Эксклюзивные зеркала от компании АХАGLASS






Пресс-релиз.
зеркала
Добавил: Веселов Степан
09-05-2017, 16:36:00
Публикация №_21942

Эксклюзивные зеркала от компании АХАGLASS
АХАGLASS предлагает эксклюзивные зеркала любого дизайна. Специалисты компании изготовят зеркала любой конфигурации, ориентируясь на пожелания и вкусы клиентов. Профессиональные дизайнеры воплотят в жизнь любую идею, а мастера оперативно выполнят заказ без задержки сроков сдачи. Все работы производятся на современном итальянском оборудовании.
Зеркало – не только необходимая вещь, но отличное украшение интерьера, особенно если оно сделано на заказ. Оно может зрительно расширить и визуально удлинить помещение, создав эффект более просторной комнаты. Кроме того, если правильно развесить зеркала, они будут выгодно отражать интерьер, делая акцент на его достоинствах и скрывая недостатки. Если же зеркало украсить стильной рамой, то оно будет поднимать настроение всем, кто будет смотреть в него. Каждое зеркало, изготовленное в АХАGLASS, отличается своей изысканностью, самобытностью и креативным дизайном.

Чтобы сделать заказ на изготовление зеркала, необходимо выбрать материал, из которого оно будет изготовлено, указать параметры и способы обработки, предоставить дизайнеру свой эскиз-чертёж будущего зеркала, а также определить, нужна ли будет дополнительная обработка, например, гравировка. Если клиент затрудняется при выполнении этих пунктов, то сотрудники АХАGLASS помогут ему.

Справка о компании:

Компания АХАGLASS на протяжении 23 лет успешно функционирует на рынке, занимаясь производством, реализацией, монтажом зеркал и предметов из стекла. Ассортимент продукции, помимо зеркал, представлен дверями, лестницами, перегородками из стекла, стеклянными душевыми кабинами и предметами интерьера.

Преимуществами работы с АХАGLASS являются следующие: быстрые сроки выполнения заказов, большой выбор зеркал и стёкол, которые могут быть использованы для реализации абсолютно любого проекта, возможность выполнить не только индивидуальный заказ, но и изготовить продукцию оптом, например, для предприятий.

Контакты:

АХАGLASS

Адрес: Москва, ул. Кольская, 8

Телефоны: +7 (495) 505-16-25, +7 (926) 521-67-17 (мобильный)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.axaglass.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Нанесение рисунков на стекло и зеркало в ООО «Зерцало»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
01-04-2017, 18:40:12
Публикация №_21726

Нанесение рисунков на стекло и зеркало в ООО «Зерцало»ООО «Зерцало» предлагает услуги по нанесению рисунков на зеркало и стекло. Данный дизайнерский ход позволит привнести в интерьер дома или офиса изящество и уникальность. Специалисты компании наносят рисунки на любую стеклянную или зеркальную поверхность: комнатную перегородку, стационарное зеркало, столешницу, стеклянную дверь, элементы мебели и т. д. Они предложат клиентам большой каталог эскизов, а также воплотят в жизнь любые их задумки.
подробнее...

Зеркала на заказ от фабрики ALLmirrors

Пресс-релиз.
Добавил: ALLmirrors
24-04-2017, 16:58:47
Публикация №_21899

Зеркала на заказ от фабрики ALLmirrorsКомпания ALLmirrors, работающая на рынке Москвы, предлагает клиентам заказать дизайнерские зеркала, а также стеклянные системы.

Стильные зеркала и стёкла являются неотъемлемой частью хорошего интерьера и делают его выразительным и уникальным. В ALLmirrors клиенты могут осуществить любую технически сложную задумку по приемлемым ценам. Компания работает с каждым заказчиком на индивидуальных условиях, что позволяет реализовать разные дизайнерские идеи.
подробнее...

Интерьер ванной комнаты: от идеи до финальной отделки

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-08-2016, 11:06:24
Публикация №_20529

Интерьер ванной комнаты: от идеи до финальной отделкиК ремонту ванной комнаты мы подходим всегда практично, ведь она предназначена для гигиенических процедур, а не для отдыха за чашкой кофе на диване. Но когда мы приходим домой после трудного дня, первым делом хочется не просто умыться, а именно расслабиться: в горячей ванне или под прохладным душем - неважно. Важно, чтобы ванная "соответствовала".

подробнее...

УФ-печать: новые возможности интерьера

Статья.
Добавил: Фацет
23-03-2012, 03:35:13
Публикация №_4982

УФ-печать: новые возможности интерьера При создании эксклюзивных интерьеров каждыйУФ-печать: новые возможности интерьера стремится к самовыражению. С одной стороны, все должно быть удобно и комфортно, с другой - эффектно и индивидуально. Сделать это достаточно легко, если обратиться к инновационным разработкам УФ-печати.
подробнее...

Как подобрать зеркальный шкафчик для ванной комнаты

Статья.
Добавил: Santehmag2015
15-11-2015, 17:56:52
Публикация №_19136

Как подобрать зеркальный шкафчик для ванной комнатыПриобрести зеркальный шкафчик можно быстро, не вставая с дивана, заказав его в виртуальном магазине, но, прежде чем совершать покупку, стоит узнать о функциях этого предмета.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052878 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
зеркала интерьер посуда детская мебель мебель из дерева настольные лампы