Публикация в журнале о продукции ООО «Валмапак»






Пресс-релиз.
индивидуальная пластиковая упаковка
Добавил: Веселов Степан
02-04-2017, 16:35:25
Публикация №_21743

Публикация в журнале о продукции ООО «Валмапак»
В октябре 2016 года в журнале «Сырье и Упаковка» была опубликована статья о компании «Валмапак» и выпускаемой ею продукции. ООО «Валмапак» имеет многолетний опыт, применяет передовые технологии при производстве индивидуальной пластиковой упаковки (ампул, монодоз, туб) и предоставлении услуг по розливу давальческого сырья.
Продукция компании имеет широкий спектр применения (она может использоваться в поездке, дома и на даче), оказываемые услуги являются уникальными. Собственное производство позволяет предоставлять различные и оригинальные дизайнерские решения, делать продукцию простой в эксплуатации и удобной для транспортировки. Индивидуальная пластиковая упаковка гигиенична в использовании, предоставляет возможность контроля дозировки и является оптимальной по соотношению цены и качества. После использования упаковка может быть легко переработана.

Компания «Валмапак» настроена на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Менеджеры предприятия всегда рады проконсультировать заказчиков по интересующим вопросам и помочь определиться с выбором товаров.

Справка о компании:

Компания «Валмапак», основанная в 2006 году, занимается производством пластиковых ампул и стрип монодоз, розливом, этикированием и маркировкой, трубо-розливочным производством, упаковкой готовой продукции. На производственных площадях размером в 3 тысячи квадратных метров располагается ведущее итальянское оборудование. ООО «Валмапак» использует только качественные материалы и применяет инновационные технологии. Сотрудники компании прошли обучение в Италии и имеют высокую квалификацию.

Основными преимуществами сотрудничества с ООО «Валмапак» являются следующие: высокое качество продукции, оперативное выполнение заказов, консультационная поддержка менеджеров, безупречный сервис, индивидуальный подход.

Ознакомиться с дипломами и сертификатами компании, посмотреть готовые решения, заказать обратный звонок и сделать заказ можно на официальном сайте.

Контакты:

ООО «Валмапак»

Адрес: 140073, Московская обл., Люберецкий р-н, пос. Томилино, мкр. Птицефабрика

Телефон: +7 (495) 558-62-48

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.valmapak.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Roee Raz соучередитель компании GRapps поделился перспективами развития в Украине

Информация о продукции или услуге.
Добавил: Татьяна Погребетская
10-03-2017, 21:07:50
Публикация №_21657

Roee Raz соучередитель компании GRapps поделился перспективами развития в УкраинеКомпания Grapps, еще один сильный игрок в сфере IT-технологий на рынке Украины, стремится вывести качество разработок и сервис для клиентов на уровень международных стандартов. По словам руководства компании, офис в Киеве станет большим амбициозным проектом, который имеет несколько векторов развития.
подробнее...

Компания «ЭнергоПроф» дополнила каталог сайта

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
01-11-2016, 20:23:35
Публикация №_21075

Компания «ЭнергоПроф» дополнила каталог сайтаКомпания «ЭнергоПроф», специализирующаяся на реализации компрессорных установок, дополнила каталог сайта продукцией «ЗИФ». Данные компрессоры изготавливает завод «Арсенал Машиностроение», который функционирует в этой сфере уже более 80 лет и занимает одну из лидирующих позиций среди российских производителей. Помимо компрессоров, «Арсенал Машиностроение» выпускает промышленное оборудование.
подробнее...

Симферопольский пенопласт покоряет Крым и Севастополь.

Статья.
Добавил: Бизнес-корреспондент Светлана Жиляева
06-09-2012, 22:10:55
Публикация №_6998

Симферопольский пенопласт покоряет Крым и Севастополь.Именно в Крыму одобрено применение пенопласта для утепления зданий. Это связано с наличием влажного климата и специфических тепературных режимов.
Фирма Тепло производит пенопласт более 5 лет. Мы знаем толк в пенопласте и предлагаем нашим клиентам только качественный материал.
Высокая плотность, правильная геометрия листа, толщина в соответствии с ДСТУ - все это отличительные черты нашего пенопласта.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026430 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
индивидуальная пластиковая упаковка мебель компрессорное оборудование GRapps строительство Компания БЕНЗА