, потребитель на сайтах производителей выбирает наиболее выгодные условия сотрудничества:
возможна автоматизация процесса заправки
не требуется большая площадь для установки мини АЗС
емкости от 500 до 50 000 л

Эффективные горюче-заправочные решения привлекают внимание специалистов многих отраслей народного хозяйства. Мобильное топливозаправочное оборудование в ассортименте:
станции
колонки
системы учета выдачи и приема горючего

позволяет экономить горючее, обеспечивать бесперебойный ритм работы и добиваться успехов в бизнесе. Работающая с 2013 г компания БЕНЗА предлагает выгодные условия для длительного сотрудничества тем, кто умеет считать и экономить средства и время.






Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Компания Complex Construction успешно реализовала очередной проект

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
15-05-2017, 20:01:33
Публикация №_22006

Компания Complex Construction успешно реализовала очередной проектВ 2017 году строительная компания Complex Construction завершила масштабный проект на берегу Истринского водохранилища. В коттеджном посёлке бизнес-класса «Высокий Берег» была построена очередь домов.
подробнее...

Публикация в журнале о продукции ООО «Валмапак»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
02-04-2017, 16:35:25
Публикация №_21743

Публикация в журнале о продукции ООО «Валмапак»В октябре 2016 года в журнале «Сырье и Упаковка» была опубликована статья о компании «Валмапак» и выпускаемой ею продукции. ООО «Валмапак» имеет многолетний опыт, применяет передовые технологии при производстве индивидуальной пластиковой упаковки (ампул, монодоз, туб) и предоставлении услуг по розливу давальческого сырья.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047153 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания БЕНЗА GRapps индивидуальная пластиковая упаковка строительство полиграф Рубикон для ГБР международный центр ВАП