Скидка 30 % на элитный немецкий фарфор от компании «Посуда и Подарки»






Пресс-релиз.
посуда
Добавил: «Посуда и Подарки»
24-04-2017, 16:58:34
Публикация №_21895

Скидка 30 % на элитный немецкий фарфор от компании «Посуда и Подарки»
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предоставляет покупателям скидки от 30 % на элитный немецкий фарфор бренда Weimar Porzellan.

Фарфоровые изделия Weimar Porzellan на протяжении более 200 лет являются гарантом высокого качества и воплощением утончённого стиля.
«Посуда и Подарки» дарит клиентам выгодную возможность приобрести оригинальную посуду данного бренда. В ассортименте присутствуют чайные сервизы на 6 и 12 персон, кофейники, молочники, вазы для фруктов, горки-менажницы, тортницы, столовые сервизы на 6 и 12 персон, салатники, блюдца, розетки, пиалы, мармеладницы, блюда, подносы, хлебницы, соусники, масленки, бульонницы, чашки, тарелки, рулетницы, подсвечники, селёдочницы и многое другое.

Предметы подходят как для личного пользования (сервировки стола, элементов декора), так и в качестве уникального и роскошного подарка. Продукция рассчитана на широкий круг потребителя. Ценовой диапазон каталога позволяет выбрать как недорогие изделия, так и эксклюзивные наборы VIP-уровня.

Интернет-магазин работает по всей территории России, а жители Москвы могут также приобрести продукцию и в розничном магазине. Доставка производится курьером или транспортной службой.

Весь каталог изделий с полным описанием и ценами находится на официальном сайте «Посуда и Подарки». Там же можно осуществить заказ или воспользоваться услугой обратного звонка для уточнения интересующей информации.

О компании:

Компания «Посуда и Подарки» осуществляет продажу изделий из керамики, фарфора, хрусталя, стекла, сплавов металла, а также текстильной продукции более 10 лет. В каталоге представлены посуда, предметы интерьера и декора, товары для дачи и отдыха, подарочные наборы и сувениры ведущих европейских брендов. Компания является поставщиком оригинальных изделий от таких фирм-производителей, как Noritake, Via Veneto, Weimar Porzellan, Vittorio Sabadin, Chinelli и других. Вся продукция безопасная и имеет сертификаты гигиенического соответствия.

Контакты:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки»

Адрес: Москва, улица 9-я Парковая, 62/64, универмаг «Первомайский», 1 этаж, секция «Фарфор-хрусталь»

Телефон: +7 (495) 760-59-38

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.posuda-i-podarki.ru/ http://www.posuda-i-podarki.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...

Предметы домашнего обихода от интернет-магазина «Посуда и Подарки»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 21:39:48
Публикация №_21598

Предметы домашнего обихода от интернет-магазина «Посуда и Подарки»Интернет-магазин «Посуда и Подарки», работающий на российском рынке более 10 лет, предлагает к продаже широкий ассортимент товаров для дома. Вся продукция отличается высоким качеством и реализуется по приемлемым ценам.
подробнее...

«Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат

Пресс-релиз.
Добавил: Посуда и подарки
20-01-2017, 18:19:46
Публикация №_21441

«Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификатИнтернет-магазин «Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат на сумму две тысячи рублей среди подписчиков сообщества «ВКонтакте». Самый активный подписчик группы будет определен после 17 января 2017 года.
подробнее...

Индивидуальный дизайн игр на заказ от компании «ИГРА»

Пресс-релиз.
Добавил: «ИГРА»
04-04-2017, 18:51:25
Публикация №_21754

Индивидуальный дизайн игр на заказ от компании «ИГРА»Компания «ИГРА», осуществляющая оптовую продажу игральной и сувенирной продукции, предлагает клиентам уникальный дизайн настольных игр и карт. Совершить заказ можно на игральные карты, печатные игры, игры из дерева. Для организаций доступно нанесение логотипа на деревянные изделия.


подробнее...

Интернет магазин подарков и сувениров: помогает людям быть добрее и внимательнее

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-03-2017, 08:35:47
Публикация №_21677

Интернет магазин подарков и сувениров: помогает людям быть добрее и внимательнееЧеловечество накопило массу традиций, обычаев и правил поведения в обществе. Мудрецы разных национальностей могут многое поведать о том, как следует относиться к родственникам, как принимать гостей, каким способом привлечь внимание к себе. Великие путешественники в своих дневниках рассказали о том, какие дары произвели на жителей островов наибольшее впечатление. Туристы 21 века из каждой поездки стараются привезти на память что-нибудь необычное.

подробнее...

«Арабеска»: букеты с доставкой на дом

Пресс-релиз.
Добавил: cvetyru
26-02-2017, 02:00:27
Публикация №_21564

«Арабеска»: букеты с доставкой на домКомпания «Арабеска» предлагает широкий выбор цветов и композиций из них с доставкой в любую точку Самары и области в кратчайшие сроки.

Подобная услуга на сегодняшний день пользуется популярностью во всем мире. В век современных технологий люди всё чаще стараются оптимизировать своё время, снять с себя тяжелое бремя покупок и поездок за ними.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058591 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
посуда подарки ручки для мебели мебель детская мебель зеркала